Весь контент monstr-44
-
OpenDiagMobile для Android
Тут продают под брендом , а делают их тут obdsol.com и любую наклейку вам сделают под ваш бренд , и иденты запишут под вашу прогу . Короче, Автор проги ВАМ дорога к ним , закажете адаптеры под свою прогу , с защитой уже .Будет PRO
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Скажите по-русски , что они хотят сказать этой фразой в описании? Attention: Do not buy the idiag software in Chinese to save money, ortherwise the device will be turned to Chinese machine, no refund and no access to exchange
-
Open-Port 2.0
Все дело в разности влажности, температуре и магнитном склонении ! У них и у нас.
-
OP-com 3/2012
А зачем пик то менять тебе? Я его уже раз 50 перешил , все нормально.Дело в FTDI Все , восстановил ! Залил ept с торента в FTDI и все заработало ! Опфлеш увидел адаптер . Старая прога заработала. Ломаем дальше. Запустил версию 120309a прога его увидела, сама перешила на 1.45 , вроде ок
-
OP-com 3/2012
Получил с китая новую версию ОПКОМ , сделан на ПИК. После экспериментов я его успешно завалил. Прогером прошил, но OCFlash и OpCOMLoader13b его теперь не видят.OP-test работает. Нет ни у кого файла ept для ftdi , похоже после моих экспериментов слетела прошивка в фтди.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
https://yadi.sk/d/DEUbYIJwdLjhg
-
AUTOCOM
Мой ответ касался высказывания single2004 ,
-
AUTOCOM
Это почемуже так ? Папку фирмваре из вовы закинь в автоком или делфи и все будет ништяк!
-
AUTOCOM
Может ВИНДА ? У меня была проблема типа твоей , нажимаешь кнопку настройки и ничего не происходит, не открывается окно и все ! После переустановки все заработало
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
https://yadi.sk/d/Cxa6CEhUdLgQg
-
OpenDiagMobile для Android
Да 1.5. Не жалко , ибо брак
-
OpenDiagMobile для Android
Вот расковырял синий ЕЛМ . Кому интересно гляньте. Прошивку с него не считать наверно? https://yadi.sk/d/1s9-vkiMdLWcY
-
Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
0306851-vgptxwphii2225xu22222229-76190421-464898-1886215 [WoW! Basic] 0306851-vgptxwphji2325xurhpxxwx9-76190421-464898-1586211 [WoW! Pro] 0306851-2222222i2222222222222222-76190421-464898-1786216 [WoW! PocketPc] 0306851-22222222i2322232429xxwx2-76190421-464898-1386211 [WoW! Mercedes-Benz - Open License] 0306851-222222222222222242222222-76190421-464898-1186216 [WoW! Mercedes-Benz - Extension Package] 0306851-22222222i2422232629xxwx2-76190421-464898-1886215 [WoW! BMW - Open License] 0306851-222222222222222262222222-76190421-464898-1586219 [WoW! BMW - Extension Package] 0306851-vgptxwphii2225xu22222229-76190421-464898-1886215 [Technische Daten SD-100] 0306851-vgma2w22222225k622222227-76190421-464898-1186216 [Technische Daten Service] 0306851-225lxwph222222gq22222224-76190421-464898-1986214 [Technische Daten Diagnose] 0306851-222222223222222222222222-76190421-464898-1686213 [Technische Data Special] 0306851-2222222222229xxxw2222222-76190421-464898-1186214 [WoW! Server] 0306851-vgptxwph322225wu22222229-76190421-464898-1786210 [Diagnose SerieII S-Light] 0306851-2222222222222222222222w2-76190421-464898-1486211 [Diagnose SerieII S-100 Extension]
-
Open-Port 2.0
Видео снял как у тебя и отправил.Он мне предлагает проц прислать . Я ему говорю что я не конструктор покупал, а законченное изделие.Спор пока не обострял.
-
Open-Port 2.0
Мне тоже шепни в личку
-
Open-Port 2.0
Колись теперь где брал , с прошивкой уже или сам шил ?
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
-
OpenDiagMobile для Android
Что то терзают смутные сомнения , в их возможностях
-
OpenDiagMobile для Android
Из той же оперы obdsol.com
-
OpenDiagMobile для Android
http://www.scantool.net/dev-tools/stn11xx/
-
OpenDiagMobile для Android
Это цена оригинального чипа , прибавь корпус рассыпуху и желание наживы. И улыбнись. Блажен кто верует что за 900 руб будет счастье
-
OpenDiagMobile для Android
Ну может тебе , как разработчику связаться с ними , объяснить им какие их ждут прибыли , что они Должны протестировать твою прогу со своим продуктом, снять видео , приложить LOG ,или через удаленный доступ пусть дадут тебе поюзать в терминале, и если все хорошо то ты им рекламу, СЕРТИФИКАТ и обещание что мы все поголовно начнем скупать у них эти синики ! На форуме Фокуса-клуб , уже давно продают шнурки на этих чипах , все шины поддерживает и ценник 1500руб