Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

добрый день ищу стоковую прошивку на Е36  320i мотор м 50 1 ванус , купил машину без эбу ,купил эбу на ферио siemens 5wk9 002 ms 40.1 поставил машина завелась ,но захлебывается , подкинте прошивки поэкспериментировать !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ищу стоковую прошивку на Е36  320i мотор м 50 1 ванус , купил машину без эбу ,купил эбу на ферио siemens 5wk9 002 ms 40.1 поставил машина завелась ,но захлебывается , подкинте прошивки поэкспериментировать !!!!!

привет.а с чего решили что прошивка виновата?диагностику делали?Часто такое поведение мотора из за датчика распредвала ,машина тупая,может хлопать во впуск и жрет много бензина....да и что подкидывать?их в принципе 2 варианта-с лямбдой и без лямбды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добрый день ищу стоковую прошивку на Е36  320i мотор м 50 1 ванус , купил машину без эбу ,купил эбу на ферио siemens 5wk9 002 ms 40.1 поставил машина завелась ,но захлебывается , подкинте прошивки поэкспериментировать !!!!!

привет.а с чего решили что прошивка виновата?диагностику делали?Часто такое поведение мотора из за датчика распредвала ,машина тупая,может хлопать во впуск и жрет много бензина....да и что подкидывать?их в принципе 2 варианта-с лямбдой и без лямбды....

 

Поддержу. Чуть что сразу прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра могу глянуть...

уже не нужно

прошивка правильная

спасибо

 

так я вам еще вчера написал в вашей теме)в чем проблема то была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу стоковую или любую тюнинг(желательно безиммовую) прошивку под эти мозги с АКПП GS20(5L40)

Bmw E46 318 1998 1.9 8valve 118hp,
Блок Bosch 0 261 204 420
DME 1430940
VIN WBAAL32030AZ26832

если у кого есть она, большая просьба скинуть на скайп g.miklik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу стоковую или любую тюнинг(желательно безиммовую) прошивку под эти мозги с АКПП GS20(5L40)

Bmw E46 318 1998 1.9 8valve 118hp,

Блок Bosch 0 261 204 420

DME 1430940

VIN WBAAL32030AZ26832

 

если у кого есть она, большая просьба скинуть на скайп g.miklik

вот сток на 420 эбу

decrypt.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!! Может кто помочь? Имеется авто БМВ компакт 323 мотор М52В25 однованосный, установили МКП вместо АКП и впускной коллектор от м50в25 вместо М52. Вопросы:

1. Нужно ли перешивать ЭБУ под "механику". Если да - то будет ли достаточно комплекта Инпы?

2. Имеется ли у кого готовая тюненая прошива под впуск от М50в25, требуется добавить низов от 2000-3500 об. А по возможности улучшить динамику во всём диапазоне). 

данные ЭБУ(порядок как на наклейке): Siemens 5wk9 0322 index 10

                                                                     DME MS 41.0   1429861

                                                                                   1437535

данные из Инпы: блок управления описание файла - MS410DS3

                             номер ПО - 1437536

                             номер сборки - 1437535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мкпп прошивать желательно,хотя и так норм работает.под коллектор прошивку подправить надо.могу сделать,за вознаграждение,если интересно пишите на почту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, здорово! 

Наконецто привел в божеский вид свою БМВ 320I M52.

заливал в нее тюн от Гондоны. начали палчики звинеть. зливал и 98 бензин. и на разных заправках пробывал. все-равно стучат. вопщем жопа. расход по городу 10-11.

но двигатель в разнос. движку уже 300000км. залил сток и все гуд - детонации нет. просьба дайте обкатаную щадащую прошку еще более щадащую. хочу вобщем максимально возможную экономию при оптимальной езде. я не гонщик)

сток прилагаю. сам пока калибровать не умею. вот у вас и прошу. 

BMW.rar

Изменено пользователем v0d0ley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор предыдущего поста нормально прошивки БМВ крутит. Если что не так, то и поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, здорово! 

Наконецто привел в божеский вид свою БМВ 320I M52.

заливал в нее тюн от Гондоны. начали палчики звинеть. зливал и 98 бензин. и на разных заправках пробывал. все-равно стучат. вопщем жопа. расход по городу 10-11.

но двигатель в разнос. движку уже 300000км. залил сток и все гуд - детонации нет. просьба дайте обкатаную щадащую прошку еще более щадащую. хочу вобщем максимально возможную экономию при оптимальной езде. я не гонщик)

сток прилагаю. сам пока калибровать не умею. вот у вас и прошу. 

если актуально. то стукни в скайп volkov4506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага стукнул)

 

Ахахаха. Гондоны это так "ADACТ" заменил движек форума))).

Форум знает, что говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если актуально. то стукни в скайп volkov4506

Ребята, очень рекомендую этого человека!

Сказал что хочу очень мягкую экономичную прошивку. И получаю щас наслаждение от езды. Все плавно. Трогаюсь щам как на автомате так же плавно. Расход по городу 11л 92го.

Е46 м52 1998г

ДВС 300000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто с прошивкой помочь ? Матроник 1.7 у36 м40 1.6 BOCSH 061203276 Сток прилагаю (не бесплатно)

BmW ecu 316i 1993 AT.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто с прошивкой помочь ? Матроник 1.7 у36 м40 1.6 BOCSH 061203276 Сток прилагаю (не бесплатно)

Могу а что надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw x5 e53 4.4l  эбу bosch me 7.2. кто сделает евро 2 и сколько это будет стоить? 

 

001021351.Bin001021351.Bin сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования