Весь контент lis@a
-
Volvo v70 2003 неработаеь панелька посьле пропайки
В карпроге есть емулятор панелей Volvo can.
-
Volvo v70 2003 неработаеь панелька посьле пропайки
Если теплый- значит стабилизатор работет. Потребление не замеряли? Генерация на кварце присутствует?
-
Volvo v70 2003 неработаеь панелька посьле пропайки
У меня было так: принесли панель, ничего кроме чека не работало. Хоз сказал типа: начали гаснуть сегменты, потом вообще вся потухла. Прогрели феном- рез. ноль. Я попробовал запустить на столе, опять не пошло. Сдул драйвера LCD ( epson s1d15..)- панель запустилась, на авто не работал тахометр и топливо постоянно на МАХ. Заказал проц и два епсона, перелил дамп и панель ожила.
-
Volvo v70 2003 неработаеь панелька посьле пропайки
Для начала попробуйте проц прочитать. Если я правильно понимаю, там моторолла 9s12...В моем случае сдохла именно она( от периодического разряда АКБ.)
-
Volvo v70 2003 неработаеь панелька посьле пропайки
А зачем вообще пропаявали? Сегменты не работали?
-
Volvo v70 2003 неработаеь панелька посьле пропайки
На какой температуре грели?
-
Продам оборудование
Can хакер бронь, если можно. И по возможности скиньте фото прибора в личку.
- EDC7UC31 опознать сгоревший элемент
-
Fiat Doblo 1.3 mjd 2006 нет запуска
А какой диагностикой смотрите?
- FGtech Galletto v 54
-
Амнистия по снятию предупреждений
С новым годом всех! Прошу и мне снять предупреждения.
-
Piasini v4.1 MASTER
Привет. Запусти чтение митсу например....И замеряй напругу на полевике. Постоянного питания (16в) на нем нет, только тогда, когда необходимо.
-
kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
Cummins Generic Truck.... Сейчас на работу приеду- гляну...
- FGtech Galletto v 54
-
kess v2 китайский клон
Из-за одной машины брать его не вижу смысла. Нет потока. По диагностике есть чем с ними работать.По прошивке каменса кессом- скорее "спортивный интерес". Если будет спрос- обяз. возьму сканматик. А вопрос Все же по кессу...
-
kess v2 китайский клон
Вроде да. Нет сейчас кесса под рукой.... Читал\ писал Газель Некст.
-
kess v2 китайский клон
Привет. Кто-нибудь пробовал читать/писать кессом 5.017 Cummins 2150C по ОБД? CM 2220 читает/пишет...
-
Dacia Logan 1.5dci K9K836 2011 г.в. нет управления ключами форсунок
обычные эл. магнитные "карандаши" .... а фото все же можно посмотреть.
-
Dacia Logan 1.5dci K9K836 2011 г.в. нет управления ключами форсунок
А что диагностика говорит?
-
Прошивки VW
Всем привет. Может кто на евро 2 перевести авто VW пассат B5 1999 года? Моторный Simos 2 флеш AM27C010. Спасибо. 5WP4332 05 3B0 907 557 C.BIN
- НОВОСТИ. Лидерство или кто первый встал того и тапки.
- НОВОСТИ. Лидерство или кто первый встал того и тапки.
-
кто читал и писал OPEL ASTRA H с двиг.Z13HER
У меня с ним затык вышел....при записи (около 68%) выдал ошибку чтения из порта... попросил выкл заж....записал рековери- авто запустилось и поехало. делай по инструкции, как просит кесс. читал\писал версией 4.024.
-
кто читал и писал OPEL ASTRA H с двиг.Z13HER
Привет. Читал/писал такую железку. А что с ним не так?