Весь контент sovetskiy
-
mitsubihsi colt капризы КАН
цвет черный? корпус эбу с оргстеклом? герметик красный?
-
Правильные цены на смотку спидометров
а толку та же самая дырка только не видно в темноте
-
Правильные цены на смотку спидометров
сам мотает или ищет где смотать?
-
старенький rover 75 2000г.в.
ребят, когда подогрев лямбды замкнут, движок троит - когда разомкнут, работает идеально ровно! лямбда не оригинал НГК. смесь у машины богатая. откуда там может быть много топлива? давление топлива стабильное 4.2 бара
- VW.TOUAREG/ BKS/2008
- VW.TOUAREG/ BKS/2008
- Chevrolet Lacetti 2006
-
Правильные цены на смотку спидометров
вот что бывает если беспорядок в шиномонтаже и посреди рабочего дня колесо роняешь на погопин https://youtu.be/0_oYl2CLcWY
-
старенький rover 75 2000г.в.
хозяин машины говорит что началось после установки универсального лямбда зонда. електрик подключил и началось. потом купил оригинал и тоже самое. вот теперь ломаю голову толи у мозгов поехала крыша, толи я чего то не досмотрел. и еще полезная инфа, как машину завел давление в рессивере 30кпа. и начинает расти, пока растет открывается клапан хх и сосет воздух через дроссель. и увеличивается показания давления в рессе. все это в течении секунд 10ти. и начинает троить. и как только температура двигателя станет рабочей, ХХ приходит в норму и давление нормализуется. судя по всему происходит какая то коррекция. и изза нее пока машина не прогреется движка моросит
- старенький rover 75 2000г.в.
-
старенький rover 75 2000г.в.
реюят подсоса нету продувал сегодня дыммашиной. я иссяк. может квгкг есть там?
-
старенький rover 75 2000г.в.
во время тряски по лямбдам смесь богатая + давление во впуске 60-70кпа когда выровняется двигатель на хх и прогреется до рабочей температуры показания по лямбдам не изменяются но давление во впуске 30-40кпа как я понял стоит дад и дтв, расходомера нету.
-
старенький rover 75 2000г.в.
мотор по моему к4 давление в норме вв в порядке 1 цилиндр 0 пропусков 2-3-4 есть пропуски - но очень редкие. катушки провода местами результата не дали. как только наберет рабочую температуру троить перестает. что при отцепленной лямбде что при подсоединенной ничего не изменяется.
-
старенький rover 75 2000г.в.
в 3м цилиндре компрессия 9 в остальных по 11 ну и сопливит чуть-чуть масло в районе прокладки между блоком и головкой сбоку от 4го цилиндра может влиять? блин создается впечатление что мозг сам глючит
-
Autocom CDP Pro
ребят, можете сфотографировать как припаян модуль блютуза в двухплатнике? у меня проблема с работой по блютус. программа виснет при попытке подключения компа по блютузу к двухплатнику. а хочется чтобы работал
-
старенький rover 75 2000г.в.
пришла машинка, мотор 1.8 на мехе rover 75 2000г.в. в рекламацией работы двигателя с перебоями. По диагностике ошибки по лямбде нижней по обрыву подогрева. проводка целая. заменили на новый оригинал. ошибка осталась 1191 по датчику скорости ошибка, провода тоже целые эти ошибки не стираемые!!! эбу чистый без флоры и фауны под лаком на холодную работает идеально ровно, не трясет только прогреется до 50-60 градусов, начинает колбасить. время от времени рандомно пропадает искра в цилиндрах. ели заметно. в целом движок работает но присутствует от силы на вскидку 1 процент пропусков на минуту. Как прогреется, в основном работает ровно без пропусков. если оставить на хх, то за час может 1 -2 раза начать колбасить. когда двигатель работает ровно, все показания адекватные. когда начинает его трясти все показания пляшут понять что-то не реально. прошу совета т.к. мысли закончились
-
bmw e71 разлочить ключ
блок не разбирали, возможно по диагнозе что-то делали. конечно пробег в 120 тыс при том что 08 год ставит под сомнение чистоту пробега) дампы не могу выложить во фри, только через личку, сами понимаете
-
bmw e71 разлочить ключ
в текучке и статусе - ключ не определен
-
bmw e71 разлочить ключ
приветствую. пришла машинка, есть 1 работоспособный ключ, второй не алекается. кас 3. танго ключ под номером 0 определяет, второй не хочет. но когда просматриваешь содержимое ключа вин и механический код совпадает. нужна помощь в разлочке или перепривязке, стандартные мейкеры бессильны. авди тоже. в ключах 7953. через личку.
-
Opel Meriva Z16XE замена ЭБУ
на форуме есть люди которые могу это сделать. если поискать то можно на них выйти
-
Opel Meriva Z16XE замена ЭБУ
опельклаб атакует
-
Honda Jazz 2004year 1.3 petrol
да нет все правильно на самом деле. я такой же в плане немцев. лучше понимаю их чтоли. думаю тут ничего серьезного нет. а как пытались угнать? видимые следы есть? может тебе просто надо ключ положить по уму или новый добавить? в любом случае самый простой вариант купить рабочие блоки с одной машины. но интереснее по нашему пути.. вперед!
-
Golf 4 после химчистки
пару лет назад. при мне покрасчики начали запускать пассата. я еще предлагал пробег другой поставить - отказались. высадили акум не успел докурить сигарету. на щитке сафе или деф нарисовалось... потом и пробег поправил и ключики новые записал. в дампе был полный мусор
-
Mazda CX-5 прописать смарт ключ
ну так а кули он такие вопросы задает?
-
Mazda CX-5 прописать смарт ключ
дак в точку же! клиенту - тащите всЁ, всЁ починю, а потом отправишь машину с кривым дампом, потому что не смог. А третий с Барнаула будет рядом написывать что машина досталась ему не целкой? че нынче совсем туго стало?