Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ironium

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ironium

  • День рождения 11.08.1968

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    Ironium

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск

Достижения Ironium

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ironium

    XPROG-M v5.5.1

    Согласен, тем более за подсказки и спасибо не скажут. А что с профилем? Город есть, возраст указал, скайп добавил.
  2. Ironium

    XPROG-M v5.5.1

    Я не зря про осцилограф сказал, пока не посмотрите сами, что там происходит, будете наступать на эти грабли. 5.45, 5.48, 5.51 - не здесь проблема, и даже не в хпроге. А вообще я в а..уууе, купить чинский клон за 50$, с ломаным софтом, залезти в самое непростое и недешевое авто, выпалить вход EXTAL на мотороле по незнанию, и свалить эти проблемы на того, кто для Вас ломанул софт и бесплатно отдал во всеобщее пользование.
  3. Ironium

    XPROG-M v5.5.1

    Сдуру можно и йух сломать. Посмотрите осциллографом на EXTAL с конденсатором и без оного. И больше не будете валить моторолы. Осциллограф надеюсь у Вас не школьный, а с нормальной полосой пропускания, хотя бы от 50 мгц. Коллега завалил кас3 очень модным и дорогим прогером, в отличии от хпрога, епром был вынесен в FF, пришлось у дилеров заказывать. Поставил 5.51 от Луиса Андре, закрытый BDM на 12 обошел моментально, несколько раз прочитал - ни одного сбоя, сама прога в отличии от криво ломаной версии 5.45 или 5.52, не глючит.
  4. Выложи дамп с EWS, дамп с ключа желательно, поправят тебя дампик - зальешь назад. Если хочешь найти ключик в дампе - вспомни что их там 10 штук, первые 4 стопудово использовались - значит на месте роллинга у них не FF, вообщем видно сразу невооруженым взглядом.
  5. EEPROM со старого блока впаять в новый.
  6. Если нет Эльзы и сканера - лучше не трогать автомобиль. Недавно чинили Тоуарег после установщиков, денег взяли немного - всего 40 тыщ. Сами тоже изредка ставим сигналки - сначало сканером смотрим, распечатку клиенту, встречаются серьезные проблемы были на авто, клиент потом к кому с претензиями приедет ? Ладно бы денег нормально с клиента брали - а то за 5 тыщ все про все просят.
  7. В серьезные разделы для профи можно сделать доступ после заполнения простейшей анкеты, типа ответил на несколько вопросов по данной теме - получи доступ для постинга. А то получается - написал несколько анекдотов, и заваливай тему флудом. Если новичок - можешь почитать тему, а с вопросами - дорога в раздел для начинающих. Может и рейтинг форума повысится, когда не будет завалов из сообщений типа - "киньте прогу на мыло tupoj@mozgov.net- качать ни магу, чо за фигня ?". За подобное можно сразу статус чайника присваивать. Чтобы задать вопрос - нужно знать большую часть ответа.
  8. Можно здесь посчитать за 10 баксов: http://www.advanced-diagnostics.co.uk/htm/...san-English.php Если баркод выложишь - посчитаю за спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования