Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tachosoft 21.5


Рекомендуемые сообщения

Запустил сегодня Tachosoft 21.5, аваст-3.14дорас его снёс. Пытался поставить в исключения бузуспешно. :mad: Какой антивирусник посоветуете, каспера-дикого привидения не предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда запускаю крякнутые приложения приходиться отключать антивирь))).....буквально вчера забыл выключить и К+Кан Командер тоже был поглощен Авастом)))....Тахо тоже не раз сносился Авастом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставь ESET nod 32 и не мучайся , а этот аваст и многие кальки и программы для работы несовместимые вещи , лично для меня уже много лет слово аваст является враждебным.

P.S. это лорд Вэйдер вобще какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставь ESET nod 32 и не мучайся , а этот аваст и многие кальки и программы для работы несовместимые вещи , лично для меня уже много лет слово аваст является враждебным.

P.S. это лорд Вэйдер вобще какой-то.

Нод 32 что не грызет кряки и генерилки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызет , еще как чавкает , но в отличие от аваста ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ может ему указать что делать , а что нет , а вот поставив аваст на свой комп , вы уже далеко не хозяин своего компа , и уже аваст будет вам указывать что нужно сделать и всё за вас решать, а если вы вдруг не согласны , то он всё равно это сделает , но учтет что следующий раз спрашивать нет смысла , скайнет короче , восстание машин , и аваст его зародыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызет , еще как чавкает , но в отличие от аваста ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ может ему указать что делать , а что нет , а вот поставив аваст на свой комп , вы уже далеко не хозяин своего компа , и уже аваст будет вам указывать что нужно сделать и всё за вас решать, а если вы вдруг не согласны , то он всё равно это сделает , но учтет что следующий раз спрашивать нет смысла , скайнет короче , восстание машин , и аваст его зародыш.

:emot64: поставлю наверное тоже НОД.....задрал этот Аваст,только успевай после него востанавливать приложения)....я одно время ваще без антивирусника работал....с пол года протянул)))....потом где то нехило все же подцепил какой то трипер :emot64: Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте ESET NOD32 Smart Security! И встроенный фаервол в нём. У меня работает уже 4 года. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока только проблемы с тахософтом.... прикольно, и архивную папочку тоже почистил. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непришлось сносить, так заработало, ну пока заработало...

 

скрин настройки аваста

сначала запрещаем проводить какие либо действия авасту, на скрине видно в каком меню.

 

потом устанавливаем тахософт, аваст заблокирует его но не удалит.

потом вносим в исключения:

 

ну и назад разрешаем авасту перемещать в карантин.

 

пробуйте.

Изменено пользователем zingelshuher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока только проблемы с тахософтом.... прикольно, и архивную папочку тоже почистил. :emot64:

Прикольного мало. Этот контрацептив и энигму удалил без спроса. Вообще что они там о себе возомнили, кто им дал право без моего ведома что-либо удалять, внатуре не я хозяин компа :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и ох....ваю, только что заметил, что эта тварь и архивы некоторые удалила. Мне не один вирус столько вреда как аваст-антивирус не приносил. Хорошо дубли есть на компе где этот урод не обновляется. Сейчас с нодом борюсь, вернее с подбором ключей.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваст одумался, больше не злится на тахософт

Не радуйся, скоро опять на чтонибуть разозлится :7_5_143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А почему качать не даёт?

а почему правила не читаем и профиль не заполнен?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радуйся, скоро опять на чтонибуть разозлится :7_5_143:

Да это не первый раз с авастом......

 

Привет. А почему качать не даёт?

Ну да, правила почитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваст одумался, больше не злится на тахософт

Наверное наш форум читают :emot64: Кстати, поставил нод 6-й, он энигме не даёт запуститься, сразу удаляет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования