Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Прошивка на VS 5.1 новая аппаратка на 16V 1.5-однорежимка. Для замены прошивок V5V05M30,V5V05N35.

VS5_16V____.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую прошивку лучше поставить под впрысковое ГБО на 1.6 16V январь 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно поставить на приору под пропан 797+

 

 

В теме здесь есть уже на приору , внимательно смотрите.

Bosch_7.9.7__B173DR01_GBO_______.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonya61, никто не скажет однозначного ответа,ни по поводу прошивки,ни по поводу мастера,ни о цене.Блок хороший,вариантов прошек-море.

Может быть посоветуете какую-нибудь нормальную.проверенную прошивку газ-бензин для моего ЭБУ?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть посоветуете какую-нибудь нормальную.проверенную прошивку газ-бензин для моего ЭБУ?Спасибо.

 

 

Да сколько же можно нудить? Как я понимаю вы не тюнер и хотите прошится у чиповщика так какого же рожна вы у нас здесь пытаете? Ехайте к чиповщику пусть он и с вами бьется и заодно определитесь с прошивкой. Делов то всего. А ради того чтобы перед ним блеснуть ''знаниями'',то уверяю вас что продвинутый чиповщик вашу лажу все равно расскусит. И точно скажу авторитета вам на прибавит. Лично я таких ''знаек'' вмиг на землю опускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, я проглотил ваше послание."Нудеть" никто и не "нудел". Чиповщик я или нет не важно.Просто у нас таких продвинутых,как Вы, днем с огнем.А мне нужно,хотя бы примерно знать,что мне подсунут наши продвинутые.Поэтому я на форуме.А,вообще хотелось бы научиться самому и ваша реакция мне не совсем понятна. Вы,что с к-лайном между ног родились?Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, я проглотил ваше послание."Нудеть" никто и не "нудел". Чиповщик я или нет не важно.Просто у нас таких продвинутых,как Вы, днем с огнем.А мне нужно,хотя бы примерно знать,что мне подсунут наши продвинутые.Поэтому я на форуме.А,вообще хотелось бы научиться самому и ваша реакция мне не совсем понятна. Вы,что с к-лайном между ног родились?Спасибо за помощь

 

А я слышал что в Волгограде ступить некуда-одни тюненгисты!!! Второй момент -как понять ''что подсунут''??? Вам прошьют ,отправят на тест покататься и после этого вы и решайте для себя оставлять или что то еще пробовать. И третье не надо грубить :mad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, я проглотил ваше послание."Нудеть" никто и не "нудел". Чиповщик я или нет не важно.Просто у нас таких продвинутых,как Вы, днем с огнем.А мне нужно,хотя бы примерно знать,что мне подсунут наши продвинутые.Поэтому я на форуме.А,вообще хотелось бы научиться самому и ваша реакция мне не совсем понятна. Вы,что с к-лайном между ног родились?Спасибо за помощь

 

На счет волгограда незнаю,а вот за городом есть голова-он здесь модер о717ка,он сделает все в лучшем виде-обратитесь к нему!

 

И Николаю не советую дерзить-он парень горячий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте прошивку на ВАЗ 2113.Там стоит стандартная от 2006 г. Хочется ,чтоб машина была чуть по резвее,если это конечно будет не в ущерб расходу топливу. :) А также где в Москве её можно прошить или реально ли самому это сделать?

Изменено пользователем funky88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите нужна прошивка под ГБО ваз 11183 блок бош 7.9.7+ и прошивка вкачена B104CR02 что нить по интересней стоит эмулятор форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал что в Волгограде ступить некуда-одни тюненгисты!!! Второй момент -как понять ''что подсунут''??? Вам прошьют ,отправят на тест покататься и после этого вы и решайте для себя оставлять или что то еще пробовать. И третье не надо грубить :mad: .

Извините,если мой ответ показался грубым.Просто, если бы Вы пообщались с ребятами сервиса,где мне поставили газ,то поняли бы,чего я хотел узнать от вас.Когда машина не едет на пригорок 30 градусов, а тебе рассказывают,что нужно промыть редуктор и сменить фильтр, а я это уже сделал сам. О перепрошивке они слыхом не слыхивали,может ее родную и не перепрошивали под газ. А от Вас ребята я хотел узнать, что-нибудь поучительное на эту тему, а Вы сразу нападать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирались нападать на Вас ни в коем случае!!!

Скорее всего Вам с прошивкой ни каких операций не производили-поэтому не едет!

Напишите какая стоковая у Вас прошивка-будем думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, посоветуйте двухрежимную прошивочку под ГБО Родная B103ER12. Надо форсы отключить и ДК.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирались нападать на Вас ни в коем случае!!!

Скорее всего Вам с прошивкой ни каких операций не производили-поэтому не едет!

Напишите какая стоковая у Вас прошивка-будем думать!

А,как узнать,какая прошита?Подскажите пожалуйста.Вообше, машина сейчас в гараже.В воскресенье уезжаем на неделю на отдых за Волгу.Приеду 7сентября, тогда буду окончательно доводить все до ума.С Вашей помощью надеюсь.Спасибо за ответ.Воспрял духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonya61,на блоке (ЭБУ)табличка приклеена,на ней написана сток прошивка.(Т.е.,какая с завода изначально стояла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, посоветуйте двухрежимную прошивочку под ГБО Родная B103ER12. Надо форсы отключить и ДК.

Заранее благодарен

 

 

Двухрежимной на ваш бош не бывает. Форсы эмулятором отключать, а дк в прошивке для гбо он и так не работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна двухрежимка(эжектор) на Калину 1.6 8кл.

Эбу январь 7.2.

Желательно на основе динамичной,безлямбдовой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования