Весь контент hodotaev89
-
Прилег MED17.1.6
Галета ори прочитает, а ктаг под вопросом Галета работает с процом, а ктаг с тем что в проце, Надо искать галету ори и пробывать читать, смотреть что с флешь и епром, но и обезательно померять ток потребления, потому как если проц повис в буте, его уже не спасти
-
kess v2 китайский клон
Кесом, не пробывал, а ктагом и 14 год делал
-
Citroen C3 2006 Робот ошибка P1702
Питания проверяй и зарядку померить не мешало бы
-
kess v2 китайский клон
Все зависит какой блок Кан или Клайн Есть способы где достаточно калибровок, а есть где полный образ 256кб
-
катушка киа рио 2013
С м74 ставил, все чётко работает
-
Как подключиться внутресхемно к Bosch Me 7.6.2
Потому как есть другое оборудование для этого, если блок клайне комбиком поднять можно, если Кан то вопрос вроде остоется открытым про бут пин
-
Как подключиться внутресхемно к Bosch Me 7.6.2
Профиль надо заполнять И как всегда закон ( кроилово видет к попадалову)
-
EDC 16C39 (FIAT DUCATO 3.0), какой программой сделать "новым" ECU под синхронизацию
Без разницы чем читать, и оба вычитают правильно в бдм Пробуй найти флешь со своим номером под бдм, запиши в свой блок и перекинь епром
-
Ford Tranzit 2.4TDCI, 2011год, 140л.с периодически отказывает тахометр
У нас на форды, тойота моторы ставят, и коробки от них ставят, 250 берут под ключь С десяток лично знаю таких маршруток бегает ))) Ещё в ваз 2104 gte турбовая стоит с автоматом, и в газели атмо с автоматом с тойоты
-
EDC 16C39 (FIAT DUCATO 3.0), какой программой сделать "новым" ECU под синхронизацию
Ты наверно по Обд читаешь? Читай в бдм флешь и епром, и все это записывай в донора, и все будет окей, если конечно донорский блок тот что надо
-
Focus 2 1.8 детонация help
Грм может сместили в раннию ? Были случии когда грм не правильно стоял
-
Fgtech Galletto 2
В каком хелпе? Для какого блока?Какой у тебя стоит?
-
Програмирование Мазда 6 2003 г
Эти отличия по конфигурации
-
Passat B5 2.3l бенз. ищу сток
Есть такой может пойдет VW_Passat_2.3_V5_Bosch_M3.8.1_071906018P_0261206165_350042.rar
-
Форд фьюжен блок изитроника перепрограмирование
Максидас не обучает роботов на фордах, после него приходится чем то другим подымать)))
- MED 17.5 2008г
-
Что за блок и чем читать , писать .
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/37860-mmc-flasher-2/page-1
-
ЭБУ EDC7UC31
Если сток нужен, то есть
-
Opel Astra H Z18XE АКПП 2004г нужна прошивка.
http://motor-chip.ru/proshivki-opel/
-
Bmw x6 (e71) Continental DME MSD81 2008 год
не увидел https://wiki.obdtuning.de/index.php?title=Datei:BMW_MSD8x.jpg нет у этого блока подключения в буте
-
Bmw x6 (e71) Continental DME MSD81 2008 год
блок то хоть какой?
-
Bmw x6 (e71) Continental DME MSD81 2008 год
А чем тебе в галлете хелп не такой
-
K-TAG клон
Если это фото этого блока, то там скорее всего не надо плату отрывать, а достаточно верхнею крышку оторвать
-
kees не берет Мерседес спринтер
а вы какую крышку отрываете?Или там какой то свой edc16?
-
kees не берет Мерседес спринтер
Как же их надо открывать, чтобы поломать Там же достаточно 5-10мин с перекуром чтобы крышку поднять И в бдм у вас будет полный бэкап блока