Весь контент lis@a
-
kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
Если интересно, могу завтра на 3-м фокусе проверить....
- kess v2 китайский клон
-
Fgtech Galletto 2
Привет. На Спортаже такой блок делал...писать галя отказалась...в итоге сдувал флеш и в прогер...
-
kess v2 китайский клон
Да делается все вроде нормально... А что мешает проверить?
-
Renault Can Clip
Привет. Похож.... fmmta05,_fmmta06_zetex.pdf
-
Axone Mobile3 переходник 48/28 пин.
Привет. Утерян переходник (на фото). Нигде не могу найти его. У кого есть такой раритет- не могли бы сфоткать номер или наклейку на этом адаптере. Благодарен заранее.
-
Нужна помощь в Челябинске
Привет. Если еще актуально- 8351 909 8351
-
Ssanyoung newactyon (korandosport) 2012 Дизель 2.0
Он холодный был. Толком не прогрелся. ОЖ градусов 40 было.....
-
Ssanyoung newactyon (korandosport) 2012 Дизель 2.0
-
помогите с выбором программатора
sanya228 Программаторов много не бывает...начнешь углубляться в тему- поймешь.
-
Ssanyoung newactyon (korandosport) 2012 Дизель 2.0
Так разберитесь сначала с фазами, потом замерьте давление на выхлопе мех. манометром. И многое прояснится.
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
Всем проивет. Делал кто-нибудь модулем China Bosch M7.8 Чери Тиго FL2015 года? При записи обходит область еепром или нет? В модуле вирт. чтение, снять защиту не получилось... соотв. бэкапа нет. Не хотелось бы на блок угареть.
-
Mitsubishi L200 дв.4D56 Di-D 2008 г. скачеи давление топлива
Олег привет. "Нормальный" ток регулятора на исправной авто- 1740 (1760)мА. Попробуй сделать еще раз сброс обучения, и заново обучить насос.
-
Ssanyoung newactyon (korandosport) 2012 Дизель 2.0
Распылы скорее всего меняли..... Вот и коды другие.
-
Ssanyoung newactyon (korandosport) 2012 Дизель 2.0
Все верно. после запуска актуатор выводит геометрию на макс. производительность. А далее только регулирует и ограничивает наддув по нагрузке. Сегодня вроде должен такой авто приехать на замену масла....попробую снять параметры диагностики...
-
Ssanyoung newactyon (korandosport) 2012 Дизель 2.0
На нем М11 автомат должен стоять. Если аварийный режим- в дате коробки будет активен Limp Home mode. Опять же....белый дым- не сгоревшее топливо. + детонация=большая подача... Что по воздуху? Каков объем воздуха на ХХ? по топливу на них по моему 4-6 кубиков на прогретый мотор на ХХ. Диф. давление сажи?
-
Ssanyoung newactyon (korandosport) 2012 Дизель 2.0
На акпп должна быть сдвоенная. Проверьте параметры педали тормоза по диагностике... Видит ЭБУ вообще состояние педали.
-
Глохнет megane 2 1.5dci при сбросе оборотов
А диагностика что говорит?
-
Ssanyoung newactyon (korandosport) 2012 Дизель 2.0
Форсунки прописаны...т.е. коды совпадают с наклейкой? При ремонте коды должны были изменится (по хорошему). Е5 Delphi капризные...
-
Треск при сбросе газа 1.5dci
Привет. На что похоже?.....Детонация....? Механический...?
-
Памагите, ДЕМПИНГ!
Да работа то есть (тьфу...тьфу...). И едут люди потихоньку,хотя и дорого. Некоторые в трубку орут: х...ли так дорого, в километре от вас гараж...там за 8 сделают (а некоторые и за 5р.). А вы от 12 лупите за дизель... И тем не менее- едут. И вопросов гарантии и возвратов нет. Просто не понимаю людей, которые пишут такие объявления. Насколько нужно не уважать свой труд, чтобы так писать. И сколько ему понадобится литров "доброго" и кг шоколада, чтоб поднять уваленный DelcoE78 на Astra J например.
-
Памагите, ДЕМПИНГ!
Наткнулся тут на авито.... https://yadi.sk/i/WFCMz6nj3UGqwH
-
Прошивки Mercedes
Всем привет. Кто сможет поправить W211 1.8 компрессор 2004 года. Нужен тюн Е2.
-
TOYOTA COROLLA двиг.- 1NDTV , М/Т, 2008 г.в.
Олег привет. Был похожий случай: только с не большой разницей: до 3500 мотор раскручивался норм- дальше начинал дергаться и к 4500-5000 плох. Егр также был механически заглушен...в багажнике второй комплект аппаратуры...насос, рампа, форсы. Клиент поменял все это дело до нас. Заказали новый дозатор, поменяли- стало лучше, скачки давления в рампе сгладились. Ошибок также не было. Чисто случайно через знакомых нашли такое же авто, сняли блок, клонировали- и проблема ушла. Авто поехало. А машина донор( с проблемным блоком)- перестала набирать больше 3500 оборотов, но не глохла.