Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. К чему они завели этот новый обд адаптор А1+ ? Для отъёма лишних денег обладателей прибора
  2. До фулла у них 58 тыс а если тока по приборкам 47 тыс по нынешнему курсу. Прокачали а шнурки и основной блок, железо недоделанное китайское как качество ?
  3. Не будем о этом. Зачем может понадобиться iProg+ который в два раза дороже и чем он лучше (кроме плюшек по ОБД и разраба) если имеется Orange 5
  4. Многие кто продаёт на территории РФ за $ стопорнули курс на уровне 35р. iprog+ теперь реально и близко не стоит этих денег
  5. Да там и разбираться не счем. Всё ясно как день
  6. Понятно что прогеров мало не бывает. iprog+ сильно завышена цена при нынешнем курсе $. Принципиально покупать уже не стану. У него просто обд-шнурок для плюшек 150$. Ровно за эти деньги ( стоимость кабеля ) можно купить целый прибор для работы по обд с полным пакетом авто и которые есть в ипроге
  7. Прибор по пробегам и диагностики слабоват, особенно по свежим авто, но другие интересные плюшки присутствуют
  8. Есть конкретные примеры что рассинхронизировал а что привалил
  9. Ну и кчему эта типа антиреклама что бы не покупали. Ведь всё равно будут брать и ещё больше из-за этой ссылки. Свои 700$ он отработает легко, потому что нет пока лучше и дешевле
  10. Профиль заполните, бомжам никто не помогает а лучше обратитесь к спецу в вашем регионе воизбежания последствий и проблем с автоэлектроникой
  11. Вам реально повезло если у вас в городе один дебил-дешёвка
  12. Вы почаще для рекламы пишите что и на какую букву и цены будут только расти
  13. Возможно не всем подойдёт но вариант отличный 100%
  14. УПА думаю не сравнить с этими двумя а вот если кто расскажет ещё про ChipProg-48 будет полезно. goga всё верно сообщает но мнение независемых пользователей интересней
  15. Сомневаюсь что они так сделают по тарифным планам с ограничением времени
  16. Не собирается а уже давно занимается.. Хочу ещё но только один iprog+ или Orange 5. Плюшки типа Мазда и тд по ОБД имеются и без ипрога. Тольяти прибор есть и используется только по нашим вёдрам и то только по определённым. Несколько приборок после ПО привозили, поднимал. Интересует прежде всего как супер-прогер а плюшки по обд типа аля Транзит всё равно отдельно брать но этих там которых у нас нет раз два и обчёлся. Прежде всего одо а срс, ключи и тд тоже надо но это второстепенно
  17. И каким образом может быть тарифный план по времени - часы ? Очередной развод. Может счётчик колличества подключений
  18. Имею разные приборы но много прогеров не бывает и посему собираюсь приобрести ещё один из этих двух в основном для одо, срс и тд. Оба прогера типа vip класса, не имеют клонов и примерно в одной весовой категории, заточены примерно на одно и тоже. Кто пользует, какие минусы, какой лучше. Помоему этих сравнивать корректно
  19. Прямо с флая 799 $-без будущих обнов, 999 $-с будущими обновами
  20. Сейчас в 2014 году данный прибор продаётся обновлённый с новыми авто в полной версии или так же на уровне 2012года. (имеется в виду клон конечно) . Предпологаю - эти обновления что он проходит почти бесполезны а всё интересное платно и дорого
  21. И обновы на клон Data smart 3 наверно бсплатно и до полной версии
  22. Да именно он и рулит помоему ещё с марта месяца
  23. За такую 10к если настроение нормальное и работы когда не много. Ну а если работа ради работы и то сней можно проковыряться два часа а в итоге 0 + клиентосы будут довольны и спасибо скажут за второй подход
  24. Не только Энигма но и всё остальное не возьмёт. Приборка наверно простая-монохром. Возможно без внешней еепром на новой платформе как и др. новые ВАГ. Есть приборы где она заявлена как 24с64 и 2012+.. но это наверно не она. Сервисы сбросить можно и ошибки потереть но не больше. Завтра приедет что с ней делать будешь. Разбери приборку, посмотри что в нутри, после отпишись всем польза будет. Какой ценник за такую заявили ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.