Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

сергей28011970

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сергей28011970

  1. Была как то похожая ситуация, но не помню что делал. Попробуйте взять другую карту чистую, скачать заново все ПО.
  2. информации на эту тему в сети полно, есть даже прога как и что делать, поищите и найдете))) А еще вы не выполнили требование модератора и правил форума.
  3. Вы наверное не внимательно читаете сообщения - было сказано в АПС не лезть!
  4. Пока не знаю будет ли пин от старого бси, чел взял авто недвижемым, старый бси валялся разобранным, я его пока не видел. Чел взял б/у бси с ключами. если я вытяну пин и б/у бси - этого разве не хватит породнить бси и моторник? авто не рядом, изучаю все варианты.
  5. Это не сложный блок, нормально читает и пишет.
  6. авто 2003 года, нужно б/у BSI привязать к моторнику, я так понимаю нужен пин из BSI, есть лексия. точки нашел. Или есть вариант моторник (ММ 6LP1) сделать новым под автопривязку?
  7. Всем доброго времени суток, подскажите кого не затруднит: 1. какая EEPROM стоит в BSI 9649301780 2. точки подключения для чтения EEPROM спасибо.
  8. хороший советчик через полтора года))))
  9. Всем доброго времени суток, подскажите: как в ручную подготовить PCF7936 для данного авто? Или чистый пропишется? спасибо.
  10. Доброго времени суток. Авто: opel zafira 1.9 2007 г ЭБУ EDC16C39 - достаточно ли калибров, чтобы отключить сажу или нужен фулл? Спасибо.
  11. Скорее всего не все темы пересмотрели. 1.Читайте хелпы к известным флешерам и загрузчикам. 2 А когда нет информации - вскрывать блок и смотреть.
  12. Всем доброго времени суток. Ситуация такая авто: МВ 2003 г Е240 (W211) 177 л.с. мт благополучно утопился, заменили ДВС но, от авто W210 170 л.с. ЭБУ остался от мотора 177 л.с. Авто едет, но чел говорит что тупит, и неровно работает. Удален кат. Кто сможет заменить калибры и удалить кат в прошивке. Стока пока нет, авто не рядом. Предложения в личку. Спасибо.
  13. ссылка не работает, и нет там ничего
  14. Всем доброго времени суток, у кого есть установочный софт для ТМ100? есть версия 1.3 - боюсь завалить прибор.
  15. можно сделать универсальный кабель к комбику, купить модуль и поднять блок.
  16. Киты версию обновили до 6.02 и все заработало, сегодня то же обновился без проблем.
  17. Нет, ничего не обрывается, несколько раз пробовал, если перевести сообщение - "файл продажный", вот я так думаю что обновление платное.
  18. запускается, все как и было, но версия старая 3.54.
  19. Я не отказался, ничего не изменилось, кто знает кому обращаться? В 6.0 версии обещают http://www.flydump.com/Software/RN_ENG.txt
  20. 3.54 была крайняя, сегодня просился обновиться до 6.0, после загрузки появляется сообщение
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.