Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mev17.4.2 psa


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, peugeot partner 1.6 120hp ep6 .никак не могу побороть ошибку p1030 p1025 обучение вальветроника 

ошибка р1025 сбрасывается но после передергивания замка появляется,р1030 не удаляется вообще,

проверен мотор вальветроника, заменена мишень датчика, датчик положения экс вала, проводка от эбу до моторчика рабочая , положение вала в параметрах видно ( крутил шестиграником сзади сервопривода) показания меняются, вал ходит без заеданий, на тест моторчика никак не реагирует, во время адаптации сервопривода моторчик даже не дергается, заслонка отрабатывает как положено, преды в эбу целые, мосфеты тоже питание на мосфетах есть, реле сервопривода работает

уже не знаю что еще проверить,может у кого была такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой косяк с 308,тоже мастера с ней бились с неделю.В итоге залил еепром с нового блока и привязал моторник,проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

чтобы не создавать новую тему: пежо 308, блок mev17.4.2 9675495080 проц 1767 eeprom считывается 128К, не могу найти вирджн. Те, что есть в этой теме - в два раза меньше

eep.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, anisimov83 сказал:

Для начала профиль заполните

Готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, кажется понятно стало. Первый раз читал MAGPro2 x17, а второй раз попробовал К-таг, теперь eeprom 64к, как и положено. Епром теперь похож на те, что выложены в этой теме, попробую залить и привязать

9675495080eep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге залил еепром к-тагом  (файл WinOLS (Eeprom (Virgin) - 510433), забил пин - всё заработало!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования