Весь контент Василич 123
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
К чему они завели этот новый обд адаптор А1+ ? Для отъёма лишних денег обладателей прибора
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
До фулла у них 58 тыс а если тока по приборкам 47 тыс по нынешнему курсу. Прокачали а шнурки и основной блок, железо недоделанное китайское как качество ?
-
iprog+ против Orange 5
Не будем о этом. Зачем может понадобиться iProg+ который в два раза дороже и чем он лучше (кроме плюшек по ОБД и разраба) если имеется Orange 5
-
iprog+ против Orange 5
Многие кто продаёт на территории РФ за $ стопорнули курс на уровне 35р. iprog+ теперь реально и близко не стоит этих денег
-
qashqai 2014 Может приезжал уже к кому, не захотел разбираться, мне в лом....
Какие ещё дубли ты придумал
-
Тахограф АТОЛ Drive 5
Да там и разбираться не счем. Всё ясно как день
-
iprog+ против Orange 5
Понятно что прогеров мало не бывает. iprog+ сильно завышена цена при нынешнем курсе $. Принципиально покупать уже не стану. У него просто обд-шнурок для плюшек 150$. Ровно за эти деньги ( стоимость кабеля ) можно купить целый прибор для работы по обд с полным пакетом авто и которые есть в ипроге
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Прибор по пробегам и диагностики слабоват, особенно по свежим авто, но другие интересные плюшки присутствуют
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Есть конкретные примеры что рассинхронизировал а что привалил
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Ну и кчему эта типа антиреклама что бы не покупали. Ведь всё равно будут брать и ещё больше из-за этой ссылки. Свои 700$ он отработает легко, потому что нет пока лучше и дешевле
-
Тахограф АТОЛ Drive 5
Профиль заполните, бомжам никто не помогает а лучше обратитесь к спецу в вашем регионе воизбежания последствий и проблем с автоэлектроникой
-
Правильные цены на смотку спидометров
Вам реально повезло если у вас в городе один дебил-дешёвка
-
Правильные цены на смотку спидометров
Вы почаще для рекламы пишите что и на какую букву и цены будут только расти
-
iprog+ против Orange 5
Возможно не всем подойдёт но вариант отличный 100%
-
iprog+ против Orange 5
УПА думаю не сравнить с этими двумя а вот если кто расскажет ещё про ChipProg-48 будет полезно. goga всё верно сообщает но мнение независемых пользователей интересней
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Сомневаюсь что они так сделают по тарифным планам с ограничением времени
-
iprog+ против Orange 5
Не собирается а уже давно занимается.. Хочу ещё но только один iprog+ или Orange 5. Плюшки типа Мазда и тд по ОБД имеются и без ипрога. Тольяти прибор есть и используется только по нашим вёдрам и то только по определённым. Несколько приборок после ПО привозили, поднимал. Интересует прежде всего как супер-прогер а плюшки по обд типа аля Транзит всё равно отдельно брать но этих там которых у нас нет раз два и обчёлся. Прежде всего одо а срс, ключи и тд тоже надо но это второстепенно
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
И каким образом может быть тарифный план по времени - часы ? Очередной развод. Может счётчик колличества подключений
-
iprog+ против Orange 5
Имею разные приборы но много прогеров не бывает и посему собираюсь приобрести ещё один из этих двух в основном для одо, срс и тд. Оба прогера типа vip класса, не имеют клонов и примерно в одной весовой категории, заточены примерно на одно и тоже. Кто пользует, какие минусы, какой лучше. Помоему этих сравнивать корректно
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Прямо с флая 799 $-без будущих обнов, 999 $-с будущими обновами
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Сейчас в 2014 году данный прибор продаётся обновлённый с новыми авто в полной версии или так же на уровне 2012года. (имеется в виду клон конечно) . Предпологаю - эти обновления что он проходит почти бесполезны а всё интересное платно и дорого
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
И обновы на клон Data smart 3 наверно бсплатно и до полной версии
-
Audi Q3 2013г.
Да именно он и рулит помоему ещё с марта месяца
-
Audi Q3 2013г.
За такую 10к если настроение нормальное и работы когда не много. Ну а если работа ради работы и то сней можно проковыряться два часа а в итоге 0 + клиентосы будут довольны и спасибо скажут за второй подход
-
Audi Q3 2013г.
Не только Энигма но и всё остальное не возьмёт. Приборка наверно простая-монохром. Возможно без внешней еепром на новой платформе как и др. новые ВАГ. Есть приборы где она заявлена как 24с64 и 2012+.. но это наверно не она. Сервисы сбросить можно и ошибки потереть но не больше. Завтра приедет что с ней делать будешь. Разбери приборку, посмотри что в нутри, после отпишись всем польза будет. Какой ценник за такую заявили ?