Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog-m и мотороллы


led

Рекомендуемые сообщения

то

 

ALEX

 

 

Я без претензий за эти бабки мне б стыдно было б писать чет, я знал что беру, хотел видеть адаптер тупо я думал чет мудреное на своем собрали по сему спросил. Колеги ответили вот и все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ALEX

Я без претензий за эти бабки мне б стыдно было б писать чет, я знал что беру, хотел видеть адаптер тупо я думал чет мудреное на своем собрали по сему спросил. Колеги ответили вот и все.

возьми доп комплект адаптеров. там вроде нет в стандартном таких. но к лайн и епром есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас созреваю еще на покупку зед булла, тогда и закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то мой ХпрогМ не захотел зачитать MC9S12H256(1K78X) через BDM. Бут проходит.Считывает одни FF. Пробывал питание на щиток отдельно подать,пробывал через адаптер для MC9S12...читает FF. Омегой влет работает. Другие процики попробывал,что нашел у себя..HC05B6 и HC11E9 с защитой зачитал,также ST10F273 работает. В чем проблема такая с MC9S12H256?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х прог крипто делает там есть кальк?

 

Имеется ввиду - криптопанели ВАГ? Делает. Те, что на Микронасах. Кальк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Volt

 

Переменка 9 вольт тоже отлично идет. Там внутри мост и стабилизатор стоит, так что до фонаря, AC или DC. Главное с напругой не переборщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переменка 9 вольт тоже отлично идет. Там внутри мост и стабилизатор стоит, так что до фонаря, AC или DC. Главное с напругой не переборщить.

но я бы не рисковал с меньшим или большим питанием, все таки китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я бы не рисковал с меньшим или большим питанием, все таки китай.

 

Согласен. Просто раз случайно на столе перепутал адаптер - от Омеги воткнул в Икспрог. В Омеге как раз настаивают аффторы на постоянку 9 вольт. Все прочитал-записал, потом сообразил, что лоханулся. Стало интересно - почему ж не сгорело :) Разобрал - а там все предусмотрено для таких "втыкателей". Кстати - полярность, думаю, тож не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мой ХпрогМ не захотел зачитать MC9S12H256(1K78X) через BDM. Бут проходит.Считывает одни FF. Пробывал питание на щиток отдельно подать,пробывал через адаптер для MC9S12...читает FF. Омегой влет работает. Другие процики попробывал,что нашел у себя..HC05B6 и HC11E9 с защитой зачитал,также ST10F273 работает. В чем проблема такая с MC9S12H256?

 

У меня ХпрогМ делает панель Фокуса через BDM с питанием от USB без всякого иного патания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ХпрогМ делает панель Фокуса через BDM с питанием от USB без всякого иного патания.

он у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и не только он...AllSmail%20(6).gif

 

Да, и Iprog делает, но у человека не взял, вот поэтому и написал так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и Iprog делает, но у человека не взял, вот поэтому и написал так.

 

Больше похоже на человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования