Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто может посоветовать толкового BMW тюнера(бензин) для сотрудничества,писать в л.с.

Спасибо всем!

Могу посоветовать хорошего специалиста. Сам его хорошо знаю, клиенты всегда довольные, если вдруг что ни так то всегда готов подкорректировать софт.

Обращайся genasik466@mail.ru

Человек работает без особой рекламы и пиара.

Еще советую тебе заполнить профиль! Ибо получишь БАН за нарушения правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать хорошего специалиста. Сам его хорошо знаю, клиенты всегда довольные, если вдруг что ни так то всегда готов подкорректировать софт.

Обращайся genasik466@mail.ru

Человек работает без особой рекламы и пиара.

Еще советую тебе заполнить профиль! Ибо получишь БАН за нарушения правил.

я уже имел дело с ним, скажу честно, не впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже имел дело с ним, скажу честно, не впечатлило

На атмосферной бензинке впечатлить априори ни кто и ни что не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже имел дело с ним, скажу честно, не впечатлило

Уважаемый товарищ ниоткуда,вы начхали на правила , говорите что имели со мной дело?Кто вы?Я вас не знаю,представьтесь!Что я вам делал?Кому я что то делаю и возникают вопросы,люди не исчезают,а просят что то доработать,ньюансы есть всегда в этом деле.А вы уважаемый похож на засланца,создающего антирекламу,и я догадываюсь откуда корни растут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ ниоткуда,вы начхали на правила , говорите что имели со мной дело?Кто вы?Я вас не знаю,представьтесь!Что я вам делал?Кому я что то делаю и возникают вопросы,люди не исчезают,а просят что то доработать,ньюансы есть всегда в этом деле.А вы уважаемый похож на засланца,создающего антирекламу,и я догадываюсь откуда корни растут....

давайте не будем нарушать правила. мне вас предложили, я отказался и не более чем. о какой рекламе идет речь? я ищу толкового БМВ тюнера и не более чем.Вы мне делали прошивку на е34 2,9,так вот Уважаемый Генадий, машина черным каптила начиная с 3000 - 7000 оборотов. пришлось выкинуть чип в туалет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем нарушать правила. мне вас предложили, я отказался и не более чем. о какой рекламе идет речь? я ищу толкового БМВ тюнера и не более чем.Вы мне делали прошивку на е34 2,9,так вот Уважаемый Генадий, машина черным каптила начиная с 3000 - 7000 оборотов. пришлось выкинуть чип в туалет(

Еще раз говорю,напишите кто вы и откуда,я вас под таким ником не знаю,кому я что делал,все контакты и прошивки сохранены.И почему вы мне никаких претензий не предъявили???Раз пришлось в туалет выкинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему вы мне никаких претензий не предъявили???Раз пришлось в туалет выкинуть!

Поддержу. Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Мне тоже интересно!

В по факту, провокация чистой воды. Гена видно кому то дорогу перешел. Надо попросить админов чтоб айп пробили, 99% двойная регистрация кого то из местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно споры обхожу стороной. Но в этот раз выскажу в пользу Геннадия. Он делал мне лично прошивку на Е46. 2л на автомате поехала намного бодрее, но качество топлива везде разное. Гене 2 раза пришлось переделывать прошивку под мои запросы. Так что, товарищ, обоснуй свои претензии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая провокация?народ прочтите внимательно мой пост,и поймите для чего я здесь.кто хочет по спорить предлагаю в личке это обсудить,а не выносить на публику,все тема закрыта.кому что интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая провокация?народ прочтите внимательно мой пост,и поймите для чего я здесь.кто хочет по спорить предлагаю в личке это обсудить,а не выносить на публику,все тема закрыта.кому что интересно пишите в личку.

Все с вами ясно 'флудер'!

По сути Вы ни чего так не ответили.

Или как жареным запахло так сразу заднюю включил?

А то ты посмотри 'новечок' и сразу такие назды.

Извиняюсь за флуд.

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ты посмотри 'новечок' и сразу такие назды.

 

Андрюха, какой же он новичёк? Он админ получается:

 

все тема закрыта

Ну или модератор как минимум. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Гена одну машину сделал , так до сих пор хозяин звонит и благодарит , Машина - бомба ! Надо привлечь модераторов к этому вопросу , поклёп чистейший !

Некто из неоткуда решил обгадить репутацию надёжного человека . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слил прошивку.Есть такое ощущение что мне ребята залили прошивку от 4.4 заряженую!!

 

ЭБУ BOSCH ME7.2.1 мотор M62B46 Alpina

 

Посмотрите пожалуйста программу! Скажите что там да как!!

Не могу скачать, пишет нет прав, не подскажите, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать, пишет нет прав, не подскажите, почему?

Правила форума не учили читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотроник от бмв е38 м73(750 12 цилиндров)чем прочитать то можно????

Смотря эбу какой.есть с одноразовой,есть с флешь....те что что одноразовые с одним разъемом.замены епром не найти...

И их там 2 кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования