Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Постарайтесь ещё раз сосредоточиться и внимательно

Тут с тобой всё ясно. Заеду с другого конца.

Какова была цель революции и причины ??? Что не устраивало ???

По пунктам и конкретно. Если получится. :emot64:

Я бы начал с золотого унитаз !

Кстати где он ???

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда не был в вашей стране. А как выглядят не мырки - обычные киргизы?

Коллега, я не знаю как выглядят мырки. Но бывал, как вы выразились в той стране. Я вам скажу, как будет пару, тройку дней, и не пожалейте немного денег. Прокатитесь с семьей, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выглядят НЕмырки ?, дак как все обычные нормальные люди . :wink:

А вот про мырков есть немного с юмором видосик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа ! Началось !  Все стало на свои места - борцы борются, слов не хватает сквернословят..... Хмельничанин в своей среде, подтроливает и чувствует от этого кайф.

 

День продержались, больше главный троль не смог. Свербит.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмельничанин в своей среде, подтроливает и чувствует от этого кайф.

 

Чтобы не кормить тролля и провокатора - много ума не надо.

Надо просто не реагировать на выплески фекалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа ! Началось !  Все стало на свои места - борцы борются, слов не хватает сквернословят..... Хмельничанин в своей среде, подтроливает и чувствует от этого кайф.

Вот, открывается личина. А ты Львовчанин внатуре? Выложи фото, известных мест во Львове, с написанной от руки, бк, и дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, почитать, что у меня в стране  происходит из уст киргиза или чуваша - это просто бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа ! Началось !  .. 

 

День продержались, 

Понимаешь. Интересно вести диалог с человеком умным. 

Даже если у него есть своя точка зрения отличная от твоей с ним интересно везти диалог.

Если оппонент не воспринимает реальности и представленных фактов. То тут один вариант

Дебил 

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото, известных мест во Львове, с написанной от руки, бк, и дата.

 

Фото биндеровского патруля слабо выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, почитать, что у меня в стране  происходит из уст киргиза или чуваша - это просто бесценно.

А от украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа ! Началось !  Все стало на свои места - борцы борются, слов не хватает сквернословят..... Хмельничанин в своей среде, подтроливает и чувствует от этого кайф.

 

День продержались, больше главный троль не смог. Свербит.

А че ты радуешся? Думаеш дрез код ввели? Ну прибанят, ток ты, гандон, им был, им, и отался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты радуешся? Думаеш дрез код ввели? Ну прибанят, ток ты, гандон, им был, им, и отался.

 

 

Уже празднуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, открывается личина. А ты Львовчанин внатуре? Выложи фото, известных мест во Львове, с написанной от руки, бк, и дата.

Привет уважаемый. Ну Вы и выдали, что мне больше нех делать ? И если я это сделаю то что это Вам докажет ? Или Вы хотели львов на шарика посмотреть ? Приезжайте, сделаю экскурсию.

А от украинцев.

 

Понимаешь. Интересно вести диалог с человеком умным. 

Даже если у него есть своя точка зрения отличная от твоей с ним интересно везти диалог.

Если оппонент не воспринимает реальности и представленных фактов. То тут один вариант

Дебил 

Дебил(цитата). Привет. 

Вот интересно что Вы лично добиваетесь, какая цель у Вас ? 

А че ты радуешся? Думаеш дрез код ввели? Ну прибанят, ток ты, гандон, им был, им, и отался.

 гандон(цитата). Привет еще раз, уже знакомились. 

Радуешься (цытата). Да , как тут не радоваться . Радуемся что у могучей есть такие уникумы как Вы.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, почитать, что у меня в стране  происходит из уст киргиза или чуваша - это просто бесценно.

Да не переживай , у меня много друзей по всему бывшему союзу ,общаемся нормально по работе ,ну и соответственно по жизни немного говорим , без свидетелей как говорится ,то-есть из первых уст.

Мешают бандерлоги жить и развиваться нормальным людям , собственно так-же как и у нас всякие нпо и прочие грантоеды от пиндосов .

Это хорошо когда их мало и особо не высовываются со своей белибердой , ну а в вашем случае (я имею в виду украину) , тут прям хоть караул кричи , хотя вам виднее , вы-ж там , а мы здесь ,но разговор-то не про нас однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь. Интересно вести диалог с человеком умным. 

Даже если у него есть своя точка зрения отличная от твоей с ним интересно везти диалог.

Если оппонент не воспринимает реальности и представленных фактов. То тут один вариант

Дебил 

Как видишь целей и причин у революции не было. 

И на вопрос - а нафига оно нужно было ??? Ответа не будет. Посему остаётся только Гы.....!!!

Я пошёл пельмени кушать.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай , у меня много друзей по всему бывшему союзу ,общаемся нормально по работе ,ну и соответственно по жизни немного говорим , без свидетелей как говорится ,то-есть из первых уст.

Мешают бандерлоги жить и развиваться нормальным людям , собственно так-же как и у нас всякие нпо и прочие грантоеды от пиндосов .

Это хорошо когда их мало и особо не высовываются со своей белибердой , ну а в вашем случае (я имею в виду украину) , тут прям хоть караул кричи , хотя вам виднее , вы-ж там , а мы здесь ,но разговор-то не про нас однако...

Привет уважаемый.  Логично Вы конечно излагаете и акценты метко ставите - нормальные и ненормальные.  Так вот, по Вашим умозаключениям каков процент нормальны и ненормальных пацанов в украине и киргизии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемый. 

 

ПОРШЕНЬ (Ник)Дебил(цитата).

Ну привет ПОРШЕНЬ (Ник)Дебил(цитата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже празднуете?

Во первых, сколько раз, можно говорить? То что у вас,,,,, не из телевизора, и интернета. Если бы ты, знал мою фамилию. Которая у меня от Папы, и сколько у меня родственников в Украине, ты бы понял, что писать про тв, и укв, нет смысла. Общаюсь, каждый день. Плюс куча друзей, причем, дружим семьями. Не я только.

Если вы придурок, или нищеброд, сидите дома, на жопе ровно, значит вы долбоеб.

Работаю, зарабатываю, стараюсь проехать везде. Ток последннее время, Украина стала персоной нон гранта. Я не боюсь, с российскими номерами заехать. Но поеду я не один. С семьей. Как ты думаеш, доеду я до Одесской обл.? Проживет ли мое авто во дворе пару недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не волнуйтесь Вы так уважаемый, извиняюсь что так нелепо получилось. Я просто думал что так часто употребляя это слово Вы хотели что бы Вас все знали. У Вас это получилось, приятно было познакомиться.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаеш, доеду я до Одесской обл.?

 

 

Да, как ты доедешь, если через каждые 10 км биндеровские патрули стоят.

 

 

 

39588_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования