Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Land Cruiser 200 89170-60330


Рекомендуемые сообщения

Вот, хотел помощи попросить, но сам разобрался. Короче, Toyota Land Cruiser 200 2009г., был боковой удар, сработали преднатяжители всех четырёх ремней, и раскрылись четыре боковые шторки. Клиент прижимистый, поменяли только передние ремни, и то только, потому-что на передних ремнях после выстрела не востанавливается возвратный механизм, на остальные компоненты паял эмуляторы, и на шторки и на ремни сопротивления по 2,2 Ом. Блок управления 89170-60330. Вот здесь LC200 89170-60330.rar всё видно, кому-нибудь пригодится. :rolleyes:

PS. память S93C66, и кто будет докапываться до блока, хочу пожелать терпения.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 

PS. память S93C66, и кто будет докапываться до блока, хочу пожелать терпения.

 

Блок трудно снимать? Что нужно разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хотел помощи попросить, но сам разобрался. Короче, Тойота LC200 2009г., был боковой удар, сработали преднатяжители всех четырёх ремней, и раскрылись четыре боковые шторки. Клиент прижимистый, поменяли только передние ремни, и то только, потому-что на передних ремнях после выстрела не востанавливается возвратный механизм, на остальные компоненты паял эмуляторы, и на шторки и на ремни сопротивления по 2,2 Ом. Блок управления 89170-60330. Вот здесь LC200 89170-60330.rar всё видно, кому-нибудь пригодится. :rolleyes:

PS. память S93C66, и кто будет докапываться до блока, хочу пожелать терпения.

 

На твоем авто была система PCS ?????????????

А то я делал такой же LC - но остался один вопрос

Краш стер , лампу погасил, но осталась гореть лампочка PCS --Система предаварийной безопасности

ремни ставили от др машины -родных не видел - вопрос вот в чем --в родных ремнях кроме пиропатронов есть еще разьемы для подключения???????? - если есть то возможно их cэмулировать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делал подобную машину. Огромное спасибо автору темы за дамп!!!!!! - он очень сильно помог. Машина была полностью разобрана и сперва, когда я поставил обманки и блок, лампочка не погасла. Но когда поставили и подсоединили сидения лампочка погасла и стало всё хорошо. Насчёт двух болтов я тоже сперва обматерился, но потом приобрёл трещоточный ключ на 12 как на фотке ниже и дело пошло веселее. Поэтому, всем, кто соберётся чистить крэш на такой машине, настоятельно рекомендую заранее обзавестись подобный ключом - с ним намного легче. И лучше, если ключ будет фирмы Jonnesway - я видел такой у друга, он ещё удобнее.

SDC11837_cr.jpg

 

Кстати жёлтая лампочка PCS у меня тоже горит и это слегка не радует. Что это за хрень эта PCS и как её победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за хрень эта PCS и как её победить???

...это система предварительного натяжения ремней при резком торможении...

сканером читай ошибки...а далее в бой с неисправностями...чаще всего ремни ставят без моторов натяжки...

отсюда и проблемы.

а так в целом все эти механизмы перебираются и ремонтопригодны...если с руками и головой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После удара на заднюю дверь пассажира слева, вылетела подушка из сиденья, тайота LC 200 код ошибки B1856 поможет мне из архива дамп? И там лежат в архиве выше 3 дампа, какой из них использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCS горит из за ремней! там стоит мотор который подтягивает ремень при резком нажатие на тормоз! подключи разъемы и все потухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCS горит из за ремней! там стоит мотор который подтягивает ремень при резком нажатие на тормоз! подключи разъемы и все потухнет

При нажатии на тормоз разъем подушки соединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так в целом все эти механизмы перебираются и ремонтопригодны...если с руками и головой ))))

перебераються но нужно очень большое терпение чтоб разобраться :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! на ремне есть два разъема! один на патрон, а второй на мотор проверь соеденен ли он!

Соединил все как надо. Ошибок в блоке подущек шас нету. Но лампочка продолжает гореть. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединил все как надо. Ошибок в блоке подущек шас нету. Но лампочка продолжает гореть. В чем может быть дело?

Дампы до и после покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте Уважаемые Спецы. Не стал создавать новую тему так как проблема и машина почти идентичны. Машина TOYOTA Prado 120. 2006 года. Горит лампа SRS на панели приборов подушки все целые а 2 ремня водительский и передний пасажирский натянуты. Сработанные и не вытягиваются. ланч прописал 2 ошибки по ремням когда стер ошибки ланчем одна ошибка осталась передний правый ремень преднатедитель. ВОпрос такой можно ли заменить ремень в сборе на новый и погаснит ли после замены лампочка на панели или нужно будет дамп править. В этой сфере нет ни опыта ни оборудования. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования