Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Пэдра вчера заявил, чтобы РПЦ убиралась в Россию...ожЫдаемо было...

 

Самое интересное что церкви не РПЦ  а УПЦ Московского патриархата.

По простому.

Есть головной офис и просто офис в другой стране (ну как сбербанк в России и дочка Сбербанка на украине)

И вот дочке говорят убирайся. но офис оставте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я так, обобщенно написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэдра вчера заявил, чтобы РПЦ убиралась в Россию...ожЫдаемо было...

В связи с этим появились вопросы

1 никого не смущает, что у тех служителей, начиная от паспорта, гражданства, и заканчивая недвижимостью, всё местное?

2 а убираться как Крым? С церквями, Лаврами, приходами и землями, которые приписаны к культовым сооружениям?

От церкви далек, не научен увы. Но ,смотря на некоторых служителей и у Вас и у нас, возникает закономерный вопрос - они сами в бога то верят ?

Ожидаемо(цитата). Давно пора. Церковь должна служить  своему народу и своей земле , а не мзду возить в могучую.

Самое интересное что церкви не РПЦ  а УПЦ Московского патриархата.

По простому.

Есть головной офис и просто офис в другой стране (ну как сбербанк в России и дочка Сбербанка на украине)

И вот дочке говорят убирайся. но офис оставте 

не знаю как у Вас этот вопрос поставлен, но у нас эти  как Вы сказали офисы построены или восстановлены после совдепии за счет пожертвований людей. Так что *оставьте* как бы неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ожидаемо(цитата). Давно пора. Церковь должна служить  своему народу и своей земле , а не мзду возить в могучую.

ну так стройте свои церкви. на свои деньги.

про сбербанк выше написал. (офис оставьте)

по простому идет захват имущества (церковь) для определенного круга лиц (раскольники )

но здесь все с ног на голову (как и все)

церковь на украине не РПЦ а УПЦ. и деньги идут УПЦ. но по религиозной линии они подчиняются РПЦ (христианство)

передача это смена религии. католики протестанты и другая религия.

Оторвать народ от христианства и привести в другую веру. (борьба за души называется )

новый крестовый поход начинается

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь. Для человека находящегося в сумашедшем доме все что происходит внутри является обыденным. нормальным.

Я для вас даю информацию с вашего сумашедшего дома. Снимают ваши больные. Для них это норма. как и для вас.

но вы не совсем дошли . и у вас включается защитный механизм не принятия данного факта. и делается вывод.

это не у нас. это на мосфильме снимали.  это взрываются кондиционеры это не дети умирают а куклы  все это монтаж

Вы даже представить не можете что это делаете ВЫ

понимаешь. Это выложено на ютубе украинцами. 

вы не смотрите. вам не интересно. Там убивают не вас и не ваших детей. 

клиника

Вас уважаемый может интересует что еще на ютюбе выложено и украинцами и неукраинцами, кроме того что Вы видите ? Могу накидать. Не интересно ?

ну так стройте свои церкви. на свои деньги.

про сбербанк выше написал. (офис оставьте)

по простому идет захват имущества (церковь) для определенного круга лиц (раскольники )

Я Вам уже ответил выше. У Вас та же ситуация, все за деньги людей. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От церкви далек, не научен увы... Церковь должна служить  своему народу и своей земле , а не мзду возить в могучую.

не знаю как у Вас этот вопрос поставлен, но у нас эти  как Вы сказали офисы построены или восстановлены после совдепии за счет пожертвований людей. Так что *оставьте* как бы неуместно.

Во! ну и как "ненаученный" делает такие выводы? типичный бородавочнег с тв...

п2: а вы точно жертвовали? удавитесь...разве на похоронах или на крестинах с вас возьмут по тарифу...и вдогонку: Лавру кто восстанавливал? 

Лаунчер, напомни тому эстонцу, что выборы давно прошли...пусть у себя в огороде наведет порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так стройте свои церкви. на свои деньги.

про сбербанк выше написал. (офис оставьте)

по простому идет захват имущества (церковь) для определенного круга лиц (раскольники )

но здесь все с ног на голову (как и все)

церковь на украине не РПЦ а УПЦ. и деньги идут УПЦ. но по религиозной линии они подчиняются РПЦ (христианство)

передача это смена религии. католики протестанты и другая религия.

Оторвать народ от христианства и привести в другую веру. (борьба за души называется )

новый крестовый поход начинается

Это Вы в здравом уме писали ? Вы оторваны от жизни уважаемый и не ведаете что несете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Вам уже ответил выше. У Вас та же ситуация, все за деньги людей. Разве нет?

Понимаешь.

все и всегда делается за деньги и на деньги людей.

Поинтересуйся. кому  принадлежат продуктовые магазины (в реальности )

Типа голландии. Они построили магазин . Работают ваши люди

получают зарплаты. но подчиняются голландцам.

церковь тоже самое. принцип один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! ну и как "ненаученный" делает такие выводы? типичный бородавочнег с тв...

п2: а вы точно жертвовали? удавитесь...разве на похоронах или на крестинах с вас возьмут по тарифу...и вдогонку: Лавру кто восстанавливал? 

Лаунчер, напомни тому эстонцу, что выборы давно прошли...пусть у себя в огороде наведет порядок...

Уважаемый , не надо быть экспертом в этих делах. За церковь и за попов Вы и сами знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45745325_714046975635883_315777037962838

 

Неожиданное развитие ситуации.

а разве Путин определяет цены.

Рынок диктует

и не важно. кто будет у власти Путин Хутин Пиздоявка.

Итог будет один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас та же ситуация, все за деньги людей. Разве нет?

Вот только пидаретовы раскольные обосцанные углы пустуют, а население оболваненной бу пытаются госспособами туда загнать, наебав даже в канонах религии...

Уважаемый , не надо быть экспертом в этих делах. За церковь и за попов Вы и сами знаете. 

Вы таки знаете? Вы и за меня знаете? Лавры лысого кофтунато не дают покоя? Он-то поди в нормальную церковь в Мск ходит, грешки писдабола отмаливать? Он, наверное, не раскольников в Мск ищет?

Сцуко, я с вас куею...чем вам Ирина то не понравилась? Неплохой человечек был, но вы её убили...Теперь до родни ее доепались...типо золото...письма Лаврову...

Давай подробнее, это от вунитаза яныка отпилено было?

Флешек я и сам вам нафотографирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что церкви не РПЦ  а УПЦ Московского патриархата.

По простому.

 

 

 

гыгыгы, очередные рассказы из Зажопинска про украинскую жизнь

 

Пан Мыкола, здания церквей по украинским законам принадлежат громадам, то есть местным советам, а не РПЦ или УПЦ

Поэтому вашим попам придётся или перейти на сторону Киевского патриархата или что-то решать с местом прохождения службы.

 наебав даже в канонах религии...

 

 

 

Да ничо страшного. Отсоединилась Украина, за ней отсоединили церковь.

Это такая много ходов очка, панимаишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только пидаретовы раскольные обосцанные углы пустуют, а население оболваненной бу пытаются госспособами туда загнать, наебав даже в канонах религии...

Вы таки знаете? Вы и за меня знаете? Лавры лысого кофтунато не дают покоя? Он-то поди в нормальную церковь в Мск ходит, грешки писдабола отмаливать? Он, наверное, не раскольников в Мск ищет?

Сцуко, я с вас куею...чем вам Ирина то не понравилась? Неплохой человечек был, но вы её убили...Теперь до родни ее доепались...типо золото...письма Лаврову...

Давай подробнее, это от вунитаза яныка отпилено было?

Флешек я и сам вам нафотографирую...

Уважаемый казанский клавиатурный борец, Вы вроде и русскими буквами пишите, но складываете их только своим чудным образом. Пишите пож , если Вы хотите что то донести до народа, более вдумчиво.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пан Мыкола, здания церквей по украинским законам принадлежат громадам, то есть местным советам, а не РПЦ или УПЦ

 

Да ничо страшного. Отсоединилась Украина, за ней отсоединили церковь.

Это такая много ходов очка, панимаишь....

значит по твоим словам это громада построила церковь. 

а не церковные деятели .

задайся вопросом. ЗАЧЕМ громаде церьковь если она не будет получать прибыль

и при чем здесь местные советы (государственные образования)  если церковь отделена от государства

а у государства для людей вместо церквей строили клубы (в противовес церкви)  борьба за души

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит по твоим словам это громада построила церковь. 

а не церковь.

 

По моим словам все здания церквей в Украине находятся на балансе городских и поселковых советов.

 

Простыми словами - вашим попам тут не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит по твоим словам это громада построила церковь. 

а не церковь.

задайся вопросом. ЗАЧЕМ громаде церьковь если она не будет получать прибыль

Я удивляюсь с Вас, вы вообще оторваны от жизни. Или это такой троллинг ?

В церковь верующие люди ходят ради прибыли ? У нас значит как то иначе это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На России церковь это отдельная структура госвласти. Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим словам все здания церквей в Украине находятся на балансе городских и поселковых советов.

 

 

 

по вашим словам все ремонты церкви и покупка машин для попов и их покупка продуктов питания идут из местного бюджета. С ваших налогов

 

Простыми словами - вашим попам тут не рады.

Это ВАШИ попы. С вашими паспортами 

 

В церковь верующие люди ходят ради прибыли ? У нас значит как то иначе это все.

В церковь ходят молится. 

А церковный приход получает прибыль от подношений для своего существования.

(хотя по вашим выкладкам церковь принадлежит местному совету и существует на ваши налоги)

На России церковь это отдельная структура госвласти. Со всеми вытекающими.

церковь отделена от государства. и не является государственной властью

так же как и у вас.

а в общем то как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы, очередные рассказы из Зажопинска про украинскую жизнь

 

 

Поэтому вашим попам придётся или перейти на сторону Киевского патриархата

Вот, о чем и я говорю...неадекват...дебил...есть еще определение? Модеры, составьте список приемлемых глазу форумчан))) Мы то и так знаем, что это типичные клоуны, пытающиеся себя выставить ковтунатыми, но есть одно различие, главковтунатый получает шой-то на карточку, живя в Мск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования