Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняйте за открытие новой темы. может уже была но не нашел, хотелось бы узнать у народа кто пользуется программатором Тульским от компании Трэйд М, сам живу в Туле купить не проблема , хочу услышать объективное мнение людей которые с ним работают, как по поводу программатора, так и по поводу их оборудования вцелом. Хотелось узнать как он с М 73 как с бошиками 7.9.7 и + какие минусы и какие плюсы и что лучше взять его или комбик?. Всем откликнувшимся спасибо!

Изменено пользователем ars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор не плохой и многофункциональный, но я им раньше раз пять боши валил прлюсовые, потом комбиком поднимал, сейчас эту проблему вроде исправили, но как программатор комбик лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми комбик у Казика и не парься всё робит проверено лично где-то на 500 машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняйте за открытие новой темы. может уже была но не нашел, хотелось бы узнать у народа кто пользуется программатором Тульским от компании Трэйд М, сам живу в Туле купить не проблема , хочу услышать объективное мнение людей которые с ним работают, как по поводу программатора, так и по поводу их оборудования вцелом. Хотелось узнать как он с М 73 как с бошиками 7.9.7 и + какие минусы и какие плюсы и что лучше взять его или комбик?. Всем откликнувшимся спасибо!

По соотношению цена\качество мне кажется он лучший. Кроме программатора есть также качественная диагностика и программатор одометров, а еще забыл про двухканальный осциллограф.

Тем более есть нормальная техподдержка и проект активно развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняйте за открытие новой темы. может уже была но не нашел, хотелось бы узнать у народа кто пользуется программатором Тульским от компании Трэйд М, сам живу в Туле купить не проблема , хочу услышать объективное мнение людей которые с ним работают, как по поводу программатора, так и по поводу их оборудования вцелом. Хотелось узнать как он с М 73 как с бошиками 7.9.7 и + какие минусы и какие плюсы и что лучше взять его или комбик?. Всем откликнувшимся спасибо!

Пользуюсь Трейдовским Оборудованием уже больше года .Больших косяков с ним небыло .Как програматор сейчас очень не плохо выполняет свои функции и если достаточно заявленных блоков то с ним можно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер))) Помогите, кто пользуется Scan-Master USB Трейдовским. Взял вариант "сделай сам" без шнуров, не могу разобраться с кабелем программирования((( Схема есть, не понял куда плюсы уходят и где меж собой стыкуются или нет??? Если нужно, схему и распиновку контактов адаптера могу приложить. Заранее спасибо)))

 

P.S. может кто пользуется, откроете разъем 15-пин мама у этого кабеля и фотку скинете? Буду очень признателен)))

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прибор не плохой и многофункциональный, но я им раньше раз пять боши валил прлюсовые, потом комбиком поднимал, сейчас эту проблему вроде исправили, но как программатор комбик лучше

Ну-ка поподробней, пожалуйста, это каким ты их местом валил? Бош вообще уложить нереально. Я пользуюсь этим загрузчиком третий год, еще ни одного уложенн

ого блока не было. И по защите от "кривых ручек", и по надежности, и по многофункциональности ,по моему, лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктони то пробовал им форсунки чистить, на машине или снимали? и есть ли эфект после чистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктони то пробовал им форсунки чистить, на машине или снимали? и есть ли эфект после чистки?

Когда я созавал эту тему , просто собирал инфу, поехал к этим хлопцам поговорил и купил, в основном для М 73 го и остался в принципе доволен , боши стараюсь шить по старинке с допайкой и перепайкой резюков, иногда шью без доработки. М 73 без проблем, автэлы тоже . диагностика мне в принципе не нужна, есть сканматик, а вот промывку инжектора делаю , сам за вечерок спаял кабель, покупать не стал. и все пашет четко, никогда на движке так не промыть форсунки как визуально подключая . все готово в настройках , разной частотой как хош , меряй смотри распыл производительность... Эта функция мне очень и очень нравиться, скоро докуплю мотор тестер , у них же и шнурок для тестирования катушек зажигания , а мож и сам спаяю, схемы там плевые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))

Кто-нибудь мне подскажет по поводу кабеля программирования? Вроде сложного ничего, но адаптер перестал функционировать, знакомый взялся ремонтировать, если кабель не правильно спаял, то я и второй раз адаптер убью((( А не хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))) Помогите, кто пользуется Scan-Master USB Трейдовским. Взял вариант "сделай сам" без шнуров, не могу разобраться с кабелем программирования((( Схема есть, не понял куда плюсы уходят и где меж собой стыкуются или нет??? Если нужно, схему и распиновку контактов адаптера могу приложить. Заранее спасибо)))

 

Кабель паял сам,сложного ничего нет,единственно может возникнуть вопрос для чего +12в.Если у тебя плата адаптера как в архиве ,то +12в паять никуда не нужно.

111.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))

Кто-нибудь мне подскажет по поводу кабеля программирования? Вроде сложного ничего, но адаптер перестал функционировать, знакомый взялся ремонтировать, если кабель не правильно спаял, то я и второй раз адаптер убью((( А не хочется)))

схема там простая там даже ни 1 го тумблера нет ! да и в адаптере защиты стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема там простая там даже ни 1 го тумблера нет ! да и в адаптере защиты стоят.

Добрый вечер))) Так-то оно так, но только 5 микросхем вылетело, и проц по ходу тоже труп, как ни прискорбно((( Отдали в ремонт у нас в Тамбове, думаю, доказать все равно уже бы не смогли ничего, только время на пересылку уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте заказал себе Scan-Master USB Трейдовский вариант "сделай сам" без шнуров скажите пожалуста какая максимальная длина шнуров для кабеля програмирования ЭБУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте заказал себе Scan-Master USB Трейдовский вариант "сделай сам" без шнуров скажите пожалуста какая максимальная длина шнуров для кабеля програмирования ЭБУ .

Добрый вечер))) кабель нужно использовать какой они рекомендут, т.к. обмен происходит на высокой скорости. По поводу длины не знаю, а сколько вы хотите сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо три метра по поводу кабеля все понял такой и приобрету самое главное чтоб работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо три метра по поводу кабеля все понял такой и приобрету самое главное чтоб работал

Отпишись потом, как попробуешь, если не трудно))) Буду благодарен за отзыв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования