Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

Ребят нужна сток прошивка на ауди  2.4L    AML   3B0 907 552   ME 7.1  умер блок и прошивка с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят нужна сток прошивка на ауди  2.4L    AML   3B0 907 552   ME 7.1  умер блок и прошивка с ним.

Audi A6 2.4 V6 177HP 3B0907552J 0261206122 350079.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не примет кодировку, лейте такой же флэш только от механики, и только потом менять кодировку

 

Благодарность всем! так и сделали -залили прошивку от аллроуд механика, перекодировали абс на маханику -полный привод, и взамен нашел ,,приблуду" оставленную от мастеров , деб....и не сняли прставку  5мм на датчике коленвала от акпп, и проставили проставку от механики, так мозги не видели корректно дпкв выдавало ошибку 28, и о1126. Пока сам не залез и не поменял -долбался бы долго ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A6 2.4BDW 177Hp CAS63FL0 4BDW 177Hp .4BDW 177Hp STOCK

Audi A6 2.4BDW 177Hp CAS63FL0 4BDW 177Hp .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ребята выручайте, НУЖЕН СТОК на ауди А8D2 2.5ТДИ, мотор АКЕ 2002г.в, АКПП, WAUZZZ4D22N005685 

 

Залил прошивку от ауди аллроуда 2002г мотор АКЕ на АКПП вроде все одинаково, но стало выбивать ошибку01044-неправильно кодирован блок управления двигателем. Подскажите как выкрутиться, или как прописать кодировку на данный авто? 

Прописывал в 07 группе двигателя 00016, не кодируется в данный момент прописано 01016. Бъет еще ошибки по АБС и начинает пинаться АКПП после прошивки, подскажите достаточно залить сток или можно выкрутится с кодировками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты стока надо угадать ?  EDC 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ребята выручайте, НУЖЕН СТОК на ауди А8D2 2.5ТДИ, мотор АКЕ 2002г.в, АКПП, WAUZZZ4D22N005685    номер блока 4D2 907 401A    НELLLLLLPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D2 907 401  можно вместо А . Этот  блок  перекодируется на АКПП, просто .

Audi A8 2.5TDI 180HP 4D2907401 0281010160 354334.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, нет отличия прошивки акпп и мкпп. Просто кодировка моторника , абс и  адаптация 60 канала гейта в приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D2 907 401  можно вместо А . Этот  блок  перекодируется на АКПП, просто .

 

 

Я имел ввиду, нет отличия прошивки акпп и мкпп. Просто кодировка моторника , абс и  адаптация 60 канала гейта в приборке.

Спасибо огромное, я полный лузер простите за не понимание. У меня машина ауди олроуд 2002г 2.5тди мотор АКЕ, залили эту же прошивку на А8Д2 АКЕ, скажите нужно просто в приборке что-то прописать или я ошибаюсь чтоб она не била ошибку? Помогите пожалуйста по подробнее, как эта процедура делается? Cпасибо.

4D2 907 401  можно вместо А . Этот  блок  перекодируется на АКПП, просто .

cкажите, а у вас есть этаже стоковая прошивка только подсчитанная с КС, я заливаю мппс-ом а он зараза КС не считает, боюсь что прошивка не зальется или машина не заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает заплатить денег профессионалу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает заплатить денег профессионалу ?

это долгая история в которой  оказался крайним, и просто прошу помощи т.к проблема теперь с машиной знакомого, а крайний я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы полно на АК, там вам точно помогут, а тут бизнес и взаимопомощь в профессиональных вопросах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы полно на АК, там вам точно помогут, а тут бизнес и взаимопомощь в профессиональных вопросах. 

огромное спасибо за сток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте помогите пожалуйста! нужна тюнинг прошивка без лямда-зонда AUDI A4 B5 ADR 125л.с 1997 автомат!!!!!!!! буду очень благодарен  :emot64:


поменял лямда зондов штук 6 один хрен бьет ошибку, провода от лямды до эбу прозванивал все гуд! что-то в эбу!!! расход бенза пизде. просто !!! помогите ребята ,добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования