Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. Приборку можно снять за 25 но не больше если надо с фильтром + фильтр ещё 50 + работа. В Ейске есть хороший мастер, этот сценик легко сделает но видимо не судьба. Перекупу дорога в европу до украины не далеко
  2. В начале сообщения пишешь что по запарке дал 5в а в конце уже пишешь что вообще этого не знал и только что узнал. Как можно не знать элементарных вещей если имеешь и работаешь Autoprog c 2003 года. У меня в 2003 году и близко программатора не было. В 79 посту вообще много ерунды и эммоциональные восхищения от обычных вещей как у пионера
  3. Все эти продавцы машин знают и давно уже по нескольку самых дешёвых мотальщиков и от каждого из них вы получаете по бесполезному звонку и заявления "ну ты аху.. " а капусту в таких случаях приносят залётные клиенты которых вы больше никогда не увидите. Это всё как правило в большинстве случаев но и часто бывают исключения. А вообще ценовая политика очень правильная. И городок типа Сочи
  4. Лично я новичкам помогу чем смогу но не клиентам своим которые сдесь типа как новички. Научить и помочь это разные вещи. Накипело у мастеров когда эти новички мотают за пиво, сами не заработают и другим помешают
  5. Эти стоумовые мотальщики с 1000 сообщений помогают новичкам пока не поздно избежать своей участи, не влезть в нищебродство и оберегают от баяна козы - Добрые люди
  6. Какой прогер на первом месте для внутрисхемки лучше иметь как основной ? iprog+, orange 5, autoprog и тд. Вообще и UPA как основной ничё, дёшего и сердито
  7. Сейчас эти ваги с подготовкой и Поло рус за каждым углом крутят но цены надо держать за смотку на авто ценой 2млн
  8. Больше на рекламу по-5 похоже. Кто то Энигму толкает а комуто ПО-5 толкать..
  9. Так всё таки AutoProg хорошь но качество тоже гав.. или он просто гав..
  10. Человек мотает в сочи Фокус 3 правда руками по 4р ну а сдесь наверно соответственно размеру авто.. А что ответит Кемал ?
  11. Не совсем в тему но один вопрос, почему AutoProg а не например Orange или ещё что иное ?
  12. Пишите в личку а после приезжай, тут не далеко.. Кстати можешь приборку снять и на электричку, 2 часа делов или отправь по почте..Если сможешь сам корректно прочитать, присылай посчитаем это немного дешевле будет
  13. В принципе всё правильно, раз два и вся любовь.. Тока я бы пробовал сначала на 3в т.к нет 3.3в а при 3.5в бывает проц уже стартует например как иногда на Ланцере Х.Сами внутрисхемно ещё не делали, паяли
  14. Первую такую 2012г.в с предподготовкой сделали ещё в конце 2012г за 12р так он ещё недели две ждал пока мы сами подготовимся к этому а сейчас минимум 8р за такие и ей подобные..
  15. Уже первые не будем. Благодарю за инфу
  16. Речь веду о коррекции пробега а не о замене дорогих модулей с последующими процедурами привязки, адаптации и тд.. Если всё упирается в затраты тогда можно поменять авто или вообще не мотать
  17. Согласен и работать не надо. Они за нас будут делать сами а тех.поддержка отсюда. Причём моим перекупам и за меня сдесь всё объяснят и помогут. Вообще можно сматывать удочки
  18. Все все претензии к смотчикам. Сам кручу, тоже валяется ПО-5, мне его вообще подарили и что теперь ..
  19. Да вроде у меня новый мануал. Ты покажи не просто фото а чтобы было написано Киа Пиканто на с66 как они подписаны в мануалах
  20. То что с кварцем надо было разобраться это ясно но Серёга где ты её нашёл ? Я сморел и в ПО-5 она не заявлена и в мануалах с66 нет
  21. Собирается на намотку Geely JC6 2014г . Что в приборке не известно. Если как М-гранд то всё будет ок а если атмега то ... Конечно когда приедет, сами разберём и увидим но девушку жаль, ей ехать к нам примерно 300км. Возможно кто разбирал ?
  22. Особенно по поводу дизеля сомневаюсь что чисто кто сделает
  23. Какая перемычка, зачем туда с ПО полез если она там вообще не заявлена
  24. Пробуй этот а то сдесь много кривых дампов. 100% рабочий Соната 10г с66- 196510км.bin
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.