Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

помогите перевести bmw m43_1.9 e46 2000г  перевести на е2 . галетой 1261 скачал калибровки вроде.attachicon.gifBMV318BOSH_MIXA.BINattachicon.gifblok_ebu.jpg

перевести на е2 можете winkfp.Если надо ,могу ваш дамп переделать,не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевести на е2 можете winkfp.Если надо ,могу ваш дамп переделать,не бесплатно.

бесплатно не надо . сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Прошить или сделать прошивку? Если сделать, могу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Прошить или сделать прошивку? Если сделать, могу я.

Чип перепрограмировать. Но там ещё пару нюансов, тачка строкер, и надо добавить смеси под 2.6.

Чип перепрограмировать. Но там ещё пару нюансов, тачка строкер, и надо добавить смеси под 2.6.

Ну тобишь написать прошивку, залить её на чип, ну и чип мне прислать. А  я тут его сам поменяю. Ну если интересно более подробно расскажу про машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто может помочь с прошивка , желательно без иммо.

ЭБУ 0261204173 (1429695), BMW E36, 316
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип перепрограмировать. Но там ещё пару нюансов, тачка строкер, и надо добавить смеси под 2.6.

Ну тобишь написать прошивку, залить её на чип, ну и чип мне прислать. А  я тут его сам поменяю. Ну если интересно более подробно расскажу про машину.

и как ты представляешь это? не видя логов по смеси как ты собрался прошивать свое авто?!?!?

 

Добрый день. Кто может помочь с прошивка , желательно без иммо.

ЭБУ 0261204173 (1429695), BMW E36, 316

 

сток приложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток !

 

BMW 36 1,6.BIN

Изменено пользователем Richkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Кто может сделать Е-2, и сколько это будет стоить! BMW e46. bms46. сток считан Galetto. 

1430725.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Кто может сделать Е-2, и сколько это будет стоить! BMW e46. bms46. сток считан Galetto.

Привет.Пиши на почту-решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 3 E90 N46

Нужно евро 0 

ДМРВ прикупили

евро 0 не желательно делать, е2 могу сделать и тюн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Имеется прошивка от 525д е39 считаная мппс 1302, кто может удалить егр? Может тюн прошивка есть у кого или с этой что то можно сделать?

7786581.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток  и приятного время  провождения на форуме .

 Коллега по цеху попросил по возможности прибавить мощности и подвинуть отсечку (само собой не бесплатно)

BMW 728 (E 38)

b2dab6a7a1b3.jpg

BMW 7 (E38) Siemens ms41.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, с какими еще блоками Kess Китай нормально работает по розетке, кроме ms45, msv70, msv80 ? напишите плизз кто им работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!Нужна помощь в калибровке прошивки,едет авто нормально,но на холостых при включенной передаче или кондее работает неровно,как будто не хватает чего то,на на нейтрали и паркинге работает ровно,прошивку прилагаю.Также прошу посмотреть прошивку все ли с ней нормально,в идеале нужен небольшой расход,отключение егр и вихревых заслонок,жду предложений

WinOLS_(BMW_E39_(egr.mod)_-_351761).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!Нужна помощь в калибровке прошивки,едет авто нормально,но на холостых при включенной передаче или кондее работает неровно,как будто не хватает чего то,на на нейтрали и паркинге работает ровно,прошивку прилагаю.Также прошу посмотреть прошивку все ли с ней нормально,в идеале нужен небольшой расход,отключение егр и вихревых заслонок,жду предложений

ищите проблему в железках а не в прошивке. плавание оборота при нагрузке ( свет, компрессор итд) может быть связанны с генератором, свечи, форсунки, квкг, небольшой подсос воздуха, диса. но программа тут явно не причем. была так же беда, при нагрузке плавал оборот. и в d и в r. p n все ок. оказалаь банально свеча на одном цилиндре. как раз на 6-ом, куда в падлу было лезть. так же было когда мембрана КВКГ порвалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите проблему в железках а не в прошивке. плавание оборота при нагрузке ( свет, компрессор итд) может быть связанны с генератором, свечи, форсунки, квкг, небольшой подсос воздуха, диса. но программа тут явно не причем. была так же беда, при нагрузке плавал оборот. и в d и в r. p n все ок. оказалаь банально свеча на одном цилиндре. как раз на 6-ом, куда в падлу было лезть. так же было когда мембрана КВКГ порвалась. 

Машина дизель ошибок нет,на стоке работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и закажите тюнинг на основе стока у кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования