Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
666_6_87

помогите с выбором программатора

Recommended Posts

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста знатоки , какой прибор приобрести следующим  по  OBD  ( есть Digiprog 3.94. X100PRO ) и для работы с мотороллой и фуджи ( есть X prog 5.55)

от нас что ты хочешь услышать??? вопрос корректно поставь!!! что по обд, где по обд, чего по обд????программатор для чего????действия какие хочешь совершать с ним?? в носу тоже можно ковыряться!

Простите меня , для коррекций показания одометра

minipro tl866a или tl866cs без поддержки SPI

Простите меня , для коррекций показания одометра

Энигма хороша!

Энигма хороша!

он сейчас в обморок упадет,посмотрев цену)))) :emot64:

Добрый день! Я автоэлектрик-диагност. Занимаюсь ремонтоми диагностикой а/м на дилере. Сейчас решил углубиться и помимо систем впрыска, электрики, заняться ремонтом, заменой ЭБУ, штатных иммобилайзеров как ремонт, так и иммо офф. Все не могу определиться с программатором. Что надо, так это оборудование, которым можно работать с ипром, а также с флеш памятью, по обд или к-линии; программами, которыми можно корректировать (править) прошивки - отключать иммобилайзер, обнулять иммобилайзер для дальнейшей записи ключей....и т.д.. Что есть у вас и что порекомендуете?

Edited by sanya228

sanya228

То, что ты только что перечислил, это несколько профессиональных программаторов, с кальками и скриптами.

И туда же еще и редакторы прикрепил))

На среднюю стоимость около 400-800 тыс руб , зависит от закрываемого объема микроконтроллеров, процессоров, а соответственно и парка автомобилей.

Пиши в личку, заезжай в гости, покажу их ))

Один прибор никогда не сделает одной пятой того, что ты описал.

sanya228

Программаторов много не бывает...начнешь углубляться в тему- поймешь.

Edited by lis@a

Добрый день! Я автоэлектрик-диагност. Занимаюсь ремонтоми диагностикой а/м на дилере. Сейчас решил углубиться и помимо систем впрыска, электрики, заняться ремонтом, заменой ЭБУ, штатных иммобилайзеров как ремонт, так и иммо офф. Все не могу определиться с программатором. Что надо, так это оборудование, которым можно работать с ипром, а также с флеш памятью, по обд или к-линии; программами, которыми можно корректировать (править) прошивки - отключать иммобилайзер, обнулять иммобилайзер для дальнейшей записи ключей....и т.д.. Что есть у вас и что порекомендуете? 

Стоит уточнить, какой именно обд Вас интересует, первый или второй? Исходя из этого и выбирать, для обд программаторы и программы обходятся дороже, чем для к-линии. Примерно как латка и шнурок.

Самый простой и лучший программатор для новичков и вообще - MiniPro, без него вообще никуда. 

Как сказали выше.прогромматоров много не бывает.чем дольше работаешь и вникаешь.тем больше их покупаешь.А перекрыть все.можно.но очень дорого.