Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Grand Vitara 2011 полная утеря


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,должны притащить Grand Vitaru с полной утерей,что стоит в блоке иммо в этом году и где он территориально расположен, спрашиваю так как машину притащат из соседнего города и соответственно буду ограничен во времени,хочется подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ребенок чесное слово

хочь бы написал , простой ключ или кнопка....да и обьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте ,объем 2.4,ключ простой без кнопки,ранее копировал этому же человеку чип на 2 ключ,внутри было 7936, сейчас он посеял всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при полной утере проще мне кажется по дампу,но в кальках посмотрел 95020 и 95040,вот я и думаю во внешнем блоке или в моторнике ключи лежат.По этому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда следующий вопрос,моторник сильно геморно вскрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально вскрывается. Прогрей градусов до 100 алюминий и с угла противоположному разъёму поднимай потихоньку крышку.

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда следующий вопрос,моторник сильно геморно вскрывается?

Любите вы гланды через задний проход удалять  :emot64:

Могли бы и Роману машину отдать, зачем её курочить? Там чип по диагнозе минуту ложить с перекурами и кофем.

 

P.S.  Если есть желание, то вэлкам в личку. И сразу пишите свой телефон там, чтобы время не терять.

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний проход тут не причем,исхожу из оборудования,которое есть плюсовой iprog из того что наверняка,а как семейство x100 с ней работает я не в курсе,лаунчу не особо доверяю,понятно что пин стандартный,iprog наверняка ложит в дамп,вот и спрашиваю под то что есть,в принципе с жалом уже решили,корпус легко разборный,можно и чипы подкинуть.Есть ещё момент,хозяин просил родные ключи оставить прописанными,так как Надежда есть что найдутся родные,жало то перерезать не проблема,в связи с чем и первое о чем подумал,положить по лампу,вопрос,по диагнозе ключи добавляются или перезаписываются?

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря лаунчу не доверяешь . Он в япах очень хорошо по иммо. Лёгкий автос, х100 сделает тоже. Только ключи переписываться. Если найдет хозяин, то перепишешь ещё раз.Ну если, конечно, там пин поменян со стандартного, то снимать уж

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 х100 сделает тоже.

давеча приезжал такой, добавить кей - х100 и skp900 покурили.

Раньше, когда был MVP Pro (оригинал) - записывал влёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите вы гланды через задний проход удалять  :emot64:

Могли бы и Роману машину отдать, зачем её курочить? Там чип по диагнозе минуту ложить с перекурами и кофем.

 

P.S.  Если есть желание, то вэлкам в личку. И сразу пишите свой телефон там, чтобы время не терять.

Ну хз... Там моторник как на ладони, вскрывается на ура. Что бы авто не тащить, просишь моторный и личинку, и эвакуатор не нужно оплачивать клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования