Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Jonny_D

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jonny_D

  1. Сопоставляю. Сижу форум начитываю
  2. если бы я еще понял что Вы написали. По европе пока на уровне первого класса. Учусь в общем.
  3. По крайней мере eeprom вычитал без выпайки, по обд. С чипом очканул рисковать, решил подсобрать инфы. Как попробую, отпишусь.
  4. Утерянных ключей нет, надо добавить еще один, для реализации автозапуска.
  5. когда жму add key - вылетает меню, фото в предыдущем посте, что выбирать там?
  6. Спасибо! А какой пункт выбирать? Я не не делал такое авто ни разу, очкую затереть родные ключи.
  7. Может в меню "choose dealer key type" - выбирать - prepare normal dealer key? Побоялся, не затрет родные ключи?
  8. Дабы не плодить темы, порошу помощи тут. vw polo sedan 2013 год, автомат, панель приборов 6RU 920 860 D, необходимо добавить чип для автозапуска. Подготавливаю megamos 48 в TP23 и ложу его в кольцо vvdi. В vvdi выбираю панель с Nec 24c32, соединяюсь, вычитываю eeprom и immo data. Выбираю в основном меню - make dealer key, в меню - choose dealer key type, выбираю prepare oem key и выбираю третий ключ. Жму next, вылетает ошибка "Fail to set OEM key id! Make sure the input key is not locked. Пробовал другой транспондер - тоже самое. Подскажите - что не так делаю? polo.rar
  9. А каких? Одного знаю, на базе iprog, а кто еще?
  10. Если на другом ews микросхема elmos живая - то будет работать. Это же драйвер.
  11. Так Вы же вроде давно уже его продаете.
  12. Если все три ключа так, то процентов 90 что ews загибается
  13. Так может ews себя вести когда дохнет.
  14. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/66993-калина-2-не-работает-левый-поворот/10 секунд поиска, зачем по 100 раз жевать в разных темах.
  15. Я понял, Синхра это ключ засинхронизировать, ну судя по тексту. А про удаленно не подумал
  16. Если не ошибаюсь в Vitara ключи лежат в эбу. Положить можно оборудованием которое работает с дампами. Танго, Мастеркей, iprog+, advanced не знаю, поддерживает или нет. В общем около 100 000 рублей получиться в среднем.
  17. Всем огромное спасибо за подсказки. Через процедуру key learn не получилось привязать ключ. Положил через процедуру записи чипа, то есть положил ключ в антену vvdi, а болванкой включил зажигание, нажал add key и ключ прописался.
  18. Вот скрин вкладки через какую пишу ключ. Пока остался вариант положить свой ключ ручками через make diler key и add key, а потом к дилеру с их ключем.
  19. У вас личка переполнена. Напишу свои действия сюда, а правильную последовательность можно в личку. У меня vvdi2 версия 1.1.2, самая последняя. Сначала, через вкладку иммо 4, панель rb8, вычитываю еепром и иммодату. Потом иду в learn key, панель ауди rb8 2004 определяется сама, жму автоматом определить cs и пин. Определяется все, жму learn, пишет выключите зажигание на 5 секунд, включите и нажмите ок. Жму, пишет acess denied, операция не завершена и блок авто на 10 минут. Вот и все на этом. В видео svek54 от абритуса увидел одну особенность, но там для авто до 2006 года, у меня 2007 год и полная утеря. Ключ заказан у диллера по вину. В статусе иммо пишет diler key - yes, радио канал записался без проблем. Авто европеец.
  20. Там дело не в зависании, пин не принимает при прописывании. Авто блокируется на 10 минут, каждый раз. Ключ куплен у дилера по вину авто.
  21. Парни, нет ни у кого хелпа для vvdi для привязки ключа к audi с панелью приборов rb8?
  22. Пакеты можно докупать. В базе работает читалка - писалка транспондеров и набор кальков для работы ручками
  23. Не ужели трудно поиском воспользоваться - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/57989-fvdi-что-делает-а-что-нет/page-7?hl=fvdi#entry808584
  24. Дай Бог здоровья хорошему Человеку!!! С днем рождения! !!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.