Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
дмитрий46

dcm 3.2ap чем читать через BDM!!!???

Recommended Posts

добрый день. авто кайрон 20013 года 2.0 дизель 5ступенчатый автомат уже писал по нему в теме кайрон ошибка MDP

так он и стоит. хочу залить ему через bdm фулл с другого блока. кстате может у кого и есть вычитанный через bdm? a6645408432 программа NCA38A06D120A5EC или  NCA38A02D120A5EC. но вот еще проблема в том что процессор там mpcz563mzf56 нигде незаявлен и я немогу его полностью  нечем вычитать пробовал галетой54. ктагОМ. взял его только бдм 100  но он сливает только 176кб?

может у кого есть считанный через бдм а6645408432 программа NCA38A06D120A5EC или  NCA38A02D120A5EC. и чем его читать ктаг и галета 54 через бдм невзяли только бдм 100 и вычитывает 176кб всего. процессор mpcz563mzf56 нигде незаявлен оборудование все китай другие эбу берет без проблем

Edited by дмитрий46

Покажите 176 кб.

176 kb это конфигурация проца, да и читается он и галетой по BDM и всем многим другим китайским

176 kb это конфигурация проца, да и читается он и галетой по BDM и всем многим другим кита

именно dcm 3.2 AP или просто dcm 3.2?? может есть сток? ктаг и галета вообще никак нереагируют. бдм ка просит указать что за блок и через любой читает только 176кб

X-PROG читает запросто

Alex флешер работает с ними нормально. 2.5 Мб там. (SsangYong Rexton, Korando, Action ecu Delphi DCM3.2 чтение и запись ecu по CAN BUS mcu MPC563). Сам делал неделю назад.

Покажите 176 кб.

Alex флешер работает с ними нормально. 2.5 Мб там. (SsangYong Rexton, Korando, Action ecu Delphi DCM3.2 чтение и запись ecu по CAN BUS mcu MPC563). Сам делал неделю назад.

аллексом сам шью давно но непомагает в этом случае. нужно именно через бдм сделать и залить и флешь и эпром и внутреннюю процессора. 

дцм 3.rar

аллексом сам шью давно но непомагает в этом случае. нужно именно через бдм сделать и залить и флешь и эпром и внутреннюю процессора. 

Kess клон как АК47 их делает!!! Проверяно!!

Kess клон как АК47 их делает!!! Проверяно!!

делает по обд? и что он считывает? если только флешь то неподойдет. причем я пробовал кессом по обд он невзял этот блок хотя рекстона на раз делает там где hcf32 стоит но вычитывает только калибры 448кб если неошибаюсь. и если делал то пришли считанное

Так понимаю - надо клонировать...

верно.

Да не читает AR -ские блоки kess , где как на форумах говорят тока пишет. Я бы не рискнул писать  им через розетку. Только на стол и хирургия.

Да не читает AR -ские блоки kess , где как на форумах говорят тока пишет. Я бы не рискнул писать  им через розетку. Только на стол и хирургия.

Сори не прав! AR-ские нет!!! а вот XVT 2.7-3.2 ,влёт

я бы и рад только неберет у меня их ничто на столе

Не знаю почему BDM у тебя его не читает проц МРС563 хотя должен прочитать и разложить. Он его хоть определяет?

Не знаю почему BDM у тебя его не читает проц МРС563 хотя должен прочитать и разложить. Он его хоть определяет?

процессор mpcZ563mzf56.

Ну и в чём различие ? То что у тебя выпуск от NXP и то что они их больше не выпускают и всё, но другие ляпают до сих пор только исчезла Z . А сняли они её с производства думаю неспроста.

Xprog есть?

Блин чудес не бывает, проверь ещё раз подключение BDM. И укажи где твоя тема по ошибке MDP, может зря блок мучаешь.

фотку кинь блока проц захвати и район BDM только не в низком разрешении.

фотку кинь блока проц захвати и район BDM только не в низком разрешении.

IMG_20181019_064939_HDR.jpg

Вечером рассмотрю с пристрастием.