Весь контент hodotaev89
-
kess v2 китайский клон
Я бы не советовал сам позавчера такой edc17cp14 приложил Кессом по Обд и бэкапа не былоБыло у меня головника, теперь для себя решил только снятие, как трудно его не было достать и обязательно бэкап
-
Чем поднять Magneti Marelli?
Если ещё нужно звони помогу Тел в профиле найдешь
-
K-TAG клон
Тоже было такое на этом блоке, перезагрузил ноутбук, перепроверил все контакты и все прочиталось Defender 2200 TDCI sid208 не прочитал пишет неизвестный ид
-
Приора кан
Совет вам читай, перед тем как лезть куда то. Все везде уже расписаноИ глупые вопросы тоже отпадут DB03 это к-лине DH04 это кановый блок
-
EDC 16U34 запись
Та же галета их пишет, было много разных и марок авто и блоков, был случий когда санта Фе по Обд прошил, и взамен получил моргающию спираль, и так же по Обд от неё избавилсяБыл случий когда на крафтере оборвалась запись, то там косяк видемо был в машине, по тому как, там не чем не смог подцепится на диагнозу, клиент не дал разобраться, по тому как приехал только прошитая. Блок был востоновлен на столе в бдм И было два туарега, один с Кан, другой к-лине которые прочитальсь, а напрочь отказались писаться. В бдм решился вопрос
- EDC 16U34 запись
- Volkswagen Caddy 2011
- Volkswagen Caddy 2011
-
kess v2 китайский клон
Не вводи людей в заблуждение, можно и Кессом и галетой по Обд отключить егр ( проверено) Единственное галета бьет файл и получаем моргающию спираль, но и от неё можно избавиться, если правильно поправить прошивку
- Volkswagen Caddy 2011
-
ЭБУ EDC7UC31
-
ЭБУ EDC7UC31
Даже шнурок покупать не надо, на столе и 12в хватитДа и много и так сейчас что работает с 24в А это надо модуль купить, который с одной машины окупиться и прибыль принесёт )))
-
ЭБУ EDC7UC31
вскрыть, и с обратной стороны платы увидеть точки для боша
- Прошивки EDC 7UC31
- Прошивки EDC 7UC31
-
Оборудование для NISSAN
Вы про какой?
-
ЭБУ EDC7UC31
Справку читать пробывали?На китайках и не заявлено чтение
-
Оборудование для NISSAN
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50156-nissan-flasher-infiniti-flasher/?do=findComment&comment=904541 Ну или если Китай piasini
-
MB Viano 2011г 3.0 d вяло едет
я же написал проблема решина машина отлично теперь тему можно закрыть
-
MB Viano 2011г 3.0 d вяло едет
проблема решена ошибка была по сервомотору управления заслонками впускного колектора причина всему, до этого был ремонт и меняли теплообменик и был не правильно установлен сервомотор сломались тяги и у сервомотора не было хода
-
MB Viano 2011г 3.0 d вяло едет
а код ошибки не знаешь? и где эта заслонка стоит не знаешь? а то искал эту заслонку не видел, может что под разобрать надо
-
MB Viano 2011г 3.0 d вяло едет
MB Viano 2011г 3.0 d вяло едет читаю ланчем постоянно висит не удаляемая ошибка 126A000-component m72/2 (intake port shutoff actuator) is faulty за что отвечает этот компонент? дайте хоть какую нибудь наводку
- FGtech Galletto v 54
-
Форд Фокус 2
Подойдёт любой хекс редактор Или нужно что то специальное?
- Fgtech Galletto 4 версия54 что умеет?