Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Сказали А -говорите Б! Дабы не выглядело ваше заявление из области фантастики.

загрузчик 3 и так же он шьет все остальные блоки.

Изменено пользователем AlexsandrRadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите с прошивкой под ГБО 4 поколеня авто калина 1118 двигло 1,6 8 кл блок январь 7.2 22 блок, второй дк убран кат вырезан, буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузчик 3 и так же он шьет все остальные блоки.

 

 

Дорогой тюненгист вопрос был не по остальным блокам ,а конкретно по АВТЕЛ 373... Я надеюсь вы понимаете о чем конкретно речь то идет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой тюненгист вопрос был не по остальным блокам ,а конкретно по АВТЕЛ 373... Я надеюсь вы понимаете о чем конкретно речь то идет!?

 

да речь идет о прошивке А373DA02 и ЭБУ к ней в этом блоке вся проблема в процесоре, здесь при програмировании необходио вовремя остановиться. он пограмруеться но если пошло что-то не так, а вы как дорогой тюнингист должны знать что, надо просто прекратить прорамирование и все. по этму с этим блоком ни кто не хочет связываться.

Изменено пользователем AlexsandrRadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да речь идет о прошивке А373DA02 здесь при програмировании необходио вовремя остановиться.

И как найти ту грань,где остановиться...?И как тогда прошить,если где-то надо остановиться?Поясни,если не сложно,а то лучшие умы Оки,Ада и др. никак с этим не могут.. ;) Всеобщее уважение и Ленинская премия как минимум.Это будет прорыв.... :post-7:Ну же..!

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1.6 16кл M73 GBO

 

Помогите с прошивкой ШНива 1.7V8 Январь 5.1 61, ДФ , ДД отсутствуют. Прошу достойную прошивку кинуть на monax@wsmail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый всем вечер! нужна прошивка январь 7.2 класика под гбо двухрежимная, завтра будуставить газ. подскажите где взять её? зараннее благодарен!!!! :pioner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ленится и поиском посмотреть в этой же теме! И она здесь есть даже знаю в каком посту лежит. Ищите -это не столь уж ценная прошивка что бы ее выпрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Что делать с прошивой b114er18 Бошик 797+ на новых Нивах?!!! Горю - 14 машин на монтаже, а через два дня блк обучается и не работает на бензе!!!!!!!!! :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установкой ГБО занимаюсь не первый год, программирование только осваиваю :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите с прошивкой под ГБО 4 поколеня метан авто ВАЗ 2114 двигатель 1,5 8 кл блок BOSH M 7.9.7 , буду очень признателен

Изменено пользователем seregat80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Что делать с прошивой b114er18 Бошик 797+ на новых Нивах?!!! Горю - 14 машин на монтаже, а через два дня блк обучается и не работает на бензе!!!!!!!!! :post-5:

 

Не стоит так паниковать.... При прошивки в инструментах комбика добавить сброс самообучения и при каждом вкл. зажигания это и будет происходить:alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А подскажите - нужна ли двухрежимка, если эксплуатация авто осуществляется только на газе ( исключая утренний запуск на бензине)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования