Весь контент A-le-x
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Парни кто подкинет хорошую прошивку на газель 7.1 406 мотор?
- WOT
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
ДМРВ на мусорку...
- WOT
- WOT
- WOT
- WOT
-
Прошивки Январь 5.1
Отремонтируйте машины! И будет вам зимний пуск! Или уже заказывайте с весенним пуском!
-
Не понятная приблуда!
Может! на пару лет изоленты хватило!
-
Не понятная приблуда!
Ну даааа вообще то похоже! Просто не понятные трубки висят! Есть же хорошие папы и мамы!
-
Не понятная приблуда!
Сегодня приехала машинка калина с жалобой что не едет и дергается! Диагностика показала ошибки по ДПКВ Глянув туда я увидел это!))) Это что? Какое то новое преспособление в мастерстве? Или кто то желал хорошего водителю? Вобщем сняв эту ерунду человек уехал довольный!
-
Производительность форсунок
Ну вот хоть убей сколько ищу не могу найти нормального результата! Дело не в номере а дело в ответах по этим номерам! Подскажи если нет с этим проблем!))) По иномарошным проблем нет- написал номер выдает четкая таблица производительности сколько льет за какое время при каком давлениии и т.п.
-
Производительность форсунок
О! Тут то и выяснилась правда! Нужно взять новые и сравнить со старыми! А то каталожный номер какой то!
-
Производительность форсунок
Научи! Или так просто попи.....))) Хе хе...
-
Производительность форсунок
Не ну длительность может быть разная и ДВС не при чем! Конкретно может кто замерял или есть какой то мануал? Марка форсунок интересна только для вазов! По иномарком все есть!
-
Производительность форсунок
Есть такой вопрос! Сколько должны лить форсы при определенном времени, при определенном открытии и при определенных оборотах! Конкретно вопрос по новым форсам и для стенда лаунч!
-
Daewoo Nexia 1,5 объем 8 клапанная 2011 год.Пропуски воспламенения.
Добрый день парни! Проблема с ХХ после прогрева и перегазовки обороты поднимаются на 1500-2000. Что на ходу что на месте. Значит обжимки пропаял, датчик скорости заменили, рхх новый рабочий, дпдз исправен. Куда еще глядеть! ЭБУ MR-140 Ошибок по диагностике нет! Скрин сделан при нормальной работе мотора! Так как не дождался высоких оборотов! Бывает такое что день все нормально а под вечер поднимаются! Эта проблема не сразу после прогрева а в течении дня есть!
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Парни ну кто еще совет даст! Так и не смог разобраться в чем дело! Может тут что не правильно увидел?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Спасибо! Все сделал!
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Парни привет! Подскажите чем смотреть чери вортекс истина? Смотрю в обновах не пойму! Кто скажет как написано в обновах?
-
Шнива
Свечи и провода осцилком смотрел все исправно! По зажиганию проблем нет! Пробег 80тыс. Форсы на последнем месте! Поменял прошивку стало лучше! Пока молчат! Думаю все работает!
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
На ХХ широкополосный датчик 0,6-1,6 В резонансный 40-200 мВ
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Проверка датчика детонации предполагает использование как мультиметра, так и осциллографа. Самый простой способ проверки датчика детонации это конечно же проверка мультиметром. Для этого выбираем диапазон измерения напряжения 200 мВ, отрицательный вывод подключаем к металлическому кольцу, где проходит болт крепления. Положительный провод щупа подключаем к сигнальному выводу датчика детонации. Имейте в виду, что датчик имеет на фишке от одного до двух выводов. Один массовый, другой сигнальный. После того как провода подключили возьмите датчик в ладонь и сожмите ее в кулак. Теперь слегка ударьте сжатым кулаком по столу. Датчик детонации должен сгенерировать небольшое напряжение, где то 30-40 мВ. Оно будет разным, так как для каждой модели авто датчики тоже разные. Ну и сканером две графы должно показывать признак обноружения и поподания в зону детонации! Смотря чем смотреть!
- Прошивки Bosch MP 7
-
Прошивки Bosch MP 7
Другого нет ничего! Она переделана для леса! Посмотрю кто что напишет и буду думать что ставить а что нет!) Спасибо!