Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Camry 70 удалить утерянный смартключ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу подсказки по смарту Камри 70. Получится ли Течстримом удалить утерянный ключ, в общем было изначально 3 ключа. Один потеряли, теперь боятся угона. Не сталкивался еще с 70 кой. Я точно не знаю утерян мастер или нет. Но может подскажите процедуру по удалению ключа. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ключ не удалить только все в месте потом перезаписать два ключа, а так вы как хотите не зная номера id удалить утерянный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ключ не удалить только все в месте потом перезаписать два ключа, а так вы как хотите не зная номера id удалить утерянный ?

Так это мне придется резетить оба блока? Иммо вытаскивать? И смарт? А ID не будет видно в параметрах принятого ключа?

Они все мастер ключи

Не получится получается удалить только 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стираешь все ключи, кроме того, которым было включено зажигание, потом прописываешь второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такое сказал? Сами пробовали? Или сосед по гаражу сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы бывалых убивают)Если не знаешь,не неси херню,какой мастер,какие два ключа?)Как написал товарищ выше,сканером стираешь все кроме того которым стираешь(это по умолчанию),и с помощью него дописываешь второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, семидесятку только на картинке видел, похоже. Они с завода идут с двумя прописанными ключами. И чем же мастер от саба отличается интересно?

Изменено пользователем sandrinho1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой кнопочной Тойоте второго и следующих поколений нет понятия Саб или мастер.Саб или мастер есть только в радиоканальных смартах,типа Приус 20 или Ls430.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования