Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Pointer 2004


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

VW Pointer 2004

5X0906021D MARELLI 4SV ,проц st10f280 eprom 95320

иммо - 377953257A ,Motorola CPU K03B MC68HC705C9A eprom93LC56B

В иммо ошибка маленкий сигнал с транспордера,петлю проверил .Oшибку стираю,машина заводится. Стоит выкл вкл зажигание ошибка повторяется.

Ясно замена иммика но проблема найти . Можно ли иммо отключить или емулятор иммо какой нибуть приспособить?

Дампы иммошника и моторки прилогаю.

Буду рад любой помощи.

pointer.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с иммо у них у всех проблемы, замена иммо, прописаваешь ключи и ок,

без иммо их не делал., надо экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема. Приехало ко мне такое авто. а новый иммо код 1234 не принимает. Дамп старого иммо в новый перебрасывал безрезультатно. Подтолкните в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема. Приехало ко мне такое авто. а новый иммо код 1234 не принимает. Дамп старого иммо в новый перебрасывал безрезультатно.  Подтолкните в нужном направлении.

 

 

 

Как правило новый иммо приходит с кодом(раньше так было,сейчас только онлайн) и естественно он 200 процентов должен подойти.Вопрос: что это у тебя за код?От старого иммо или от нового?Если от старого,то не подойдет.А от нового, так это только у дилеров можно получить.Так они и прописали бы за пять минут.И не забывай про адаптацию моторника к иммо  по нулевому каналу.Ну и наконец пин можно ручками вытащить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логина не было. Я вытянул VAG Tacho 1234 из него. Дилеры не смогли сделать. Авто пришло ко мне после дилеров. Переброс дампа из старого иммо результата не дает.

Изменено пользователем an1ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логина не было. Я вытянул VAG Tacho 1234 из него. Дилеры не смогли сделать. Авто пришло ко мне после дилеров. Переброс дампа из старого иммо результата не дает.

 

 

 

 

Дампы выложи посмотреть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тема старая, но для меня на сегодня актуальна. Тоже не могу привязать проклятый латиноамериканский имошник.

В новый иммо переложил контент оригинала, не прокатило, пин считал по разному, как мне казалось правильно. Потом перемисывал 93с56 с разными дампами раза 4, пин не прокатывает ни один. MPV дергать его не хочет.3402 пробовал, не катит Машинка

Pointer 1,8L BSL — VW-Pointer - MM4AVP MARELLI, иммо как в шапке темы.Хотел понять у этого гада есть время отстоя после неверного пина?, возможно мои калькуляции и были правильными. В васькиной дате времени отстоя нет. А по иммо там вообще нет даты , только ошибки.

93с56_orig_immobox_by_omega.rar

Изменено пользователем Michael28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема старая, но для меня на сегодня актуальна. Тоже не могу привязать проклятый латиноамериканский имошник.

В новый иммо переложил контент оригинала, не прокатило, пин считал по разному, как мне казалось правильно. Потом перемисывал 93с56 с разными дампами раза 4, пин не прокатывает ни один. MPV дергать его не хочет.3402 пробовал, не катит Машинка

Pointer 1,8L BSL — VW-Pointer - MM4AVP MARELLI, иммо как в шапке темы.Хотел понять у этого гада есть время отстоя после неверного пина?, возможно мои калькуляции и были правильными. В васькиной дате времени отстоя нет. А по иммо там вообще нет даты , только ошибки.

 

привет. дамп TANGO принимает нормально все . два ключика и пин твой правильный только 0 добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. дамп TANGO принимает нормально все . два ключика и пин твой правильный только 0 добавь.

Понятно про 0 ))) То что в принципе пин должен быть таким я и глазами по дампу вижу, вот почему ключи не прилипают, причем ни чем : ни ваг командером, ни мвп -шкой ни сбб, немогу понять. Так как пробовал с разными дампами и пинами допускаю время отстоя, вот интересуюсь он там есть? и где посмотреть его если есть?

Касательно ключиков, васька ругается на некорректность одного ключа и слабый другого. Моторник и иммо на столе, антенна проверена. МОжно посмотреть _ ключики правильные?

И еще, в шапке было про перекладку данных еепром в донора и неуспех, возможно моте в иммо это не нравится, но когда пытаюсь его привязать с дампом нового иммо, тоже самое, сбб MVP кричит что пин некорректен

key1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
03-03-2012 16.25.16 93C56.binВот дамп с 377 953 257 С. Там стоит 93с56 Log-5**5 / 100% рабочий. Ключи привязываются старые без проблем IMMO-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

парни подскажите пин вытягивать ручками откуда удобнее или проще чтобы ключи положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите пин вытягивать ручками откуда удобнее или проще чтобы ключи положить?

Вы тему с самого начала прочитайте внимательно. Там и про ПИН и про его расположение написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
09.04.2010 в 14:18, nicv сказал:

Привет всем.

VW Pointer 2004

5X0906021D MARELLI 4SV ,проц st10f280 eprom 95320

иммо - 377953257A ,Motorola CPU K03B MC68HC705C9A eprom93LC56B

В иммо ошибка маленкий сигнал с транспордера,петлю проверил .Oшибку стираю,машина заводится. Стоит выкл вкл зажигание ошибка повторяется.

Ясно замена иммика но проблема найти . Можно ли иммо отключить или емулятор иммо какой нибуть приспособить?

Дампы иммошника и моторки прилогаю.

Буду рад любой помощи.

pointer.rar 957 B · 91 скачивание

Приветствую! Бьюсь с понтером. Такая-же проблема. Так всё-таки какое было решение этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования