Весь контент Jonny_D
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
Сопоставляю. Сижу форум начитываю
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
если бы я еще понял что Вы написали. По европе пока на уровне первого класса. Учусь в общем.
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
По крайней мере eeprom вычитал без выпайки, по обд. С чипом очканул рисковать, решил подсобрать инфы. Как попробую, отпишусь.
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
Утерянных ключей нет, надо добавить еще один, для реализации автозапуска.
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
когда жму add key - вылетает меню, фото в предыдущем посте, что выбирать там?
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
Может в меню "choose dealer key type" - выбирать - prepare normal dealer key? Побоялся, не затрет родные ключи?
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
Дабы не плодить темы, порошу помощи тут. vw polo sedan 2013 год, автомат, панель приборов 6RU 920 860 D, необходимо добавить чип для автозапуска. Подготавливаю megamos 48 в TP23 и ложу его в кольцо vvdi. В vvdi выбираю панель с Nec 24c32, соединяюсь, вычитываю eeprom и immo data. Выбираю в основном меню - make dealer key, в меню - choose dealer key type, выбираю prepare oem key и выбираю третий ключ. Жму next, вылетает ошибка "Fail to set OEM key id! Make sure the input key is not locked. Пробовал другой транспондер - тоже самое. Подскажите - что не так делаю? polo.rar
-
Toyota Corolla Fielder 2007 smart key
А каких? Одного знаю, на базе iprog, а кто еще?
- bmw e39 2002г
-
Toyota Corolla Fielder 2007 smart key
Так Вы же вроде давно уже его продаете.
- bmw e39 2002г
- bmw e39 2002г
-
CARPROG V7.28 Full 21
Косить бабло.
-
Лада Гранта ЛЮКС, завис левый поворот
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/66993-калина-2-не-работает-левый-поворот/10 секунд поиска, зачем по 100 раз жевать в разных темах.
-
Синхра Suzuki Grand Vitara
Я понял, Синхра это ключ засинхронизировать, ну судя по тексту. А про удаленно не подумал
-
Синхра Suzuki Grand Vitara
Если не ошибаюсь в Vitara ключи лежат в эбу. Положить можно оборудованием которое работает с дампами. Танго, Мастеркей, iprog+, advanced не знаю, поддерживает или нет. В общем около 100 000 рублей получиться в среднем.
- Audi A4 2005г. RB8
- Audi A4 2005г. RB8
-
Audi A4 2005г. RB8
У вас личка переполнена. Напишу свои действия сюда, а правильную последовательность можно в личку. У меня vvdi2 версия 1.1.2, самая последняя. Сначала, через вкладку иммо 4, панель rb8, вычитываю еепром и иммодату. Потом иду в learn key, панель ауди rb8 2004 определяется сама, жму автоматом определить cs и пин. Определяется все, жму learn, пишет выключите зажигание на 5 секунд, включите и нажмите ок. Жму, пишет acess denied, операция не завершена и блок авто на 10 минут. Вот и все на этом. В видео svek54 от абритуса увидел одну особенность, но там для авто до 2006 года, у меня 2007 год и полная утеря. Ключ заказан у диллера по вину. В статусе иммо пишет diler key - yes, радио канал записался без проблем. Авто европеец.
- Audi A4 2005г. RB8
- Audi A4 2005г. RB8
-
VVDI & VVDI 2
Пакеты можно докупать. В базе работает читалка - писалка транспондеров и набор кальков для работы ручками
-
FVDI FULL china
Не ужели трудно поиском воспользоваться - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/57989-fvdi-что-делает-а-что-нет/page-7?hl=fvdi#entry808584
-
Женю www23 поздравляем с Днем Рождения!
Дай Бог здоровья хорошему Человеку!!! С днем рождения! !!