Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Golf 5 2004


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Клиент созревает, на подходе GOLF 5 2004 2.0 т.дизель. Дампа нет, т.к. машина еще в пути.

 

Подскажите плиз, какие варианты есть намотки. 24c16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь там может стоять крипто панель для этого нужен R250 мне попадался пасать B7 там тоже крипто стояла панель не смог отмотать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь там может стоять крипто панель для этого нужен R250 мне попадался пасать B7 там тоже крипто стояла панель не смог отмотать .

 

До 2006 года все там ровно. Мотается легко. Китайский VAG K+CAN его делает за 5 секунд. После 2006 - может быть VISTEON - мотается правкой дампа эпром. А вот если не VISTEON - тогда Росфаром. Там дубль в микронасе. Или Икспрогом. Это из дешевого. А из дорогого по диагнозе - фантазия и размер кошелька - основные факторы. :AllSmail (6):

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2006 года все там ровно. Мотается легко. Китайский VAG K+CAN его делает за 5 секунд. После 2006 - может быть VISTEON - мотается правкой дампа эпром. А вот если не VISTEON - тогда Росфаром. Там дубль в микронасе. Или Икспрогом. Это из дешевого. А из дорогого по диагнозе - фантазия и размер кошелька - основные факторы. :AllSmail (6):

 

А из дорогого для новых автомобилей что посоветуете? VAG DASH PROG? (в какой комплектации если в курсе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из дорогого для новых автомобилей что посоветуете? VAG DASH PROG? (в какой комплектации если в курсе?)

Энигму , за 10 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:AllSmail (25):

Не ожидал такой поддержки. Значит до 06.06.06 на VW можно выпаивать не опосаясь микронаса? :post-7:

Подскажите можно внутресхемно, если да то как?

Изменено пользователем andre05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:AllSmail (25):

Не ожидал такой поддержки. Значит до 06.06.06 на VW можно выпаивать не опосаясь микронаса? :post-7:

Подскажите можно внутресхемно, если да то как?

 

Абсолютно нормальная поддержка, все понятно и ясно!

Да, могеш спокойно выпаивать.

Доска разбирается легко, не нужно внутрисхемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное Спасибо за поддержку и отзывчивасть. буду выпаивать :post-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования