Весь контент сергей28011970
- пин Hyundai
- пин Hyundai
-
пин Hyundai
Доброго времени суток, помогите с пином для Hyundai Elantra 2010 KMHDU41BP9U725248.
-
Где взять разряжение для редуктора Kia Sorento
Очень актуально - авто давно уже катается
-
ТМ-100
обращался на английском
-
ТМ-100
Сюда скайп www.uecutool.com писал, мне отвечали
-
Система зарядки Suzuki Liana
Всем доброго времени суток, прошу помощи. Кто расскажет как работает система зарядки Suzuki Liana 2007 года, мотор М16А. Интересует какой сигнал должен приходить с ЭБУ на модуль зарядки в самом генераторе. Нашел только вот такой кусок схемы зарядки , Суть проблемы - авто долго стояло, недавно завели - нет зарядки, отвезли генератор на переборку, перебрали - картина не изменилась. При снятом "+" проводе с гены - на генераторе 14,7 В, при подключении нагрузки - напряжение АКБ примерно 12 В. Снял осцилку сигнала с ЭБУ на гену - какая то хрень на мой взгляд. Подскажите куда копать? Спасибо.
-
DIGITRONIC
Посмотреть настройки температуры и давления газа - возможно при движении температура (давление) газа падает ниже установленного диапазона, и газ.ЭБУ переключает на бензин. Надо смотреть в движении. На ХХ эту проблему не увидите.
-
ТМ-100
Написал в скайп, у них праздник: [17:48:27] www.uecutool.com: on 8th october [17:48:32] www.uecutool.com: contact our engineerr [17:48:42] www.uecutool.com: now national Day holiday
-
ТМ-100
Спасибо, начал переживать что наступил пипец
-
ТМ-100
Всем привет, посмотрите кто нибудь - прибор видит сервер производителя, а то сегодня подключил - вылезло сообщение что не может найти сервер.
-
Епхх на гбо 2 ваз инжектор
ГБО2 на инжектор уже не ставят. А так есть готовое решение -взять от карбюраторной девятки управление клапаном ХХ
-
вариатор или прошивка
Ставил тритон на соренто 2.3 2013г., намучился с ним, работать не хочет, сначала ЭБУ отключал ДПКВ вместе тахометром при наборе оборотов, обратился в техподержку - дали другую прошивку, сильно ничего не изменилось - стало отключаться при сбросе оборотов. смотрел осциллом сигналы до и после, тритон искажал сигнал. Поставил микролуч - проблем нет, подключил ДПКВ, два ДПРВ и карту 3Д.
-
K-TAG клон
Подскажите в чем отличие K-TAG от KTM100 KTAG? Спасибо.
-
K-TAG клон
Все доброго времени суток, подскажите надежного продавца с али у кого можно взять K-TAG? На что необходимо обратить внимание при покупке? Спасибо.
-
подключение на столе ЭБУ NSF32 Delphi
Почистил, ответил. Спасибо. Вопрос остается актуальным
-
подключение на столе ЭБУ NSF32 Delphi
нету галеты, есть хпрог - если есть точки подключения буду очень рад.
-
подключение на столе ЭБУ NSF32 Delphi
Актион 2007 2.0 дизель
-
подключение на столе ЭБУ NSF32 Delphi
Подскажите как подключить на столе данный блок - нужно питание и к-линия.
-
Кто как снимает стресс после рабочего дня?
лучшее средство от стресса - хорошая баня в хорошей компании.
-
Где взять разряжение для редуктора Kia Sorento
Всем доброго времени суток. Кто ставил ГБО на KIA Sorento 2013г. 2.4 л 175 л/с - откуда брали разряжение для редуктора? Спасибо
-
Форд Мондео 2008 нет связи с АКПП
Доброго времени суток. На указанном авто ошибка - "нет связи с ТСМ", соответственно авто не заводится. Предистория: авто простояло 3 недели, стали заводить - сел АКБ, стали прикуривать - не заводится, зарядили АКБ, завели напрямую, доехали в аварийном режиме. Проверено: питание на ТСМ приходит, КАН шина - 60 Ом, снял осцилки обмена - шина в доминантном состоянии, но форма импульсов рваная. Еще куча ошибок по подушкам (авто после удара, восстановленная), со слов хозяина - авто ездило с этими ошибками. Вскрыли блок ТСМ - внутри все чисто , повреждений не обнаружено. Подскажите куда копать дальше. Спасибо.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Спасибо
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Всем доброго времени суток. Авто субару аутбек 2005г, подскажите можно ли заново прописать старые ключи?
-
Не программируется бош EDC16C39 УАЗ Патриот Ивеко F1
Подскажите какая катлета (версия)? и писали как - через BDM или диагностику? Спасибо.