Весь контент sovetskiy
-
Mitsubishi Pajero II 1996 3.0
Пришел в ремонт второй паджеро бензиновый. Иммо не выходит на связь. ключ видит, при пустой болванке моргает несколько раз. x24c01 битая, читаться - читается в дампе нули . записываться донором не желает. Моторный на связь выходит. (при выпаянной из иммо или другой 24с01 - на связь не выходит). провода целые. Изучаю вопрос на предмет no immo. либо помощь в нужном направлении. фото прилагаю
-
Chevrolet Trail Blazer L7 Pass-key 3+
в 14м году проблему решили. месяц назад притаскивали такую же машину, проблему не решили. через чур специфическое авто. вопрос решается рабочей парой и программаторами или заказом рабочих блоков с одной машины с ключами и замком. Вроде как течем можно, но не пробовал.\сам ищу рабочую пару
-
Nissan Versa SL 2013 Радиоканал не прописывается
там у вас в Туркмении много таких кто т300 пользует? или они у вас там какие-то особенные?
-
Пин код volvo s40 immo3 93c56
пин? я чего что не знаю?
-
Создать новый EWS 3.1
с первого раза неплохая попытка, так держать!
-
Правильные цены на смотку спидометров
вернулся сегодня этот чел. согласился за мой ценник
-
Правильные цены на смотку спидометров
звонит сегодня постоянный клиент ему ктото сказал смотать LX570 10 Года рубль в среднем стоит давай он меня с 4р ломать на 1 р что за пздц
-
Правильные цены на смотку спидометров
что там с вестой по чем мотают что внутри? так же интересно почем иммо офф у весты
- Volvo XC 90 CEM
-
Volvo XC 90 CEM
люди не удосуживаются поиском воспольщзоваться тема изжована и выплюнута к дилеру, не хххх ни себе ни другим мозги и синхра не поможет. с нецензурными выражениями завязывай
-
не заводится bmw x6 i35
вы что прикалываетесь чтоли? замерь давление бензина активируй топливный насос будь на сто проецнтов уверен что его ничего не глушит только потом двигайся дальше а то тебя сейчас насоветуют тут
-
не заводится bmw x6 i35
питание на насос смотри в цепи скорее всего радиореле
-
Прошивки Hyundai
все не актуально разобрался сам
- huyndai grandeur 2007
-
Прошивки Hyundai
-
Прошивки Hyundai
извините номер не могу подсказать надо в машину лезть смотреть
-
Прошивки Hyundai
ребят, рассмотрите возможность достать пин, обнулить счетчик введения пин, так как сейчас он даже ввести пин не дает. или как минимум найти вин. из этой прошивки это МТ38 с хундай грандеур 2007. у меня замена ЭБУ либо возможность отключения иммо. готов решить через личку тот кто мне читал этот блок сказал прошивки невзаимозаменяемые так как загрузчики разные... 39105-3Е100 TG6U27_M2AS672BA сток родной обд 28089297ht006r0701_.rar 39108-3E200 MG6E27_M2AS685AA флэшь через обд сток донор.rar
-
huyndai grandeur 2007
huyndai grandeur 2007 такой сабж, замена блока MT38 привезли 1в1 только с оптимы по моему, мотор и коробка одинаковые. вычитали флеш, эмуляция еепром в инфенион. ищу человека кто поможет с пинкодом и счетчиком на ограничение ввода пин. 39108-3E200 MG6E27_M2AS685AA флэшь через обд сток донор.rar
-
Volvo S40 2007 привязать SIM280(93С86) и CEM 9S12DT256
не поможет рабочая пара
-
Volvo S40 2007 привязать SIM280(93С86) и CEM 9S12DT256
ФАИМ привет! ГО В СКАЙП!
-
Mercedes w202 edc15 ECU renew
мда..... кто-то уже забесплатно работает. stef4o07 хоть из под крана воды у него попил?
-
Mercedes w202 edc15 ECU renew
???????????
-
Ford Focus III 2012 в чистую 2L, коробка автомат
а мне кажется что вы что-то упустили, сравните и уточните по информации из гугла модификацию той машины и вашей
-
Mercedes w202 edc15 ECU renew
если срочно пиши в скайп скину номер карты как поступят деньги в течении 10 минут получишь файлик
-
Правильные цены на смотку спидометров
давайте не будем друг друга учить как работать а просто обсудим уважать в первую очередь надо себя а не остальных и если считают (клиенты), что к вам можно подойти с таким разговором, то вот именно - работать не надо, и сменить вид деятельности вот тут как раз и попахивает мягкотелостью и меньшими ценниками (демпингом(легче договориться)) а в итоге и нытьем ну а если за вами закрепилось мнение, что с лишними вопросами лучше не подходить и только по делу! то и разговоров таких - не будет! кстати бизнесом ЭТО никак не назвать ДОБАВИЛ: не хочу задевать чье-то личное, я озвучил свои мысли по этому поводу ну и не с клиентами надо работать, а над задачей которая перед вами стоит, а вот чтобы эта задача досталась вам, о вас должны говорить в целом как о грамотном специалисте, тогда и разговор клиента будет другим.