Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

На Х5 3.0 бензинка с блоком smd80 нужен е2 без тюна!!!

Вот сток

могу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется сток бмв е39,   2,5 механика с м52в25 с 1 ваносом, блок мс-41, полный фулл.

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Возмётся ли кто сделать прошивку тюн BMW 318I E46 ecu BOSH bms46 без изменения экологии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Возмётся ли кто сделать прошивку тюн BMW 318I E46 ecu BOSH bms46 без изменения экологии?

 

Я могу взяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите пожалуйста со стоковой прошивкой BMW Z3 M44B19 DME 5.2. Если не затруднит, киньте на почту: jumper.89@mail.ru. Я на форуме новенький, качать пока не заслужил) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен тюн на Siemens MS41 520i автомат-цена вопроса-оплата вебмани.520i сток.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. народ помогите с тюненой прошивкой е39 530д автомат.. оригинал прикрепил

 

1037351761

 

1037351761

 

00007900с002

 

B079EWS304

 

7789376

 

 

 

bmw_530.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать.если что на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль:БМВ 525 серия Е60 кузовДвигатель: M54, 2.5литра,192лошади.
Мозги:MS45 Сименс
Сборка; Россия 2004г
Вообщем ситуация такая... приобрёл я себе этот апарат всё хорошо, но есть что то, что меня напрягает.
А именно работа двигателя ни очень ровно, чек не загорается совсем но лампочка (есть и горит), небольшие провалы бывают при маленикой скорости, и при долгой езде становится вяловатой.
Ошибок нет, показатели впринцепе в норме. И ещё напрягает зажигание -11%(метки в норме) датчики все работают, заводится нормально, глушится тоже без перебоев.. Вот грешу на прошивку что то не то туда залили((( Купил себе Кесс2 им и читал ну и писать тоже буду им))) помогите разобраться что туда напрошили и возобновить всё как было(чтобы копать дальше что поменять что отремонтировать)) помогите!!

моё е 60 2004г.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Не могу найти схему приборки БМВ Х5 2004 года. Есть ли у кого нибудь хотя бы гибридная без описания начинки. Любую! Лампы подсветки ЖК дисплея не горят ударишь горит, вопрос в том через что они питаются, возможно ли что стоит стабилизатор в самой приборке или питание из разъема берет. За ранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль:БМВ 525 серия Е60 кузовДвигатель: M54, 2.5литра,192лошади.

Мозги:MS45 Сименс

Сборка; Россия 2004г

Вообщем ситуация такая... приобрёл я себе этот апарат всё хорошо, но есть что то, что меня напрягает.

А именно работа двигателя ни очень ровно, чек не загорается совсем но лампочка (есть и горит), небольшие провалы бывают при маленикой скорости, и при долгой езде становится вяловатой.

Ошибок нет, показатели впринцепе в норме. И ещё напрягает зажигание -11%(метки в норме) датчики все работают, заводится нормально, глушится тоже без перебоев.. Вот грешу на прошивку что то не то туда залили((( Купил себе Кесс2 им и читал ну и писать тоже буду им))) помогите разобраться что туда напрошили и возобновить всё как было(чтобы копать дальше что поменять что отремонтировать)) помогите!!

да ещё мозги стоят 5wk93016

5wk93016 525 е60 192л есть у кого нибудь сток??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Товарищи, нужна помощь !!! BMW e46 330 xi 2001г пробег 175 000

вкратце: Во время посещения СТО,Украли приборку )))) они купили новую, с пробегом 80 000 км 

Вопрос : Подскажите, как связать данную приборку, со своими изначальными данными (если не затруднит, могли бы по шаговой расписать дынные действия) Спасибо !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться с дампом .подозрение на слет программы .....Siemens ms-42 5wk9037 бмв е-38 АКПП двиг 2.8 л считал свою она весит 512 к считывал комбилодырем.есть возможность проверить или сравнить со стоком буду благодарен 

Е38.rar

NEWFILE.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. нужен сток bmw 525 2001 год автомат. залита е-2 человек хочет вернуть все в сток. что было залито в загрузке

811314550825.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. нужен сток bmw 525 2001 год автомат. залита е-2 человек хочет вернуть все в сток. что было залито в загрузке

мозги ms43 5wk90014 index06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.Привет.Помогите плиз сделать евро0 без датчика кислорода на бмв 528.Без Тюна

bmw 528.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.Привет.Помогите плиз сделать евро0 без датчика кислорода на бмв 528.Без Тюна

могу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования