Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ГАЗ, УАЗ


Scorpion

Рекомендуемые сообщения

да гбо 4 поколение е2 , только вот еще проблема в том что машина хантер, а софт от буханки

Могу  двухрежимку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго вечера.

пожалуйста помогите - нужна помощь, нужна однорежимная прошивка бензина - пропан для Микас 7.1 с ЭБУ Автел Е0000601.

сейчас туда залито ПО Е0000538.

Авто СОБОЛЬ

 

при диагоностике при работе на газе показывает производительность форсунок. разве так и должно быть?

ГБО 2 поколения

двигатель 405.22

паспорт.JPG

Изменено пользователем rnikolskij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно все, эмулятор же стоит у тебя. Время открытия ЭБУ видит, а в реальности форсы закрыты. Не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не подскажет каким редактором можно отредактировать газовую половину двух режимной прошивки, а то Chip Tuning PRO только получается  бензиновую часть править??? В заранее спасибо :rolleyes:

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее конечно редактировать, если купить для чиптюнера модуль для двухрежимок. Но можно воспользоваться моей программой Double Mikas10.3. Она бесплатная. Скачать ее можешь здесь

Там также имеются: Double Mikas11/VS8, Double Mikas11ET

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее конечно редактировать, если купить для чиптюнера модуль для двухрежимок. Но можно воспользоваться моей программой Double Mikas10.3. Она бесплатная. Скачать ее можешь здесь

Там также имеются: Double Mikas11/VS8, Double Mikas11ET

Огромное тебе спасибо, давно хотел поковырять! :smile::post-2::36_1_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет поставил у себя гбо пропан  при включении хлопки в коллектор , поделитесь если есть прошивкой  629  под гбо с хлопушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет поставил у себя гбо пропан  при включении хлопки в коллектор , поделитесь если есть прошивкой  629  под гбо с хлопушкой

Тут прошивкой дело не поправишь. Особенность микасов 7 после простоя примерно минут через 20 после включения зажигания проскакивает холостая искра, которая воспламеняет смесь скопившуюся в камере сгорания . Отсюда и хлопок. Здесь можно поставить дополнительное реле в разрыв плюсового провода ВВ катушек ,и сделать так чтобы реле включалось при прокрутке стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет поставил у себя гбо пропан  при включении хлопки в коллектор , поделитесь если есть прошивкой  629  под гбо с хлопушкой

Поищите в инете схему реле антихлоп, то же самое и на январь 5.1 происходит (не на всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прошивкой дело не поправишь. Особенность микасов 7 после простоя примерно минут через 20 после включения зажигания проскакивает холостая искра, которая воспламеняет смесь скопившуюся в камере сгорания . Отсюда и хлопок. Здесь можно поставить дополнительное реле в разрыв плюсового провода ВВ катушек ,и сделать так чтобы реле включалось при прокрутке стартера.

Схема подключения дополнительного реле Антипуха.

 

antipuh_1.gif?template=generic

Разрезаем провод питания модуля зажигания (на схеме разрыв отмечен крестиком)

Далее присоединяем контакты схемы:

Вывод 1 - к управляющему проводу втягивающего реле через диод, например КД521, 522 или любой другой с током более 1 Ампера.

Вывод 2 - к проводу питания модуля со стороны модуля.

Вывод 3 - на массу.

Вывод 4 - к проводу питания модуля со стороны жгута проводки.

Както так.

Изменено пользователем fazaorel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос залил двухрежимку котовасин на газу работает датчик распредвала хочу его отключить .это надо через Чип про убрать галочку в комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в инете схему реле антихлоп, то же самое и на январь 5.1 происходит (не на всех).

реле антихлоп сделал, но прошивка мне бы тоже не помешала. хочу убрать эмулятор форсунок, провода сгнили а разъём папу нигде найти не могу :(

mikas.png

Изменено пользователем ponomar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый Вечер! Этого монстра кроме комбика можно еще чем сделать?

222222.jpg

Изменено пользователем ddl80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом подскажите в чем беда пытаюсь объеденить две прошивки с помощи Chip Tuning  321  все норм  но когда переключаюсь на газ бензин тоже идет переключение по 50 ноге без эмулятора микас 7,1

Изменено пользователем ковчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не страбатывать переключение по 50 пину, было такое, поищи есть програмка для склеивания разделенив прошивок 7 микасов там можно три варианта на выбор ставить или если найду то скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования