TRD49 Опубликовано 29 марта, 2018 Опубликовано 29 марта, 2018 (изменено) Парни, где в панели лежит пробег?Разновидностей много данных панелей, именно такую не нашел.. Изменено 29 марта, 2018 пользователем TRD49
zubr Опубликовано 29 марта, 2018 Опубликовано 29 марта, 2018 вроде с Дальнего востока. Три все что можешь и найдешь 76-ю. Разновидностей мало ! P.S. под вечер никто епромки найти не может, может на утро оставить ?
TRD49 Опубликовано 29 марта, 2018 Автор Опубликовано 29 марта, 2018 (изменено) ))))) да все в аккурат под лаком) спрошу по другому, сверху или под стрелами? а панелек , 3 шт смотрел, и все разные) у нас утро)) да я ее давно снимал глянул че там, сфотал и закрыл. думаю дай выложу) зато хоть будет именно такая панель) в фоткаХ панелей) Изменено 29 марта, 2018 пользователем TRD49
zubr Опубликовано 29 марта, 2018 Опубликовано 29 марта, 2018 сверху, на авто 10 мин достаточно ! P.S. смекалку включи - к процу что идет по дорогам... Вот накупят всяких букварей для смотчиков и без них уже никуда, голова не работает. Раньше же ездили без всяких навигаторов, с картой епт - и нормально было.
phantom Опубликовано 30 марта, 2018 Опубликовано 30 марта, 2018 фото не очень, но итак все понятно чего и где.
mukivva Опубликовано 30 марта, 2018 Опубликовано 30 марта, 2018 ))))) да все в аккурат под лаком) спрошу по другому, сверху или под стрелами? а панелек , 3 шт смотрел, и все разные) у нас утро)) да я ее давно снимал глянул че там, сфотал и закрыл. думаю дай выложу) зато хоть будет именно такая панель) в фоткаХ панелей) все кабзец - только ДП4 поможет, и то с танцами
zubr Опубликовано 30 марта, 2018 Опубликовано 30 марта, 2018 mukiwa что за дп4? дп4 это дорого, далеко за 500 т.р. ! И для этой панели она на х. не нужна. ДП4 как программатор так себе, другие ответили бы - полное дерьмо.
Gesha3 Опубликовано 30 марта, 2018 Опубликовано 30 марта, 2018 сниму отмою) отпишусь) Ну и как...? ) Отмыл?
garag-777 Опубликовано 30 марта, 2018 Опубликовано 30 марта, 2018 Тему поднял,как буд то мерс заехал!
TRD49 Опубликовано 30 марта, 2018 Автор Опубликовано 30 марта, 2018 Да все ровно))) отмыл)) тему создал без машины под рукой, щас дернул панель, прищепкой на ура отработал. Спасибо:)
avtodom2334 Опубликовано 31 марта, 2018 Опубликовано 31 марта, 2018 Молодец,быстро развивается,нужная штука слева внизу от проца.
липгород Опубликовано 1 апреля, 2018 Опубликовано 1 апреля, 2018 Молодец,быстро развивается,нужная штука слева внизу от проца. Слева???
s_h_e_f Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 тема ни о чем, позволю в ней писать.сейчас на восстановлении такая, не работал спидометр, была зажата стрелка, ее под вытянул, сначала при включении стрелка поднималась на 80, теперь сама по себе стрелка при выключении зажигания поднимается на 40, пробег мотан, за чем стрелку заклинили вопрос, вопрос как у них с моторами? если их вообще кто снимал.
Андрей 152 Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 (изменено) некоторые приборки типо фиатов итд вообще стрелки не льзя шевелить тока по OBD СМОТЧИКОВ СТАЛО МНОГО НО КРОМЕ ПРИБОРОК В ДРУГИХ МЕСТАХ НЕ ХВАТАЕТ УМА ПРАВИТЬ ДА И ВООБЩЕ ГДЕ ОН ТАМ ЛЕЖИТ )))))))))))) они роняют цену (а мы профи курим ) но за то если накосячут ТО НАШ ВЫХОД БЕРУ СРАЗУ 3 ЦЕНЫ СЕРВАКИ ТАМ НОРМ ЕСЛИ МОНТАЖКОЙ СТРЕЛКИ НЕ СНИМАТЬ И МОЛОТКОМ НЕ ЗАКАЛАЧИВАТЬ ОБРАТНО Изменено 21 мая, 2018 пользователем Андрей 152
s_h_e_f Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 приходилось кому разбирать мотор? (честно не знаю за чем) а вдруг. можно у него сместить точку нуль ? в самом моторе, ощущение что упор не на месте.
vibel Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 некоторые приборки типо фиатов итд вообще стрелки не льзя шевелить тока по OBD СМОТЧИКОВ СТАЛО МНОГО НО КРОМЕ ПРИБОРОК В ДРУГИХ МЕСТАХ НЕ ХВАТАЕТ УМА ПРАВИТЬ ДА И ВООБЩЕ ГДЕ ОН ТАМ ЛЕЖИТ )))))))))))) они роняют цену (а мы профи курим ) но за то если накосячут ТО НАШ ВЫХОД БЕРУ СРАЗУ 3 ЦЕНЫ СЕРВАКИ ТАМ НОРМ ЕСЛИ МОНТАЖКОЙ СТРЕЛКИ НЕ СНИМАТЬ И МОЛОТКОМ НЕ ЗАКАЛАЧИВАТЬ ОБРАТНО Очередной супер специалист, прогнал какой он умный. Человек, конкретно спросил про восстановление моторчика, на определённом Авто. А вы прогнали, про фиат, другие места, и цены. Зачем?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти