Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

там ме 9.2.  эбу 7.2 с мотором м 62 до 2004 года ставился.галета не возьмет.кесс возьмет или бдм 100 с разбором

Изменено пользователем genasik466
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день не подскажите каким загрузчиком можно взять блок BOSCH DME1   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чудо блок?авто и мотор какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BMW 318i кузов е-46 двс м-43 1998 г.в японский рынок на эбу написано DME1 430 940 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М 5.2.1 может мппс сделает.кесс 100% делает.

Эбу BMS 46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Рябята помогите с прошивкой для BMW E39 520i MS43 механика 2001 год. Нужна прошивка без лямд с одыкватным расходом если это возможно , мои мертвые. Во вложении мой Full считанный galletto, похоже что не сток уже что то накручено, возможно даже E-2

 

BMW_520i_MS43_MT_2001.zip

Изменено пользователем zen2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Рябята помогите с прошивкой для BMW E39 520i MS43 механика 2001 год. Нужна прошивка без лямд с одыкватным расходом если это возможно , мои мертвые. Во вложении мой Full считанный galletto, похоже что не сток уже что то накручено, возможно даже E-2

Это сток.евро 3.Если надо сделать-пиши на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что откликнулись, вот подогнали во вложении. Зашил вроде всё работает, по расходу ещё не понятно, может ещё кому пригодится

b137c56g_430037_E0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем салам господа! нужна тюнинг прошивка Е34 540 М60 ном блока 0 261 200 404 буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день нужна прошивка на Е39 3литра м54 мотор ,блок DME MS 43 ,машина каленинградская без лямдов изначально ,пделитесь плиз прошивкой ,если можно оригинал ,и тюнс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день нужна прошивка на Е39 3литра м54 мотор ,блок DME MS 43 ,машина каленинградская без лямдов изначально ,пделитесь плиз прошивкой ,если можно оригинал ,и тюнс 

Оригинал могу дать,если версию софта сообщите.За тюном на почту...

А куда посты исчезают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поможет тюн е-2 без каталиков, если за деньги то за адекватные.? Е-39 528 АКПП, а вот на борту MS-41.1

111111.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поможет тюн е-2 без каталиков, если за деньги то за адекватные.? Е-39 528 АКПП, а вот на борту MS-41.1

Пишите на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поделитесь пожалуйста стоками на 235 сил и на 286 сил от X5 E70 EDC16CP35.

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи.есть у кого тюн прошивка на е36 318?

У меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования