Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. Пришел в ремонт второй паджеро бензиновый. Иммо не выходит на связь. ключ видит, при пустой болванке моргает несколько раз. x24c01 битая, читаться - читается в дампе нули . записываться донором не желает. Моторный на связь выходит. (при выпаянной из иммо или другой 24с01 - на связь не выходит). провода целые. Изучаю вопрос на предмет no immo. либо помощь в нужном направлении. фото прилагаю
  2. в 14м году проблему решили. месяц назад притаскивали такую же машину, проблему не решили. через чур специфическое авто. вопрос решается рабочей парой и программаторами или заказом рабочих блоков с одной машины с ключами и замком. Вроде как течем можно, но не пробовал.\сам ищу рабочую пару
  3. там у вас в Туркмении много таких кто т300 пользует? или они у вас там какие-то особенные?
  4. пин? я чего что не знаю?
  5. с первого раза неплохая попытка, так держать!
  6. вернулся сегодня этот чел. согласился за мой ценник
  7. звонит сегодня постоянный клиент ему ктото сказал смотать LX570 10 Года рубль в среднем стоит давай он меня с 4р ломать на 1 р что за пздц
  8. что там с вестой по чем мотают что внутри? так же интересно почем иммо офф у весты
  9. люди не удосуживаются поиском воспольщзоваться тема изжована и выплюнута к дилеру, не хххх ни себе ни другим мозги и синхра не поможет. с нецензурными выражениями завязывай
  10. вы что прикалываетесь чтоли? замерь давление бензина активируй топливный насос будь на сто проецнтов уверен что его ничего не глушит только потом двигайся дальше а то тебя сейчас насоветуют тут
  11. питание на насос смотри в цепи скорее всего радиореле
  12. все не актуально разобрался сам
  13. вопрос решен
  14. тогда какой это инфинион?
  15. извините номер не могу подсказать надо в машину лезть смотреть
  16. ребят, рассмотрите возможность достать пин, обнулить счетчик введения пин, так как сейчас он даже ввести пин не дает. или как минимум найти вин. из этой прошивки это МТ38 с хундай грандеур 2007. у меня замена ЭБУ либо возможность отключения иммо. готов решить через личку тот кто мне читал этот блок сказал прошивки невзаимозаменяемые так как загрузчики разные... 39105-3Е100 TG6U27_M2AS672BA сток родной обд 28089297ht006r0701_.rar 39108-3E200 MG6E27_M2AS685AA флэшь через обд сток донор.rar
  17. sovetskiy опубликовал тема в Иммобилайзеры
    huyndai grandeur 2007 такой сабж, замена блока MT38 привезли 1в1 только с оптимы по моему, мотор и коробка одинаковые. вычитали флеш, эмуляция еепром в инфенион. ищу человека кто поможет с пинкодом и счетчиком на ограничение ввода пин. 39108-3E200 MG6E27_M2AS685AA флэшь через обд сток донор.rar
  18. не поможет рабочая пара
  19. ФАИМ привет! ГО В СКАЙП!
  20. мда..... кто-то уже забесплатно работает. stef4o07 хоть из под крана воды у него попил?
  21. а мне кажется что вы что-то упустили, сравните и уточните по информации из гугла модификацию той машины и вашей
  22. если срочно пиши в скайп скину номер карты как поступят деньги в течении 10 минут получишь файлик
  23. давайте не будем друг друга учить как работать а просто обсудим уважать в первую очередь надо себя а не остальных и если считают (клиенты), что к вам можно подойти с таким разговором, то вот именно - работать не надо, и сменить вид деятельности вот тут как раз и попахивает мягкотелостью и меньшими ценниками (демпингом(легче договориться)) а в итоге и нытьем ну а если за вами закрепилось мнение, что с лишними вопросами лучше не подходить и только по делу! то и разговоров таких - не будет! кстати бизнесом ЭТО никак не назвать ДОБАВИЛ: не хочу задевать чье-то личное, я озвучил свои мысли по этому поводу ну и не с клиентами надо работать, а над задачей которая перед вами стоит, а вот чтобы эта задача досталась вам, о вас должны говорить в целом как о грамотном специалисте, тогда и разговор клиента будет другим.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.