Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

 

bmwchip место жительста заполни в прфиле, тюненг от бомжа никому не интересен 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста в лс прошивки из самого первого поста. Не хватает прав для скачивания)

Профиль заполни и зарабатывай права....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю прошивки на любые модели БМВ - индивидуально, стучитесь bmw.chip@mail.ru

 

Е-39 525 TDS отключить и удалить из комплектации EGR сможешь? Также изменить SVBL?

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с прошивкой без ЕГР бмв е39 525 тдс номер ECU 0 281 001 373 чип 1 037 359 352 и 1 037 359 353

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это прикол такой писать одно и тоже на всех форумах? вам же уже ответили на этот вопрос! Будьте внимательны когда пишете свои посты, и хотябы проверяйте что вам отвечают люди.

'wertiy'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и в личку пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и в личку пишет...

Ну нужно человеку если, он будет писать конечно. Гена я ток одного не пойму, те люди которые пишут или задают вопрос на форуме и зачастую не на одном, и после того как ему ответили , он или исчезает или вообще ни чего не пишет, вон у меня куча таких, человек спросил вроде типа "кто может сделать прошивку" (не важно на что) я ему отвечаю и он тупо после этого пропадает.  

помогите с прошивкой без ЕГР бмв е39 525 тдс номер ECU 0 281 001 373 чип 1 037 359 352 и 1 037 359 353

Еще раз пишу. Если интересно пишем в скайп или в личку.

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую парни .

нигде не могу найти сток прошивку от альпин e39 3,3 или e46 3.3 мозги ms42 alpina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую парни .

нигде не могу найти сток прошивку от альпин e39 3,3 или e46 3.3 мозги ms42 alpina

думаешь зальешь эту прошивку и она поедет лучше чем сейчас?) 

не изобретай велосипед. если есть ШДК - могу помочь с настройкой.

стучись в skype  bmw_chip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 525 TDS BOCSH 0281001373  2247891-впаянная микруха-можно ли чем то слить прошивку или только с выпаиванием? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 525 TDS BOCSH 0281001373  2247891-впаянная микруха-можно ли чем то слить прошивку или только с выпаиванием? Спасибо!

с выпаиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 525 TDS BOCSH 0281001373  2247891-впаянная микруха-можно ли чем то слить прошивку или только с выпаиванием? Спасибо!

Програматором.

Могу сделать чип на эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW X5 2001 года блок MS-43 помогите пожалуйста по технологии слить и залить. Программаторы есть под все еепром если надо с дую с платы. Как солью прошивку выложу сюда надо будет отключить лямбда зонды. Естественно всю работу оплачу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW X5 2001 года блок MS-43 помогите пожалуйста по технологии слить и залить. Программаторы есть под все еепром если надо с дую с платы. Как солью прошивку выложу сюда надо будет отключить лямбда зонды. Естественно всю работу оплачу.

Спасибо.

Пиши на почту,все расскажу и прошивку сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши на почту,все расскажу и прошивку сделаем

ОК! Спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW X5 2001 года блок MS-43 помогите пожалуйста по технологии слить и залить. Программаторы есть под все еепром если надо с дую с платы. Как солью прошивку выложу сюда надо будет отключить лямбда зонды. Естественно всю работу оплачу.

Спасибо.

Какие приборы есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого нибудь есть? на Е90 320d с N47 (2009 гв и 177 лс номер DDE 8506374)  прошивка BMW Performance Power Kit (200 лс), вот номера этого DDE по ЕТК - 13 61 8 512 592 (и старый номер 13 61 8 510 909)

считанная K-TAG-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого нибудь есть? на Е90 320d с N47 (2009 гв и 177 лс номер DDE 8506374)  прошивка BMW Performance Power Kit (200 лс), вот номера этого DDE по ЕТК - 13 61 8 512 592 (и старый номер 13 61 8 510 909)

считанная K-TAG-ом

 

Давай сток,сделаем не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сток,сделаем не хуже

Спасибо, себе то уже заказал тюн на ф30 20д. это надо именно ППК заводскую :post-4:  прошивку. на е90 не можем найти  :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования