Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Отвратительный Запуск Нисана Максима


andreynt1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

 

Нисан максима 3 л мотор 6 горшковый на холоную запуск без проблем на горячую почти не запускается при прокрутки иногда как буд то подклинивает как буд то рание зажигание!

 

по ошибка показывает тоже иногда датчик распредвала чел купил новый! мотористы разобрали пол мотора просмотрели все шпонки цепи валы то что было неисправно поменяли!

 

но проблема осталась. стакивался я как то есчё с такой тачкой там была просадка попитанию из за стартера

тут стартер поменяли заводится стало лучше но это благодаря стартеру раза с 5.

что интересно при прокрутке стрелка тахометра не всегда бподнимается при прокрутке а когда поднимается ато запускается

и есчё Парадокс Смотрел Ланче при заглушеной машине обороты прыгают с большой частотой 80-120 об в мин - по дате

цепляю Скандок та же история с оборотами 10 не на заведёном моторе когда запускаеш то обороты в норме соответствуют движку.

 

 

цеплял Асцил на Дк и дф не заметил ни какой раздница при успешном запуске и неуспешных запускао синхроность одинаковая могу выложить Осцилки!

 

 

помогите достала эта колымага движок VE30DE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация с Максимой в 32 кузове! Две недели простоя и перебор почти всей машины! И цепи и звездочки и Дпкв и Дпрв и многое другое!

В результате замены стартера ситуация немного улучшиласть! А причина балы элементарная - перенос провода массы с коробки прямо на стартер!

Вот и все! Данный АВТО надолго остался в моей памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация с Максимой в 32 кузове! Две недели простоя и перебор почти всей машины! И цепи и звездочки и Дпкв и Дпрв и многое другое!

В результате замены стартера ситуация немного улучшиласть! А причина балы элементарная - перенос провода массы с коробки прямо на стартер!

Вот и все! Данный АВТО надолго остался в моей памяти!

 

Так и сделаю!

Блин а почему у меня Дф ошибку выкидывает?он новый я уж думаю не в блоке ли дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю!

Блин а почему у меня Дф ошибку выкидывает?он новый я уж думаю не в блоке ли дело

Может быть! Каждый Нисан - индивидум по своему!

У себя же после недели простоя данного нисана я клиенту сказал:

Купил Нисан - еб...сь Сам!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в моём духе отдать машину не доделанную

 

может у когонибудь есть есчё совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В результате замены стартера ситуация немного улучшиласть! А причина балы элементарная - перенос провода массы с коробки прямо на стартер!

Мысль интересная, попробую. Та машина что привозили ко мне, до переборки стартера заводилась один раз из 20-и прокруток, после переборки раз из 3-х. Щас попробую массу перекинуть, спасибо :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

http://autodata.ru/item.osg

23 января 2010 г

«Регулятор холостого

хода. Проблемы и

решение проблем с ХХ»

В этой небольшой

тематической подборке

собраны материалы по

распространенной

неисправности

автомобилей Nissan.

Данная подборка

материала может

помочь начинающим

автоДиагностам в

решении подобных

проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста!

 

Нисан максима 3 л мотор 6 горшковый на холоную запуск без проблем на горячую почти не запускается при прокрутки иногда как буд то подклинивает как буд то рание зажигание!

 

по ошибка показывает тоже иногда датчик распредвала чел купил новый! мотористы разобрали пол мотора просмотрели все шпонки цепи валы то что было неисправно поменяли!

 

но проблема осталась. стакивался я как то есчё с такой тачкой там была просадка попитанию из за стартера

тут стартер поменяли заводится стало лучше но это благодаря стартеру раза с 5.

что интересно при прокрутке стрелка тахометра не всегда бподнимается при прокрутке а когда поднимается ато запускается

и есчё Парадокс Смотрел Ланче при заглушеной машине обороты прыгают с большой частотой 80-120 об в мин - по дате

цепляю Скандок та же история с оборотами 10 не на заведёном моторе когда запускаеш то обороты в норме соответствуют движку.

 

 

цеплял Асцил на Дк и дф не заметил ни какой раздница при успешном запуске и неуспешных запускао синхроность одинаковая могу выложить Осцилки!

 

 

помогите достала эта колымага движок VE30DE

 

Ниссан не колымага. :) Напиши на эмаил скажу что надо проверить если еще не нашел проблему. n i p p o n t e c h 48 @ g m a i l ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования