Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

hodotaev89

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hodotaev89

  1. Галета ори прочитает, а ктаг под вопросом Галета работает с процом, а ктаг с тем что в проце, Надо искать галету ори и пробывать читать, смотреть что с флешь и епром, но и обезательно померять ток потребления, потому как если проц повис в буте, его уже не спасти
  2. Кесом, не пробывал, а ктагом и 14 год делал
  3. Питания проверяй и зарядку померить не мешало бы
  4. Все зависит какой блок Кан или Клайн Есть способы где достаточно калибровок, а есть где полный образ 256кб
  5. С м74 ставил, все чётко работает
  6. Потому как есть другое оборудование для этого, если блок клайне комбиком поднять можно, если Кан то вопрос вроде остоется открытым про бут пин
  7. Профиль надо заполнять И как всегда закон ( кроилово видет к попадалову)
  8. Без разницы чем читать, и оба вычитают правильно в бдм Пробуй найти флешь со своим номером под бдм, запиши в свой блок и перекинь епром
  9. У нас на форды, тойота моторы ставят, и коробки от них ставят, 250 берут под ключь С десяток лично знаю таких маршруток бегает ))) Ещё в ваз 2104 gte турбовая стоит с автоматом, и в газели атмо с автоматом с тойоты
  10. Ты наверно по Обд читаешь? Читай в бдм флешь и епром, и все это записывай в донора, и все будет окей, если конечно донорский блок тот что надо
  11. Грм может сместили в раннию ? Были случии когда грм не правильно стоял
  12. В каком хелпе? Для какого блока?Какой у тебя стоит?
  13. Эти отличия по конфигурации
  14. Есть такой может пойдет VW_Passat_2.3_V5_Bosch_M3.8.1_071906018P_0261206165_350042.rar
  15. Максидас не обучает роботов на фордах, после него приходится чем то другим подымать)))
  16. Вы сначала вычитаете в бсл, так на всякии случий А так по 2009 год он должен сделаться по Обд И ещё когда там прошивку будете брать, уточните по галлету она пойдёт, а то разные приборы могут вычитать по разному
  17. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/37860-mmc-flasher-2/page-1
  18. Если сток нужен, то есть
  19. http://motor-chip.ru/proshivki-opel/
  20. не увидел https://wiki.obdtuning.de/index.php?title=Datei:BMW_MSD8x.jpg нет у этого блока подключения в буте
  21. А чем тебе в галлете хелп не такой
  22. Если это фото этого блока, то там скорее всего не надо плату отрывать, а достаточно верхнею крышку оторвать
  23. а вы какую крышку отрываете?Или там какой то свой edc16?
  24. Как же их надо открывать, чтобы поломать Там же достаточно 5-10мин с перекуром чтобы крышку поднять И в бдм у вас будет полный бэкап блока
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.