Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Чудо коробочки и прочие девайсы увилечение мощности


Рекомендуемые сообщения

 

с твоих слов мы паразиты и пользы он нас нету

Не съезжай с темы, она просвещенна коробочкам.

 

Видать Петрович у тебя серезная диарея раз все так плохо.

Дык ведь пока что диарея исходит от тебя.

Заметь, я на личности не перехожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не съезжай с темы, она просвещенна коробочкам.

Дык ведь пока что диарея исходит от тебя.

Заметь, я на личности не перехожу.

Я заметил что у тебя все " ниже плинтуса " смотри пиздабол с нокией которой ты снимаешь с 3-х метров. Рано или поздно ты попадешься грабовщикам и тогда будет ответ за все что ты тут написал и это ты " ВАЗЕЛИН " готовь он тебе прегодиться. Ведь коробчка без вазелина тебе не влезит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое резюме об очередной коробочке : без лоха и жизнь плоха.

Изменено пользователем serf198
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведь коробчка без вазелина тебе не влезит.

Ты лучше скажи с чьим изображением продаётся туалетная бумага в торговых забегаловках Львова, и после этого потребуется вазелин уже таким как ты бендерасам.

 

без лоха и жизнь плоха.

Ты не представляешь, но этих лохов ничем разговорить не удаётся, они сцуки оберегают свой вожделенный тубус, по-круче, чем мать и родину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась тут система игрек с авиационным уклоном.  Это такой паровоз, которому мосты не нужны. Есть с у него с этой коробочкой что-то общее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой коробочки есть общее с многими вещами, просто вы не догадываетесь.

Кстати, стандартный моторный ЭБУ - это тоже "коробочка", правда (по замыслу и исполнению) не самая удачная...

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочее тело в ДВС , мой друг, это и не кислород, и не азот, а продукты сгорания топлива, в коем процессе азот не участвует никак.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи с чьим изображением продаётся туалетная бумага в торговых забегаловках Львова, и после этого потребуется вазелин уже таким как ты бендерасам.

 

Единственное изображение что я заметил на бумаге это надпись на рулоне бумаге " От Петровича " и с обратной стороны маленькими буквами сделано в городе Орел на улице Петровича Пиздабола дом 1 подвал номер 3. 

Ты долбаеб я русский , но для тебя видемо бандеровец видать так " КОРОБКА "в очко лезла без вазелина аж бандеровцы стали мерешаться. :emot64:  :emot180:

Ну ты Петрович реально отжигаешь по полной.

Петрович а у меня еще вопрос а ты что по Львовским сартирам лазиешь и собераешь вещь док. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а продукты сгорания топлива

Вот ты клоун, ведь этим продутом является высвобождаемая в полезную работу теплота, а это не продукт, а энергия!

 

 

в коем процессе азот не участвует никак.

И тебе ведь за эту глупость даже не стыдно, вот ведь беда какая...

 

по Львовским сартирам лазиешь и собераешь вещь док.

Все ваши вещь-доки давно уже на Лубянке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты клоун, ведь этим продутом является высвобождаемая в полезную работу теплота, а это не продукт, а энергия!

 

 

Друг мой... продукт - это материя. Поэтому рабочее тело - это именно расширяющиеся газы, образовавшиеся при сгорании топлива в кислороде. Само по себе тепло поршень только нагреет, но толкать не будет. Ты бы почитал теорию все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ума нет, купиш коробочку с двумя резисторами за 400 баксов, щас коробочка усложнилась, но ума у потенциальных покупателей не прибавилось, знач купят и это...пипл хавает........, раньше чумак воду через телевизор заряжал, тоже хорошая технология...... Предлагаю создать движение - лохи, обманутые продавцами коробочек для чип тюнинга, тогда хоть будет платформа для обсуждения. А щас то что, ктото лоханулся, ктото нет, в школе надо было учиться а не в углу стоять..........покупайте тюнинг боксы для вашей машины, тока не забудте воду через телевизор зарядить, ато тюнинг бокс может не сработать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому рабочее тело - это именно расширяющиеся газы,

О да, конечно, еслиб ещё знать какие газы? :rolleyes:

 

Ты бы почитал теорию все-таки.

А с платформы говорят - это город Ленинград.

Вот вижу ты её почитал, и после этого за себя не стыдно. :laugh:

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него синий цилиндр похож на пузырь, подключается к расходомеру,

Новатор при обеднении смеси , горят поршня.

Изменено пользователем Самурай77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похож на пузырь

На толовую шашку тогда уж скорее, удобный форм-фактор для произвольного крепления в моторном отсеке.

https://my.mail.ru/mail/shljach1/video/_myvideo/27.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буду ставить людям, скидка за опт будет? Техподдержка?

Побуждение твоё вполне ясно обосновано, только где взять такую прыть - чтоб работать по графику на поток?

В моём возрасте это уже не реально. Если скажем клепать очень мелкосерийно, до 12-ти ед. в год, то всё в принципе возможно. По твоей морже, тоже реально, если ориентироваться на клиента строго нацеленного на высокий результат. 

Сейчас чип-тюнинг на приличные по цене машины, позиционируется от 15 тыс. руб. чисто за репрог.

А у меня получается за аппаратный модуль (с реально другими возможностями мотора), на трояк меньше...

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купить коробочку? Буду ставить людям, скидка за опт будет? Техподдержка?

Хотите иметь поддержку конденсатора и бесконечные советы разбавить бензин соляркой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новатор при обеднении смеси , горят поршня.

Там нет обособлено только бедной смеси или богатой, ТВС корректируется мгновенно по энергетическому режиму любая, которая обеспечивает великолепное пихло мотору - при минимуме удельного расхода горючего. То есть свечи вызывающе белые - как снег, но мощность мотора при этом выше паспорта.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования