Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

сергей28011970

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сергей28011970

  1. Всем привет, появилась версия 6.0 , но при обновлении после загрузки появляется сообщение "File corrupt" . Я так понимаю киты хотят денег? Кто знает куда обращаться по оплате? спасибо.
  2. ДД - датчик давления, снять осцилку давления в цилиндре и смотреть положение валов.
  3. Ford Focus 2007г, положение валов лучше смотреть ДД.
  4. Снимал я кожух, осматривал (но не пристально). буду еще раз все проверять. Всем спасибо.
  5. Да я так примерно и делал, по лампе иммо видно, что ключ принимается или нет. Вот первый ключ принимается всегда, второй уже нет - лампа просто горит. Менял местами - такая же хрень.
  6. И самый последний прикол - авто заводится от 2-х ключей, которые я пытался прописать, но зарегистрированных ключей - 1.
  7. Интересный момент - спасибо за пищу для размышления. Я конечно пристально не рассматривал антену на замке, но вроде все было на месте.
  8. Был бы клип - вопрос был бы решен, я думаю. У 2-х приборов не может быть один и тот же результат, там порядок регистрации немного отличается. Есть еще один прикол - Х100про после моих попыток прописать 3 ключ, сейчас видит прописанный только 1 ключ. Стоит автозапуск старлайн А91, автозапуск в настоящий момент работает, бесключевого доступа насколько мне известно, на А91 не реализован, искал обходчик не нашел.
  9. 2008 ( со слов хозяина, не проверял), сименс В плане положить ключ в дамп? Делал - криво кладет, я в одной из тем про логан выкладывал дампы до и после. Сказали криво, где то еще встречал на форумах - так же подтверждают что криво кладет, проблемы с контрольками.
  10. Проблема в следующем - пин код есть, прибор его принимает, хочу прописать 2 ключа, но прописывает только 1 ключ. Менял порядок регистрации ключей - пишет только первый ключ ( в смысле очередности). такая же ситуация и при обучении ключей с помощью FVDI v4. Кто знает что за прикол?
  11. всем доброго времени суток, подскажите пишет ли прибор ключи рено логан?
  12. полностью с вами согласен, только как бы найти в чем кривизна? можно как поправить?
  13. 1 ключ рабочий которым пользуются, из 2-го ключа взяли чип засунули в автозапуск, хотят что бы второй ключ то же был рабочим.
  14. Проверил записанный дамп с 3 ключами, прочитал в 16 бит, он не отличается от выше выложенного дампа. вот скрин. рабочие ключи были под номерами 1,2. стоит автозапуск, хотят восстановить 2-й ключ. ID рабочих ключей не читал.
  15. Спасибо, выбирал как 16 бит, может и ошибся.
  16. Я из родного дампа взял пин код. Tag key toll определил в родном дампе 2 родных ключа. Я так понимаю, что если бы я дамп считал криво (читал упой), то и все остальное было бы кривое, может быть я и не прав. вот 81 11 73 1F
  17. sbb нету, есть чинский fvdi.
  18. Я ложил не подготовленный чип в дамп, авто не завелось. Я выложил дампы, просил посмотреть в чем косяк.пост 28.
  19. Спасибо всем , подскажите еще пожалуйста - х100про пропишет 7936 и 7946 при наличии пин кода (два разных логана)?
  20. Спасибо. Я так понимаю нужен пин код, посмотрите этот правильный 0D 33 ED 23 хх 63?
  21. неправильно готовит сам прибор или моя ошибка, что прописывал неподготовленный чип? Спасибо.
  22. Всем доброго времени суток, чтобы не открывать новую тему прошу посмотреть правильно ли прописался 3 ключ. рено логан 2007г. Писал чистый чип 7936 по дампу чинским tag key tool, но авто не завелось, ни со старым ключом ни с новым. Вернул назад родной дамп, авто пока уехало. в чем косяк? спасибо. 93с66 родной.rar 93с66 логан 3 ключа.rar
  23. день добрый, помогите о стоком 2S71-12A650-CB для форд мондео 2002 г. 2.0 тди. Спасибо
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.