Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

lis@a

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lis@a

  1. 414 протокол....перебрал все форды, не берет.
  2. Если интересно, могу завтра на 3-м фокусе проверить....
  3. В буте делает.
  4. Привет. На Спортаже такой блок делал...писать галя отказалась...в итоге сдувал флеш и в прогер...
  5. Да делается все вроде нормально... А что мешает проверить?
  6. Привет. Похож.... fmmta05,_fmmta06_zetex.pdf
  7. Привет. Утерян переходник (на фото). Нигде не могу найти его. У кого есть такой раритет- не могли бы сфоткать номер или наклейку на этом адаптере. Благодарен заранее.
  8. Привет. Если еще актуально- 8351 909 8351
  9. Он холодный был. Толком не прогрелся. ОЖ градусов 40 было.....
  10. Привет. Был сегодня актион. Бегло глянул....может поможет.
  11. sanya228 Программаторов много не бывает...начнешь углубляться в тему- поймешь.
  12. Так разберитесь сначала с фазами, потом замерьте давление на выхлопе мех. манометром. И многое прояснится.
  13. Всем проивет. Делал кто-нибудь модулем China Bosch M7.8 Чери Тиго FL2015 года? При записи обходит область еепром или нет? В модуле вирт. чтение, снять защиту не получилось... соотв. бэкапа нет. Не хотелось бы на блок угареть.
  14. Олег привет. "Нормальный" ток регулятора на исправной авто- 1740 (1760)мА. Попробуй сделать еще раз сброс обучения, и заново обучить насос.
  15. Распылы скорее всего меняли..... Вот и коды другие.
  16. Все верно. после запуска актуатор выводит геометрию на макс. производительность. А далее только регулирует и ограничивает наддув по нагрузке. Сегодня вроде должен такой авто приехать на замену масла....попробую снять параметры диагностики...
  17. На нем М11 автомат должен стоять. Если аварийный режим- в дате коробки будет активен Limp Home mode. Опять же....белый дым- не сгоревшее топливо. + детонация=большая подача... Что по воздуху? Каков объем воздуха на ХХ? по топливу на них по моему 4-6 кубиков на прогретый мотор на ХХ. Диф. давление сажи?
  18. На акпп должна быть сдвоенная. Проверьте параметры педали тормоза по диагностике... Видит ЭБУ вообще состояние педали.
  19. Форсунки прописаны...т.е. коды совпадают с наклейкой? При ремонте коды должны были изменится (по хорошему). Е5 Delphi капризные...
  20. Привет. На что похоже?.....Детонация....? Механический...?
  21. Да работа то есть (тьфу...тьфу...). И едут люди потихоньку,хотя и дорого. Некоторые в трубку орут: х...ли так дорого, в километре от вас гараж...там за 8 сделают (а некоторые и за 5р.). А вы от 12 лупите за дизель... И тем не менее- едут. И вопросов гарантии и возвратов нет. Просто не понимаю людей, которые пишут такие объявления. Насколько нужно не уважать свой труд, чтобы так писать. И сколько ему понадобится литров "доброго" и кг шоколада, чтоб поднять уваленный DelcoE78 на Astra J например.
  22. Наткнулся тут на авито.... https://yadi.sk/i/WFCMz6nj3UGqwH
  23. Всем привет. Кто сможет поправить W211 1.8 компрессор 2004 года. Нужен тюн Е2.
  24. Олег привет. Был похожий случай: только с не большой разницей: до 3500 мотор раскручивался норм- дальше начинал дергаться и к 4500-5000 плох. Егр также был механически заглушен...в багажнике второй комплект аппаратуры...насос, рампа, форсы. Клиент поменял все это дело до нас. Заказали новый дозатор, поменяли- стало лучше, скачки давления в рампе сгладились. Ошибок также не было. Чисто случайно через знакомых нашли такое же авто, сняли блок, клонировали- и проблема ушла. Авто поехало. А машина донор( с проблемным блоком)- перестала набирать больше 3500 оборотов, но не глохла.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.