Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Ваз для ДПС


Рекомендуемые сообщения

Какие прошивки стоят у гаишников на ихних Вазах? :alga:

кто нибудь в курсе?

если кто знает отпишите!

очень интересно!

а если есть то выложите,поглядим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прошивки стоят у гаишников на ихних Вазах? :alga:

кто нибудь в курсе?

если кто знает отпишите!

очень интересно!

а если есть то выложите,поглядим!

У них стоят обычные стандартные.А если чипованная то это уже по своей инциативе.Я гаишников уже много зачиповал,в основном машины свежие,начиная с 2008года выпуска.А так российских у них мало,в основном иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят просто не жалея авто..Поэтому и впечатление,что как-будто чипованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы правы! но у нас они все на тазиках ездят! иномарки только у высших чинов. а если и есть иномарки то очень старые! :rali: так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцам надо зашивать прошивки с ограничением скорости километров 100.вот хохма будет когда они решат поганятся с кем нибудь! :heresmile::post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиповал ВАЗ 2107. Выкинули датчик скорости так посчитали что он там не нужен стоял сток A226FM10

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подтверждаю, что все в стоке у них. Как-то напарник открыл капот Приоры ДПС и закрыл обратно со словами "Нас не догонят". У них у всех стоят 8 клапанники, по крайней мере у нас в Чувашии. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцам надо зашивать прошивки с ограничением скорости километров 100.вот хохма будет когда они решат поганятся с кем нибудь! :heresmile::post-7:

Ага, и с ограничением запусков-чтобы каждую неделю на галстуке притаскивали!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и с ограничением запусков-чтобы каждую неделю на галстуке притаскивали!))))))))))

Шутка шуткой а у меня был такой случай когда один Гаец решил насолить другому, привозит мозг и просит зашить ( Я-5 ) и так чтоб она (машина) у него встала в нужное время , на следущий день звонит и говорит мол машинку надо на ремонт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих Гайцов четырка 2004 года так она снуля тупущая иниже -15 на шнурке запуск.Явно сток но какой итересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пензенской губернии дэперы тож на стоке гоняют. Где только бензин они находят от которого даже трубки топливные забиваются, не говоря о фильтрах и форсунках -промываем регулярно! Оч выгодное сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подтверждаю, что все в стоке у них. Как-то напарник открыл капот Приоры ДПС и закрыл обратно со словами "Нас не догонят". У них у всех стоят 8 клапанники, по крайней мере у нас в Чувашии. :heresmile:

Да 8 клапанники 1,8 L, кпп6 на стоке...., смотря какой заказ был и для какой группы, а в остальном все как у всех: участковым и т.п.. - стоковые "тазики", для ГНР - иноведра из "поднебесной" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут знакомым гайцам Пассат 5 1,8турбо в прошлом году прошил, потом они забросали меня своими тазиками и ланосами. А недавно им субарика импрезу подогнали, 320 сил в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в прошивке, у них "люстра" на крыше, по сравнению со стоком, скорость весьма значительно добавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гаишники на прошивку привезли 3 ЭБУ и RR53 на флешке ,говорят для загородных постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВЫ отстали от жизни ДПС многие машины куплены за свои деньги вместе с радарами всё отбивается с лихвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования