Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

У меня на любой версии 30 минут с жуткими зависаниями и скачками прогресс бара. Обещают ПО мотор мастер2 где будет все исправлено. :emot64: подождемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на любой версии 30 минут с жуткими зависаниями и скачками прогресс бара. Обещают ПО мотор мастер2 где будет все исправлено. :emot64: подождемс...

Из моего опыта, поговорка "обещанного 3 года ждут" явно не про трейд, с ними 3 надо на 3 умножить, и то не факт что дождешься :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервирует зависание программы, пишет "Не овечает", потом раз и скакнул прогресс бар. Даже если не пишет зависание по движению белой волны в прогрессе видно что тормозит жутко. Хотя поднял с помощью трейда Я7.2+. ОпенБокс ни в какую не захотел связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛЯЯЯЯЯ !!! как это нет без доработки !!!!! Зачем я создал эту тему....

 

Для установки поддержки программирования ЭБУ ME17.9.7 ВАЗ, УАЗ E3(E4) без доработки необходимо распаковать архив http://www.... в любое удобное для Вас место. Для кого разработчики на главной странице сайта пишут !!!!????

 

С МЕ 17.9.7 Трэйд + сканмастер КАН работает через" дырку" вполне достойно. по простому принципу " воткнул и прошил" проблем нет, бут не трогается ЭБУ не привалишь и он прошбется через ту же дырку в любом случае(во всяком случае я привалить не смог), Но есть 1 НО! о котором трэйдовцы не написали(и правильно сделали), и которое придет при первом жне репроге ЭТОЙ тачки, Вы Сударь узнаете =)))

 

по поводу ИММО тоже проблем нет, делается за 10 минут =)) За тюнинг и отключение ИММО я бы взял не меньше 5тр. Вся процедура репрога минут 10-15 все это делается в рамках данного загрузчика без проблем. Я даже тебе подсказку небольшую сделаю, Эбу шьется по К -линии и постоянное наличние бут пинов не обязательно .

 

Здесь на фруме очень много людей которые справились бы с вашей задачей элементарно, но с каждым днем Трэйд плодит все новых и новых "Чип-тюнеров " которые хотят сделать все как можно быстрее, желательно по Пути (Считал Прогу) - (Записал Тюн), не понимая элементарного. Тем самым отбирается хлеб у тех кто прошел долгий и тяжелый путь , совершил множество ошибок , перечитав кучу форумов и изучив мат часть.и переварив ГИГАБАЙТЫ ИНФЫ прежде чем достичь достойного результата который совершенствуется и нарасщивается и по сей день. Судя по Вашим вопросам , вы не удосужились даже немного теории почитать. Учиться , Учиться и еще раз Учится! как говорил великий Вовка, везет нам на них))), правда на деле он говорил иначе : "Вешать! Вешать! и еще раз Вешать!" но это уже другая история.

а можно поподробнее про НО. вроде шил 17.9.7 от уаза.никаких НО небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего опыта, поговорка "обещанного 3 года ждут" явно не про трейд, с ними 3 надо на 3 умножить, и то не факт что дождешься :emot64:

Ну не скажите... М75 обещали- сделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервирует зависание программы, пишет "Не овечает", потом раз и скакнул прогресс бар. Даже если не пишет зависание по движению белой волны в прогрессе видно что тормозит жутко. Хотя поднял с помощью трейда Я7.2+. ОпенБокс ни в какую не захотел связываться!

ниразу ничего не висло,не скакало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниразу ничего не висло,не скакало.

От чего это может зависеть? Кто то пишет что MR-140 читает 5 минут и пишет 7. У меня чтение 8 минут запись 12 . Винда? Комп? Объем памяти? ЧТО? Нигде ответа не нашел на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего это может зависеть? Кто то пишет что MR-140 читает 5 минут и пишет 7. У меня чтение 8 минут запись 12 . Винда? Комп? Объем памяти? ЧТО? Нигде ответа не нашел на это.

мр140 не приходилось писать.но бош 797+ без доработки пишет около 25 минут. м73пишет около 15 минут.ноут самый простой 2 ядра 2 гига оперативы.винда хр сп2 помоему. м 75 писал минут 7. бош 17.9.7 от уаза без доработки писал минут 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ноут не шибко сильный жесткий 320 память 2Гб. винда 7 проф 32 бит. и бош7.9.7+ шьет около того, другие кроме mr-140 и января не пробовал. Видимо забить надо на время шитья и самое главное на шитье боша и января трейдом. Опеном 3,5 минуты шъется бош и 2 минуты январь. :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ноут не шибко сильный жесткий 320 память 2Гб. винда 7 проф 32 бит. и бош7.9.7+ шьет около того, другие кроме mr-140 и января не пробовал. Видимо забить надо на время шитья и самое главное на шитье боша и января трейдом. Опеном 3,5 минуты шъется бош и 2 минуты январь. :closed:

а с январем что? январь вообше шьет минуты полторы.низнай как +,но старую аппаратную реализацию быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Я7.2+ без доработки тоже торможения в трейде. Шился минут 15. С доработкой отлично отработал поднял блок! ОпенБокс его потом после поднятия прошил за 2,2 минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте не путать конкретно загрузчики и комплексное оборудование.трейд это комплекс включающий в себя диагнозу,загрузчик.одометры.и прочее. за цену которую он продается.это идеальный вариант.можно и закрыть глаза на долгую загрузку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорю, что все таки глаза закрыть нужно на время! Хотя хотелось все таки по лучше. Подождем ПО 2 мотор лодер видно будет. :bux: Испытают на нас версию тестовую! Сделают выводы, потом обновления! Хотя за эту цену он работает на 99%. MR-140 штопает как калаш, из за чего он собственно и был куплен в первую очередь! А пишут что и с 17.9.7 и с 7.5 вот новым работает, так что плюсую только ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорю, что все таки глаза закрыть нужно на время! Хотя хотелось все таки по лучше. Подождем ПО 2 мотор лодер видно будет. :bux: Испытают на нас версию тестовую! Сделают выводы, потом обновления! Хотя за эту цену он работает на 99%. MR-140 штопает как калаш, из за чего он собственно и был куплен в первую очередь! А пишут что и с 17.9.7 и с 7.5 вот новым работает, так что плюсую только ему!

и причем на ура штопает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до первого заваленного MR140, потом эйфория спадет и придет время трезвой оценки: как, где и за сколько купить клиенту новый блок))) Лично я видал в гробу эксперименты типа MR140+Трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до первого заваленного MR140, потом эйфория спадет и придет время трезвой оценки: как, где и за сколько купить клиенту новый блок))) Лично я видал в гробу эксперименты типа MR140+Трейд

Ну не надо пожалуйста... Работает трейд отлично с этим эбу. В 4 версиях испытывал (с ним на 100% пашет и ниче не зависает). Я бы сказал что он единственный эбу который шъется без запинки!!! (из тех что пробовал трейдом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех ЭБУ, что я шил трейдом, все шьются без запинки, но к MR140 я отношусь по-другому, и для этих блоков я купил другой загрузчик

 

Трейд отбил свою стоимость не один десяток раз)))) Кто имеет прямые руки, шьют им без проблем

 

Ну не надо пожалуйста... Работает трейд отлично с этим эбу. В 4 версиях испытывал (с ним на 100% пашет и ниче не зависает). Я бы сказал что он единственный эбу который шъется без запинки!!! (из тех что пробовал трейдом)

главное лить фулл в эти блоки)))) остальное зависит от загрузчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования