Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Возраст выхода на пенсию , что у вас , что у нас 63 года , но у нас народу не нравится , а почему на Украине народ доволен ?   https://deltabank-online.com.ua/pensionnyj-vozrast-v-ukraine/

Ну так россия могучая большая страна, нефть, газ, ископаемые и т.д. Спасает всех своих граждан по всему миру, всем помогает, могли бы для своих людей и сделать по человечески.  Вот не могу понять, в чувашии не чем заняться, только украину обсуждать ? Нагуглить о проблемах чувашии или свои проблемы не интересны ? Вопрос не в пенсионной реформе, а в том что у каждого своих проблем хватает и нужно сначала свои решить. 

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а давайте обсудим дамбу  на Днепре ,и лишение водой Крыма.

 денег хотят за поставку  -  вода то общая .

 

https://youtu.be/vzNgDzreIkY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

С твоей логикой давно все понятно. Доживу - не доживу, будет - не будет. Как у овоща на грядке примерно, сорвут - не сорвут. Смысл что - то такому доказывать или вникать в его хитросплетения риторики отсутствует, ещё с берцев.  :emot64:

да с твоето логикой все понятно

кто не скаче тот москаль  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что обсуждали фашизм на Украине , навязывание украинского языка всем независимо от национальности , а про пенсионную реформу опять же не мы начинали . Сложно вас понять , язык показываете , а про то , что по лицу получите не задумываетесь , а когда получите , то возмущаетесь "нас за что " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Надо разлулить ситуацию, научить как жить.

работать просто надо и фигней не страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте обсудим дамбу  на Днепре ,и лишение водой Крыма.

 денег хотят за поставку  -  вода то общая .

И блекаут до кучи, за электричество-то исправно платили))

lep_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И блекаут до кучи, за электричество-то исправно платили))

lep_2.jpg

да упоротым не понять

у них одно

москаляку на гиляку

да хто не скаче тот москаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что обсуждали фашизм на Украине , навязывание украинского языка всем независимо от национальности , а про пенсионную реформу опять же не мы начинали . Сложно вас понять , язык показываете , а про то , что по лицу получите не задумываетесь , а когда получите , то возмущаетесь "нас за что " ?

По лицу, уважаемый, можно получить не только показывая язык но и когда сувать свой нос в чужие дела. А как вообще происходит навьязывание украинского языка, Ваша версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лицу, уважаемый, можно получить не только показывая язык но и когда сувать свой нос в чужие дела. А как вообще происходит навьязывание украинского языка, Ваша версия ?

принесите расписание в школе и выложите здесь

Будет ли там изучение Русского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать просто надо и фигней не страдать

Ну так и работайте , кто мешает ? А клеймо ставить на людей, так сначала примерьте на себя, к лицу больше подойдет.

Упоротый — слово, обозначающее ведущего себя сильно неадекватно, подобно наркоману. Вообще, изначально оно значит как раз «наркоман», но по интернету нельзя определить, является ли человек таковым, как и опровергнуть, поэтому подобно слову школьник оно стало общеупотребительным ярлыком в различных дискуссиях «высокоинтеллектуальной илиты» Интернета.

Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте обсудим дамбу  на Днепре ,и лишение водой Крыма.

 денег хотят за поставку  -  вода то общая .

 

Вода может и общая, но канал наш. Наши говорят, что  откроют канал после подписания договора. Но что-то ваши не торопятся.

а давайте обсудим дамбу  на Днепре ,

 

 

Мне интересно, а как ваши СМИ трактуют экологическую катастрофу в Армянске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесите расписание в школе и выложите здесь

Будет ли там изучение Русского языка

А кто Вам уважаемый сказал что он там должен быть ?  В россии в общеобразовательных школах есть такой предмет как украинский язык ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и работайте , кто мешает ? А клеймо ставить на людей, так сначала примерьте на себя, к лицу больше подойдет.

Упоротый — слово, обозначающее ведущего себя сильно неадекватно, подобно наркоману. Вообще, изначально оно значит как раз «наркоман», но по интернету нельзя определить, является ли человек таковым, как и опровергнуть, поэтому подобно слову школьник оно стало общеупотребительным ярлыком в различных дискуссиях «высокоинтеллектуальной илиты» Интернета.

Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B9

так я специально слово упоротый и применяю по отношению к вам.

не нравится упоротый могу назвать дебилами.

сути не меняет.

а уж в каком контексте и кто на себя будет примерять это уже ваше личное дело

не хотите быть дебилами и упоротыми адекватно отвечайте в дисскуссии на вопросы и ответы

а не отвечайте вопросом на вопрос. и фейки не вкидывайте

Вода может и общая, но канал наш. Наши говорят, что  откроют канал после подписания договора. Но что-то ваши не торопятся.

 

и канал не ваш.  

его весь советский союз строил.

и крымчане в том числе

А кто Вам уважаемый сказал что он там должен быть ?  В россии в общеобразовательных школах есть такой предмет как украинский язык ? 

есть.

в крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

его весь советский союз строил.

и крымчане в том числе

 

Скажем так, освоение нефтегазоносных горизонтов Восточной Сибири тоже происходило во времена СССР.

При прямом участии украинских специалистов. Коих в Нефтеюганске на сегодня каждый третий. И чо?

 

есть.

в крыму

 

 

Ухты! А расписание урока в дневнике можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 В россии в общеобразовательных школах есть такой предмет как украинский язык ? 

:emot64:

Ну тока этого нам еще не хватало)))))

Нас и так уже тошнит от одного напоминания об усраине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ухты! А расписание урока в дневнике можно посмотреть?

у бухты

Современные реалии

Сегодня в Крыму на равных правах существуют три языка, что гарантировано возможностью выбрать обучение в школе на одном из них. Для туристов из других регионов России в Крыму созданы благоприятные и комфортные условия для отдыха – меню в ресторанах, ценники в магазинах и уличные и дорожные указатели выполнены на русском языке.

Обслуживающий персонал отелей говорит на русском и украинском, экскурсии по достопримечательностям и памятным местам также можно заказать на любом из государственных языков Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я специально слово упоротый и применяю по отношению к вам.

не нравится упоротый могу назвать дебилами.

сути не меняет.

а уж в каком контексте и кто на себя будет примерять это уже ваше личное дело

не хотите быть дебилами и упоротыми адекватно отвечайте в дисскуссии на вопросы и ответы

а не отвечайте вопросом на вопрос. и фейки не вкидывайте

и канал не ваш.  

его весь советский союз строил.

и крымчане в том числе

есть.

в крыму

Не , это слово к Вам уже не применишь, ошибался я.  Наркомания (это слово было применено в ссылке с вики которую я выложил) это в некоторых случаях излечимая болезнь. 

Уважаемый, еще очередной раз прошу Вас прокомментировать статью 

http://maxpark.com/community/984/content/2268385

Интересует Ваш отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Крыму на равных правах существуют три языка,

 

Я даже в этом не сомневался. Но после закрытия новой  симферопольской украиноязычной гимназии на Московском шоссе возник естественный вопрос.

Можно ли посмотреть на дневник симферопольского ученика, там, где строка урока укр мовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:

Ну тока этого нам еще не хватало)))))

Нас и так уже тошнит от одного напоминания об усраине

Привет. Вот человек дела, пришел и сказал. А мы тут мнем все, как бы то тактично выразить мысль.  Могу заверить Вас уважаемый, что и у нас такая же беда и такое же отношение к Вам и к Вам лично. Только я, в меру своей воспитанности ,не буду называть россию каким то оскорбительным словом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , это слово к Вам уже не применишь, ошибался я.  Наркомания (это слово было применено в ссылке с вики которую я выложил) это в некоторых случаях излечимая болезнь. 

Уважаемый, еще очередной раз прошу Вас прокомментировать статью 

http://maxpark.com/community/984/content/2268385

Интересует Ваш отзыв.

вот оригинал

http://ttolk.ru/?p=8042

и отзвы к нему

38 Комментариев
 

Я даже в этом не сомневался. Но после закрытия новой  симферопольской украиноязычной гимназии на Московском шоссе возник естественный вопрос.

Можно ли посмотреть на дневник симферопольского ученика, там, где строка урока укр мовы?

вам лучше это спросить у ученика или его родителя

вам ответят точнее

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования