Весь контент hodotaev89
- ниссан патфайндер
-
ниссан патфайндер
-
ниссан патфайндер
не кому не встречался такой ecu bosh, стоит на ниссан патфайндер r51 2011г 3.0 дизель что это за бош? не могу его индификаторы посмотреть фото
-
Прошивки Hyundai
да я делал полную перезапись отлично прошла
-
Отзывы по программе MMC Flasher 2
Alex спасибо А предложение у меня есть такое, сделать не большой хелп по блокам, потому как при выборе процессора возникает вопрос какой, когда там несколько варианта выбора
-
Ford Focus 2 указатель температуры
как это делается расскажи?и чем? можно подробнее
-
Ford Focus 2 указатель температуры
Ford Focus 2 2008 рейсталенг Проблема была в том он не заводился, после замены tja1050 на tja 1040 он завелся но появилась, но появилась новая проблема, теперь после прогрева двигателя до 40 градусов на приборке сразу становится 90 градусов, даже если у двигателя температура больше, то на приборке она остается не изменой Может это быть из tja 1040 или в чем то еще проблема?
-
Ford focus 2 не заводится
Спасибо za-bey перепоял TJA1050 все заработало, но один минус пришлось ставить TJA1040 потому что не чего другого в магазинах не нашел
-
ваз 21093 заводится и сразу же глохнет
да возможно такое
-
ваз 21093 заводится и сразу же глохнет
машина на педаль газа отзывается?
-
Ford focus 2 не заводится
Понял, спасибо завтра буду пробывать
-
Ford focus 2 не заводится
А нету схемы подключения на столе, и на каких ногах проверять, чтобы наверняка по цене он изначально был согласен на 10)
-
Ford focus 2 не заводится
это процессор?
-
Ford focus 2 не заводится
Значит TJA1040, чуть не та? Просто сейчас читал что TJA1050 это аналог TJA1040 только чуть дешевле) А по цене я думаю уже по больше брать)
-
Ford focus 2 не заводится
Тоже на него думаю, но там их стоит 2 один tja 1050 а другой tja1040, какой именно? И еще заехал в магазин там был только 1040 они взаимозаменяемы?
-
Ford focus 2 не заводится
Разобрал, разъем и все подозрительное пропоял
-
ваз 21093 заводится и сразу же глохнет
статистику и производительность по форсункам в прошивки меняли? черным дымит когда газуешь?
-
Ford focus 2 не заводится
Здравствуйте форд фокус 2 рейсталенг 2008г мкпп Проблема в том что не заводится, приборная панель не выходит на связь и соответственно иммо, на приборке пишит не исправен двигатель,кпп,гур по двигателю ошибка 1260 попытка угона авто, 1900 по кану, и две еще по дроселю какие сейчас не помню, мною были проверены все предохранители, проводка от приборки до ecu, все массы, аварийная кнопка, все питания, пропаяна приборная панель и все подозрительные места в ней, в том числе и стабилезаторы, проверены сопротивление в диагностическом разъеме 60 ом, с отключеным щитком 120ом, на приборке 17 и18 120ом, питание на приборку приходит, Приборка при выключеном зажиганий показывает пробег, при включенно нет- прочерк, на магнитоле время показывает, при включении зажигания моргает лампочка иммо, Что мне еще проверить или чему уделить больше внимания?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Здравствуйте подскажите купил пакет марок на diagun 980540000400 на сайте just431, распаковал на компе и закинул на флешку теперь при загрузки этих версий обновлений пишет "пожалуйста обратитесь к вашему дистьебрютору" Администратор сайта не отвечает, кто подскажет в чем проблема?
-
Кто прошьет mitsubishi pajero sport Воронеж
Да не пока ищю воронеж
-
Кто прошьет mitsubishi pajero sport Воронеж
Здравствуйте Есть клиент которому надо прошить mitsubishi pajero sport 2010 г, объем 3.0л. Кокой эбу стоит не зная,но если надо будет могу узнать.
- астра 2008 не видит коробку
-
opel corsa c
Спасибо огромное alex47 все помог решить
-
opel corsa c
Да проходит, судя потому как появляется еще одна ошибка, номер сейчас не помню
-
opel corsa c
сделал ресет старого ecu, после чего ставлю другой ecu, делаю опять ресет, потом изменяю vin нового блока, ставлю тот который взял из бсм После чего захожу в иммо2 в функциях программирования выбираю ecu установлен, все успешно проходит, после делаю сброс всех ошибок, выключаю зажигание и включаю, у меня сразу выскакивают ошибки в моторнике p1615 и p 1616 авто не заводится. что я не так делаю? нету управляющего импульса на форсунках, искра есть,