Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tachosoft 21.5


Рекомендуемые сообщения

Я все еще могу ничего скачивать. Можете ли вы мне помочь?

Напиши свой пароль, мы всем форумом за тебя пофлудим и поможем. Правила пробовал читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромный респект админу. Уже почти два года пользуюсь этим кальком и ПО5 как прогером, мотается 90 % панелей с епромами. Только нужно соблюдать одно золотое правило - "сохрани дамп", а дальше все зависит от тебя. И еще одна "засада" - когда снимаешь панель - запиши реальный пробег. Выбери автомобиль, тип панели и год выпуска, разбери, проверь, что там точно указанный в калькуляторе епром. Дальше - сохрани дамп, введи считанный тобой пробег, если в прогере он такой же - (учти, что байты иногда калькулятор меняет местами). Все совпало - дальше просто - вписываешь нужный клиенту пробег, прошиваешь епром, впаиваешь на место и смотришь результат. Если на дисплее нули прошей обратно сохраненный дамп поставь панель и отпусти клиента, а потом думай - где ты прокололся. Вот оно "бюджетное" решение зарабатывания денег.. Но если у тебя нет паяльной станции, опыта работы с СМД компонентами - зарабатывай деньги там, где можешь больше. Удачи...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям пособие для начинающих, только ПО-5 нужно из этого пособия исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям пособие для начинающих, только ПО-5 нужно из этого пособия исключить.

ПО исключить! однозначно!!!

 

Начинал с этва самова девайса под названием ПО-4 ПО-5 по началу был доволен но невозможно этим охватить 90% машин как сказано в посте 246

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему 90% никаким не охватишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто новых много и оборудование требуется дорогое+голова!!! я думаю со мной многие согласятся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но дурной голове и кривым рукам никакое (самое дорогое) оборудование не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на дисплее нули прошей обратно сохраненный дамп, (если опять нули) - купи новую панель, а потом думай - где ты прокололся. Вот оно "бюджетное" решение зарабатывания денег..!!! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное человеческое спасибо!!! за софт, буду пробовать в реальности............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования