Весь контент Василич 123
-
bmw e38 щиток
На 39 кузове этих годов работает без привязки а приборки у них одинаковые
-
Hyundai Sonata YF 2010г. МКПП 94003-3s570 Ищу дамп щитка
Я тоже на Хендай искал по номеру приборки и именно от автомата а оказалось всё гораздо проще. Главное что бы дамп был рабочий
-
HONDA Pilot (2008)
Еслиб знал сразу сказал бы. Исследовать надо, может за 20 мин поехал бы а может и 2-3 часа ушло бы у меня
-
HONDA Pilot (2008)
Если ДС тут всё просто и генератор простой, вызванивай куда он идёт и цепляйся. Можно даже ночью делать. Если АБС не факт что придётся разводить по колёсам но генератор простой может не пойти. Пилот по кану очень плохо едет, скорость точно не помню, возможно меньше 100км/ч
-
HONDA Pilot (2008)
Пилот от своей посылки ели едет а куда там ещё от дугой хонды
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Врятли кто правильно или точно ответит тем более Ростовские Ростовским
- Renault Logan 2
- Kia Sportage 2014
- Kia Sportage 2014
- Kia Sportage 2014
- Kia Sportage 2014
-
Правильные цены на смотку спидометров
Бери как за чиптюн, наверно ездить быстрее будет и объем работы нормальный. Если не пробивать цену и навскидку я бы заявил + - 8р. А что цену зарание не обсуждали ?
-
lexus es 250 2013г ищу дамп odo
Могу помочь подсказкой что на другом ресурсе помогают всем клиентам и как это прекратить не понятно. Только оттуда у нас за последнее время вышло несколько разнорабочих демпингёров
-
KIA Sportage 2014 (Renesas V850 D70F3536) как победить?
Это просто ..опа. На Autoprogs идёт полным ходом подготовка демпингёров и дешёвок. Обучают по работе с синей коробкой и вообще клиентов ,перекупов, таксистов целыми толпами как на конвеере. Такого ещё нигде не встречал а где было уже давно такие темы посносили везде.. Модерация отсутствует напрочь, творят что хотят. Объясняешь что хватит обучать клиентов и пилить то на чём сидишь а тебя посылают.. Вопросы такие "Почему не работает синяя коробка когда подключаешь её на Toyota Corolla через ОБД2 и вообще как это сделать" Как закрыть этот "завод" ???
-
Mercedes w203 2000 год после смотки заводится через раз.
Вопрос не совсем в тему но зато про замок. Подзабыл немного. На W203 c 2000 по 2003г дубль пробега в EZS активный или просто дубль ? С 2004года точно помню что активный
-
Honda без разборки
А кто видел Хонды с пробегом в бодике, такие вообще есть
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
В этой же теме человек пишет что пока всё работает и полёт нормальный. Что делал за время после приобретения всё получилось..
- Renault Logan 2
-
Toyota Land Cruiser 200
Человек мог и не знать что и куда ему заливали.. Дело скорей не в переключении языка , тем более что он врятли включается через меню а проблема была в дампе но тогда должно было быть ещё что небудь не так или не работать. Надо было дамп рабочий и не обязательно точно по номеру а хотя бы от такой приборки
- Hyundai Solaris 2014г механика,1.6л.Приборка 94013-4L715 SW
-
Hyundai Solaris 2014г механика,1.6л.Приборка 94013-4L715 SW
Я их тоже через кальки прогонял и свап делал. Дампы на которых приборка нормально работает - в кальке у них пробег был адекватный и соответствовал заявленному , работает чётко без ошибок со всеми фунциями и на русском. Дамп с кардампа полностью соответствует номеру приборки и параметрам авто и на нём: одо - ерорр, скорость не показ и не считает, епс-горит и язык корейский
- Hyundai Solaris 2014г механика,1.6л.Приборка 94013-4L715 SW
-
ISUZU NLR 85 (2012)
А может вообще тахометр работать если откл приборку. Должна ехать через приборку а вразрыв или нет надо проверять
-
Hyundai Solaris 2014г механика,1.6л.Приборка 94013-4L715 SW
Дамп с 4го поста не проверял а с 3 и 6 не рабочие. Думаешь кроме свапа больше ничё и быть не может. Это первое что сними делал.. Один типок не буду в него тыкать пальцем прислал дампы от оптимы, после как я спросил зачем это.. он сказал что у них алго одинаковые и делает он их по обд . Вот так даже бывает..
- Hyundai Solaris 2014г механика,1.6л.Приборка 94013-4L715 SW