Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

hodotaev89

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hodotaev89

  1. т.е с этими ошибками авто должно заводиться?
  2. т.е ты старый блок не отвязывал, а просто поставил новый? и в какой последовательности надо это все делать? сначала заменить вин, а потом reset?
  3. КарПрога нету, пин есть от обоих блоков, не как не получится? как отвязать старый блок? это находится в иммо? что надо выбрать?
  4. я так понимаю карпас, это код? если да то имею от обоих ecu, и так же имею вин авто, меня интересует последовательность действий
  5. hodotaev89 опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Добрый вечер, новичёк в этом деле, поэтому прошу совета или ссылку на такую тему На corse c 2002г пришел в не годность ecu, привезли другой с иммо и ключом, после установки выдает ошибки p1615 и p1616, судя из ошибок ругается на вин номер приборной панели и бсм, я понимаю что его надо изменить, но при моей замени его, ошибки все равно остаются, хотел бы узнать последовательнось действий? где я ошибаюсь или хотел узнать, можно просто заменить ecu и как то это все синхронизировать если да то как? все эти работы выполняю op-com
  6. Если я не ошибаюсь, то он похож на заводской, только там давление 2.5-3.0 У меня такой стоит очень похож
  7. Топливный насос смотри еще раз, на оборотах не создает нужного давления. Было как то раз, с 5 раза попался хороший.
  8. Еще точно убедись что насос давит нормально на оборотах, а то бывает что на повышеных оборотах оно не давит. Сам лично с этим на своей машине столкнулся и причем с 5 раза насос попался хороший.
  9. А можно ссылку интернет-магазина, где купить это прибор, буду благодарен.
  10. На приборку датчик под патрубком к нему зелёный с белой полосой один провод идёт, а на ЭБУ на патрубке к нему два провода в гофре Спасибо за совет завтра попробую второй датчик поменять и протяну массу.
  11. Авто ваз 2113, датчик менял тот что под патрубком стоит, термометра нету. Смущают меня такие разногласия в показаниях, а разве на приборку и на сканер с разных датчиков показания идут?
  12. Ваз Двиг. 1.5 8кл. мозги я 7.2 прошивка не помню, приборка vdo. Показания приборке на прогретом двигателе 90 г, а на сканере 80 г. дтож менял проблемы не решил. В чем может быть проблема?
  13. У моего знакомого на ваз 2114 на 1.6 8к, катушка грелась причина была в мозгах, но ошибок не было. возможно что то с проводкой?
  14. А я у себя мыл со снятием форсунок, обычной жидкостью для карбюратора эффект был не плохой кому интересно могу рассказать. И это устроиство обошлось мне 100 руб.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.