Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Если надо, могу выложить русскую версию Carsoft MB 7.4 с переведенной базой ошибок.

это уже интересно! :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выложил сюда русский Карсофт МБ74 с переведенной базой ошибок. Правда не знаю, сколько времени ему позволят там лежать :-)

 

http://rapidshare.de/files/46876568/CSMBRUS.rar.html

Изменено пользователем AEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вопрос к AEN будет работать с кл усб адаптером?и какие блоки можно увидеть.сколько ни пробовал версий и русские и английские в лучшем случае коннектится только с двиглом.в основном вообще не коннектится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Gena-auto за программу MB -скачал проверил.законектился с блоком авс .без проблем.остальные блоки проверю завтра.карсофт 7.4 взял только двигло.русифицированый вообще нихрена не законнектился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Gena-auto-есть что то подобное для бэхи.не вижу ничего кроме двигателя.тоже горит авс.с блоком коннектиться нехочет.видимо сломали не до конца.сервис тоже не могу сбросить.адаптер ккl-usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вопрос к Gena-auto-есть что то подобное для бэхи.не вижу ничего кроме двигателя.тоже горит авс.с блоком коннектиться нехочет.видимо сломали не до конца.сервис тоже не могу сбросить.адаптер ккl-usb

c 12.3.2008 тема висит

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вопрос к AEN будет работать с кл усб адаптером?и какие блоки можно увидеть.сколько ни пробовал версий и русские и английские в лучшем случае коннектится только с двиглом.в основном вообще не коннектится

 

 

Та программа, которую я выложил, будет работать только со своим адаптером Carsoft MB 7.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот выложил сюда русский Карсофт МБ74 с переведенной базой ошибок. Правда не знаю, сколько времени ему позволят там лежать :-)http://rapidshare.de/files/46876568/CSMBRUS.rar.html

http://letitbit.net/download/9970.9e83e2d9848ee3df122947348/CSMBRUS.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пишу по установке CIS. Прога версии 1.0 где то у меня лежит , но очень далеко и поэтому пишу про версию 3.0.

Версию 1.0 работает с версией MB 74 , а версия 3.0 с MB 7.6. Как поставить 3.0 имея только сканер для версии MB74 ? Для этого ставится версия 7.6 и крэк в ней используется от 74. Прога запускается как 74 , но с базой от 76.

Тогда после этого ставится версия CIS 3.0. И в новой версии с базой от 76 при выведении ошибок по ОБД можно нажать знак " ? " вверху в проге и стартует CIS 3.0 с коментариями по этой ошибке .Так же можно выводить схемы не зависимо от того запущена прога MB или нет .Просто стартуете прогу cis.exe и все.

Скачал эти архивы и при распаковке пишет ошибку аврхива, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Спасибо за русский МБ7.4 , работает намана.

Вот только CIS3.0 не желает устанавливаться (ошибка "Path not found")

Мо есть определённые требования к установке????

 

P.S.: Версия МБ7.6 тож установлена,

Карсофт на диске С: в корневой папке,

установщик CIS на диске D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

По подробней опишите-какой кабель,машина-тогда, думаю, помогут вам...

авто мерс w220 400cdi (2001) сел аккум. и после как прикуривал загорелся SRS хотел сбросить ошибку через CarSoft MB 74 сам мультифлекс китайский,что удивительно раньше подключался всё работало сейчас не хочет как можно поверить сам мультифлекс на выходе RS232(9ножек) при подключеным к машине через ОБД2(16 ножек) может что то с СОМ порт на компе(комп panasonic cf29)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Если надо, могу выложить русскую версию Carsoft MB 7.4 с переведенной базой ошибок.

Знаю, сообщение старое, если есть прога поделитесь пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования